Продам Терморегулятор Atorch с таймером,WiFi Tuya smart розетка, электросчетчик

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2015
Повідом.: 1091
Цифровой программируемый регулятор температуры (термостат) Atorch S1TW с магнитным температурным выносным датчиком зондом, с цветным экраном и недельным таймером, Wi-Fi Tuya smart розетка c дистанционным мобильным управлением и контролем энергопотребления (вольтметр, амперметр, ваттметр потребления) электроприбора при нагревании или охлаждении (в расширенной версии и при измерении влажности в том числе).


Переглянути вкладення 13215503 Переглянути вкладення 13215505 Переглянути вкладення 13215504 Переглянути вкладення 13215508 Переглянути вкладення 13215507 Переглянути вкладення 13215506 Переглянути вкладення 13215509

Казалось бы, покупаем обогреватель с терморегулятором и все. Но встроенные терморегуляторы измеряют температуру непосредственно в/на корпусе обогревателя и не совсем адекватно оценивают окружающую температуру воздуха. Более объективными будут цифровые регуляторы с выносным (внешним) датчиком температуры. Данная цифровая модель термостата имеет магнитный температурный датчик, что позволяет измерять температуру не только воздуха, но и жидкостей в металлических емкостях или трубопроводах, что позволяет управлять процессом нагрева или охлаждения.

Стратегия такая: покупаете недорогие обогреватели без терморегуляторов, а с этим терморегулятором – управляем температурой, экономите деньги (экономия 20..40%) и рационально достигаете приемлемого комфорта, потому что обогреватель (электроприбор) будет работать не постоянно, а автоматически включаться или выключаться по датчику. Еще из рекомендаций: чтобы реже были «клацания» устанавливайте порог (интервал) поддерживаемой температуры, скажем не два градуса, а три или больше. С помощью этого терморегулятора можно организовать режим защиты от «замерзания» обычно устанавливаемый на уровне +7градусов, но вы можете задать другое значение «критической» температуры. Похожие идеи можно перенести и на охлаждение помещений.

У обогревателей со встроенным таймером тоже, как правило, ограниченный функционал и обычно ограничивается лишь обратным отчетом выключения на фиксированную длительность времени, редко есть суточный таймер, еще реже недельный таймер. В Термостат Atorch в работе с мобильным приложением SmartLife таких ограничений нет: вы можете дистанционно включать или выключать или доверить это таймеру, датчику температуры (в расширенной версии есть и датчик влажности), контролировать состояние электрической сети (напряжение и ток, частоту сети), потребление электроприбора. Моб. приложение SmartLife периодически обновляется новыми возможностями.

Термостат Atorch с таймером (Wi-FI Tuya smart розетка, электросчетчик) также берут для аквариумов, террариумов, инкубаторов, теплиц, бродильных бачков, электрических конвекторов, керамических и масляных обогревателей , водяного отопления (на включение насоса) и теплых полов, кондиционеров, холодильников и морозилок.

Характеристики Atorch S1TW (Wi-Fi version):
Пульт дистанционного управления:
- Вы можете с помощью экрана устройства или через мобильное приложение SmartLife управлять энергопотреблением при нагревании или охлаждении.
- Один релейный выход (евро розетка): : нагревание/охлаждение/включение/выключение/таймер
- Напряжение: 85-265VAC В переменного тока, 50Гц, функция вольтметра с отображением на экране и в моб. приложении
- Номинальный ток: 10А (нормальный тестовый ток).(Новое обновление может протестировать номинальный ток 16A, который был 10A раньше), функция амперметра с отображением на экране и в моб. приложении
- Номинальная Мощность: 2200 Вт (230 В переменного тока), функция ваттметра с отображением на экране и в моб. приложении
- Максимальный краткосрочный ток: 16А (максимальный предельный ток, возможность выставить другое значение о сигнализации при его превышении)
- Максимальная мощность: 3680 Вт (максимальная предельная испытательная мощность, возможность выставить другое (меньшее) значение о сигнализации при его превышении)
- Модель магнитного температурного зонда (датчика), длина 110см
- Диапазон измерения температуры: -20 ~ +120 °C
- Точность измерения температуры: ± 1 °C
- Разрешение измерения температуры: 0,1 °C
- Plug-n-Play: не требуется сложная установка.
- Дисплей заданной температуры и измеренное значение температуры в одно и то же время с 2,4 "дюймовый экраном.
- Поддержка калибровки температуры:
- Поддержка приложения Tuya и Smart life
- Переключатель настройки температуры с поддержкой °C или °F
Под заказ есть вариант термостата Atorch S1TB (Bluetooth version), вариант терморегулятора c датчиком влажности Atorch S1THW (Wi-Fi version)
 

Ціна 1200 грн.

Телефон: 380986858017
Назад
Зверху Знизу