Теперь бузит и лисичанск

маразм крепчал....Даешь лисичанскую джамахерию и старобельский халифат'...Урррраааааа!!!:D:D

только Старобельск не нужно трогать))) там теперь вся власть Луганска живёт))) даже областное МВД там - мож отстреляются)))
 
Вы уверенны что это именно Лисичанск бузит?
Місто Лисичанськ на Луганщині повністю окуповане терористами та бойовиками, захоплені всі адміністративні будівлі та міськуправління міліції. Про це повідомили співробітники Лисичанського міськвиконкому.

“За сьогодні місто повністю опинилося під владою терористів. Бойовики окупували місто, захопили всі адмінбудівлі, всі виїзди із міста перекриті. Транспорт у місті не ходить, АЗС не працюють, за винятком однієї – де заправляються “швидкі” та транспорт бойовиків. По місту ходять озброєні бойовики. Серед терористів – особи кавказької національності. Місцевих, за даними правоохоронців, немає. Бойовики повідомили, що місто повністю під їхнім контролем та на “військовому положенні”.

Під час захоплення адмінбудівель бойовики діяли професійно, спілкувались жестами “як в кіно про спецназ”, озброєні гранатометами та мінометами. Багато снайперів. Завезли до адмінбудівель багато вибухівки та боєприпасів. Людям наказали “сидіти по домівках”, – зазначили співробітники міськради Лисичанська.

Як повідомляють джерела InfoResist, в місті рух транспорту не паралізовано, маршрутки ходять. Захоплений міськвиконком і човнова станція яка знаходиться під мостом на Сєвєродонецьк. Так само відзначають в центрі міста багато осіб Кавказької національності з автоматами.
 
бузить можно только сидя на диване и тыкая пальчиками в клаву... а люди пытаются выжить, и если кому то интересно что на самом деле происходит, то знакомьтись с людьми с тех краёв и общайтесь и волосы на голове будут шевелиться незамедлительно и дай Бог нам харьковчанам на собственной шкуре не проверить, как людям приходится "бузить" .....

Пытаются выжить, призывая на помощь инотранных наемников с оружием и поддерживая местный криминалитет?
Оригинально.
 
бузить можно только сидя на диване и тыкая пальчиками в клаву... а люди пытаются выжить, и если кому то интересно что на самом деле происходит, то знакомьтись с людьми с тех краёв и общайтесь и волосы на голове будут шевелиться незамедлительно и дай Бог нам харьковчанам на собственной шкуре не проверить, как людям приходится "бузить" .....

До недавнього часу лисичанск працював. Тепер він 100% стоїть. От і все.
 
Да хорошо бы, только, боюсь, Турчинов и Аваков на обострение ситуации уже не пойдут, а Порошенко еще не может.

ИМХО: Для того чтоб пойти на обострение ситуации, нужны, пардон, стальные яйца. Потому что если на него пойти, то пойдет (не дай бог)очень много гробов во все уголки нашей страны, и не только с солдатами, но и с мирными жителями, гробы будут исчисляться в тысячах. Так что не так все просто.
 
только Старобельск не нужно трогать))) там теперь вся власть Луганска живёт))) даже областное МВД там - мож отстреляются)))


хуле,блуждающая столица и клерки:D....о май гарэбел,какой бедлам:D
 
ИМХО: Для того чтоб пойти на обострение ситуации, нужны, пардон, стальные яйца. Потому что если на него пойти, то пойдет (не дай бог)очень много гробов во все уголки нашей страны, и не только с солдатами, но и с мирными жителями, гробы будут исчисляться в тысячах. Так что не так все просто.
Каждая затяжка - потенциальное увеличение гробов.
Вспомним захват СБУ в Луганске, МВД в Славянске. Тогда у террористов еще не было тяжелого вооружения, можно было решить малой кровью. Теперь у них артиллерия и бронетехника. Но, если тянуть дальше - будет и авиация, флот. И, они не постесняются бомбить города, и, наш Харьков - будет один из первых.
 
Лариска27 сказав(ла):
бузить можно только сидя на диване и тыкая пальчиками в клаву... а люди пытаются выжить, и если кому то интересно что на самом деле происходит, то знакомьтись с людьми с тех краёв и общайтесь и волосы на голове будут шевелиться незамедлительно и дай Бог нам харьковчанам на собственной шкуре не проверить, как людям приходится "бузить" .....
это всё бла-бла-бла. люмпены пожинают плоды своей глупости и похуизма. большая половина моих донбасских однокласников (те что нарики и алкаши)скорее всего "воюют" под колорадскими ленточками,а кто более менее в здравом уме терпят. когда звонил я им во время майдана ,приглашая поехать в киев, получал в ответ заняты мы,домашние дела там всякие или на рыбалку им нужно было.спрашивал ходят ли они на всякие там евромайдановские митинги ? опять в ответ нет...у меня тоже как бы дел не мало с тремя детьми,но и в киев мотался и тут по местному частенько выходил на проукраинские мероприятия. некоторые оправдывались ,что мол страшно ходить на такие мероприятия ,ну так и я не от хорошей жизни в карман клал отвёртку(слава Богу не пригодилась).
 
это всё бла-бла-бла. люмпены пожинают плоды своей глупости и похуизма. большая половина моих донбасских однокласников (те что нарики и алкаши)скорее всего "воюют" под колорадскими ленточками,а кто более менее в здравом уме терпят. когда звонил я им во время майдана ,приглашая поехать в киев, получал в ответ заняты мы,домашние дела там всякие или на рыбалку им нужно было.спрашивал ходят ли они на всякие там евромайдановские митинги ? опять в ответ нет...у меня тоже как бы дел не мало с тремя детьми,но и в киев мотался и тут по местному частенько выходил на проукраинские мероприятия. некоторые оправдывались ,что мол страшно ходить на такие мероприятия ,ну так и я не от хорошей жизни в карман клал отвёртку(слава Богу не пригодилась).


смешно читать придуманное буржуа слово "люмпен"...к донбасским условиям и предпосылкам оно ни имеет ни какого отношения.....там взбунтовавшиеся рабы,орки и гоблины,которые мечтают о Мордере;):кльово::кльово::ги:
 
Ларисе 27. Думаю люди посидят пару недель без работы (я лично сегодня не смогла выехать на работу) и я надеюсь люди с вилами пойдут на так называемых горе защитников-сепаратистов.
 
Ларисе 27. Думаю люди посидят пару недель без работы (я лично сегодня не смогла выехать на работу) и я надеюсь люди с вилами пойдут на так называемых горе защитников-сепаратистов.
мне кажется, что уже лучше такого не делать.... могут стрелять даже в безоружных... вы же про загнанного зверя знаете? А им терять нечего.
 
бузить можно только сидя на диване и тыкая пальчиками в клаву... а люди пытаются выжить, и если кому то интересно что на самом деле происходит, то знакомьтись с людьми с тех краёв и общайтесь и волосы на голове будут шевелиться незамедлительно и дай Бог нам харьковчанам на собственной шкуре не проверить, как людям приходится "бузить" .....
Думаешь у нас тут всё в шоколаде? У всех хватает проблем, но при этом мы не призываем убивать невинных соотечественников, обвиняя их во всех грехах.
 
смешно читать придуманное буржуа слово "люмпен"...к донбасским условиям и предпосылкам оно ни имеет ни какого отношения.....там взбунтовавшиеся рабы,орки и гоблины,которые мечтают о Мордере;):кльово::кльово::ги:

Що не так?
Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью[2].
 
tifo сказав(ла):
похоже килбил тоже не по наслышке знаком с жителями днр и лнр и считает,что слово люмпен-это для них слишком мягкое;)
 
Ларисе 27. Думаю люди посидят пару недель без работы (я лично сегодня не смогла выехать на работу) и я надеюсь люди с вилами пойдут на так называемых горе защитников-сепаратистов.

Не очень славянцы идут с вилами. Наверное, жить хотят?
 
Пиши уже сразу в миллионах, чего мелочится.

Если Порошенко не найдет внятного способа решить проблему Лугандона в течении нескольких месяцев, а будет жевать сопли как команда Юли. Его шоколадный рейтинг растает и может произойти все что угодно. Вплоть до вторжения рашки и\или настоящего переворота.
Вообще-то не только команда юли, а и команда пети, в частности господин наливайченко изз "люби друзи" к тому же порох не намерен менять равительство,т.е.его все устраивают
 
Пиши уже сразу в миллионах, чего мелочится.

Если Порошенко не найдет внятного способа решить проблему Лугандона в течении нескольких месяцев, а будет жевать сопли как команда Юли. Его шоколадный рейтинг растает и может произойти все что угодно. Вплоть до вторжения рашки и\или настоящего переворота.

Не надо переворачивать слова, понятно что не в миллионах.

Вот именно - внятного. А как его найти - это БОЛЬШОЙ вопрос? Что, Украинская армия не может сейчас расправиться с боевиками? Может конечно. Но это большие потери людей, это гробы, это потеря рейтинга Порошенко когда люди по всей стране начнут терять своих близких. Лично я не готов отдать свою жизнь и жизнь своих близких за то, чтоб донбас остался в составе Украины, лично мне донбас и в хуй не тарахтел. А Вы готовы? То-то.
 
Назад
Зверху Знизу