тенсегрити-система перераспределения энергии.Это способ преобрести здоровое,молодое и красивое тело

Я на нём уже почти 40 лет, а ты промокашка невоспитанная смердишь невежеством и недообразованием на три версты...

так, что мальчик - это ты, потому как дитятя ты по уровню сознания....
ну эт ничё, восполнимо, немного шишек подполучишь ВНЕ ИНЭТА - ходить будешь прямее и голосок станет тоньше, как у Витаса....

Не утруждайся с ответом, моей ноги в в рассаднике пустоголовых больше не будет...
 
Я на нём уже почти 40 лет, а ты промокашка невоспитанная смердишь невежеством и недообразованием на три версты...

так, что мальчик - это ты, потому как дитятя ты по уровню сознания....
ну эт ничё, восполнимо, немного шишек подполучишь ВНЕ ИНЭТА - ходить будешь прямее и голосок станет тоньше, как у Витаса....

Не утруждайся с ответом, моей ноги в в рассаднике пустоголовых больше не будет...

Скажи честно,ты поехавший?
 
Я на нём уже почти 40 лет, а ты промокашка невоспитанная смердишь невежеством и недообразованием на три версты...

так, что мальчик - это ты, потому как дитятя ты по уровню сознания....
ну эт ничё, восполнимо, немного шишек подполучишь ВНЕ ИНЭТА - ходить будешь прямее и голосок станет тоньше, как у Витаса....

Не утруждайся с ответом, моей ноги в в рассаднике пустоголовых больше не будет...
вариор?:іржач::іржач::іржач: можем проверить кто получит от кого?:D:D:D
 
Тему, мне думается, создавали не для наркоманов, которые очень живо откликнулись. Тема для тех, кто хочет развиваться физически, энергетически и духовно. Не хочется вступать в дискуссию с людьми не имеющими представления, о чем они говорят.

ну и в чем же Вы физически развиты??? чего добились?? или пальцы только укрепили стучать тут по клаве
 
какя-то история бесконечного баттхёрта на 11 страницах :D
 
нахуаль и теперь живее всех живых)))))))
 
если Вы похожи на девушку которая в вашем профиле, то я готов заниматься ТЕНСЕГРИТИ
 
Странно, что тема появилась в этом разделе. Тенсегрити скорее к философии можно отнести чем к спорту.
В Харькове крайне мало людей по настоящему интересуются этой темой.
Для тех кто не в курсе - это не гимнастика и не комплекс физических упражнений и к наркоте тенсегрити не имеет никакого отношения.
 
Назад
Зверху Знизу