Тендеры ( здійснення державних закупівель)

Alterna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2011
Повідом.: 15
Тендеры ( здійснення державних закупівель)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме писать и обсуждать насущные проблемы с проведением закупок за государственные средства.

Вопросы, консультации, бланки документов, реальная помощь в проведении торгов.

Вопросы по тендерам (проведение, документы, согласование, публикации, обнародование и т. д.)
 
Как победить в тендере?:D:D:D
 
Каждый для себя решает "как победить" в тендере...
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме писать и обсуждать насущные проблемы с проведением закупок за государственные средства.

Вопросы, консультации, бланки документов, реальная помощь в проведении торгов.

Вопросы по тендерам (проведение, документы, согласование, публикации, обнародование и т. д.)
все вопросы жованы-пережованы на форуме уа-тендерз. здесь можно только "решать вопросы". хотя, и так все вопросы решены.
 
В тему. :клас:
Как раз вчера дал задание помощнику собрать информацию по тендерам на закупку канцтоваров. Буду участвовать и впоследствии обжаловать.
Если кому интересно, пишите в личку.
 
В тему. :клас:
Как раз вчера дал задание помощнику собрать информацию по тендерам на закупку канцтоваров. Буду участвовать и впоследствии обжаловать.
Если кому интересно, пишите в личку.

ух, какой вы :) тендер на канцтовары - вы уверены? может быть бумага или конверты? даже такое предположение выдвину: заказчик - судебная администрация. если это так, то поторопитесь, пока укрпапир раньше вас не обжаловал :)
 
все вопросы жованы-пережованы на форуме уа-тендерз. здесь можно только "решать вопросы". хотя, и так все вопросы решены.

zac, тендерное законодательство довольно часто меняется, форум уа-тендерз - это не панацея, и если для Вас все "пережевано", то могу только порадоваться за Вас.
 
zac, тендерное законодательство довольно часто меняется, форум уа-тендерз - это не панацея, и если для Вас все "пережевано", то могу только порадоваться за Вас.

1. законодательство меняется в среднем 4 раза в год. и это всего лишь один закон. отмониторить изменения не так уж и сложно.
2. уа-тендер - не панацея. а вы хотите такую панацею сотворить на ХФ? наивно.

з.ы. а вы заказчик или участник?
 
Назад
Зверху Знизу