Тема закрыта. Всё понял. :-)

Под каким номером?

  • 01

    Голосів: 0 0.0%
  • 02

    Голосів: 2 9.5%
  • 03

    Голосів: 2 9.5%
  • 04

    Голосів: 0 0.0%
  • 05

    Голосів: 3 14.3%
  • 06

    Голосів: 1 4.8%
  • 07

    Голосів: 0 0.0%
  • 08

    Голосів: 3 14.3%
  • 09

    Голосів: 0 0.0%
  • 10

    Голосів: 2 9.5%
  • 11

    Голосів: 1 4.8%
  • 12

    Голосів: 1 4.8%
  • 13

    Голосів: 3 14.3%
  • 14

    Голосів: 1 4.8%
  • 15

    Голосів: 2 9.5%
  • 16

    Голосів: 3 14.3%
  • 17

    Голосів: 9 42.9%
  • 18

    Голосів: 1 4.8%
  • 19

    Голосів: 2 9.5%
  • 20

    Голосів: 0 0.0%
  • 21

    Голосів: 0 0.0%
  • 22

    Голосів: 1 4.8%
  • 23

    Голосів: 2 9.5%
  • 24

    Голосів: 2 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
ТС бери тип такого,хоть на что-то похоже:D
fashion-dress.jpg
 
ТС никого не слушай. Платья супир:клас: А если твоя жена не захочет такое носить и дополнительно зарабатывать для семьи, значит она тебя не любит и не достойна!
602 микрорайон форэва!:yahoo: Вот это просто кайф будет
attachment.jpg
attachment.jpg

не, выбрать тут невозможно. Шедевры подобраны на редкость :ги:
attachment.jpg
attachment.jpg
 

Вкладення

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    135 КБ · Перегляди: 10
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 8
Это платье или ночные сорочки?
 
ТС бери тип такого,хоть на что-то похоже:D
fashion-dress.jpg
:любов::любов::любов: классное платтице, где взять? Соко денег?

а вообще не вижу проблемы в подобном подарке мужа своей жене. Он, как любой мужчина, хочет видеть в своей жене соблазнительную женщину, а не только свою жену и хозяйку. И даже если это платье будет пылится в шкафу и она его оденет 1 раз на романтический ужин вдвоем, это будет только + для отношений. А может и выйдут "в свет", в тот же клуб, опять же ни для кого не секрет, что мужчина больше хочет свою женщину, если ее хочет кто-то еще, и раз у ТСа возникла такая мысля, значит пришло время освежить отношения. И ему респект за то, что он сам пытается внести разнообразие в их жизнь, а не жлуется на всё и вся просиживая попу на диване и засматриваясь на чужих теток... :клас:
 
Всем спасибо за коментарии. :-) Чесно скажу я в восторге. Но вы же не правильно поняли. Ни кто ж не собирается ходить в этом по 602-му :-) Я сам фирштейн, что все модели вульгарны. Это так для особых случаев. В часности для меня.
 
а по-моему они одинаковые...(с)

ТС, если нужны эффекты - такой же длины (или коротковизны))) маленькое черное платье, без всяких дизайнерских находок))), уже смотрелось бы в тысячу раз эффектней, чем эти блестяшки. тем более, на их фоне :)
 
Не зря тему задал.Вижу, что я совершенно не понимаю женщин. Можете свои примеры постить. Что именно нравиться. Но тема таже нарядная и праздничная.
 
Какой-то тотальный пиздец. Бедная девочка
 
Всем спасибо за коментарии. :-) Чесно скажу я в восторге. Но вы же не правильно поняли. Ни кто ж не собирается ходить в этом по 602-му :-) Я сам фирштейн, что все модели вульгарны. Это так для особых случаев. В часности для меня.

так если для Вас, выбирайте какое Вам нравится:)
 
Какой-то тотальный пиздец. Бедная девочка

Дай ссылку на секс-шоп, где нашел платья.:іржач:
ЗЫ а если серьезно, у моей жены тоже фигура позволяет, но я сгорел бы со стыда, если б она в таком из дому вышла.
Да, можете считать, что у меня комплексы.

attachment.jpg


в какой клуб в таком виде нынче ходят? В клуб свингеров?
 
Всем спасибо за коментарии. :-) Чесно скажу я в восторге. Но вы же не правильно поняли. Ни кто ж не собирается ходить в этом по 602-му :-) Я сам фирштейн, что все модели вульгарны. Это так для особых случаев. В часности для меня.

то есть ты хочешь, чтобы форумчане определили твой вкус и твои желания? если ты хочешь видеть свою девушку в определенном платье, купи его, а где она будет его носить - согласуете вместе. Платья прикольные, но такие очень сковывают движения, постоянное одергивание такого платья будет бесить любую девушку

в какой клуб в таком виде нынче ходят? В клуб свингеров?

да, с этим платьем явно перебор:D
 
Дай ссылку на секс-шоп, где нашел платья.:іржач:
ЗЫ а если серьезно, у моей жены тоже фигура позволяет, но я сгорел бы со стыда, если б она в таком из дому вышла.
Да, можете считать, что у меня комплексы.



в какой клуб в таком виде нынче ходят? В клуб свингеров?

Вам платья или красивое белье и наборы?

если белье, то
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=462404

в частности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ничего там не покупала, то красивых вещей много
 
Блин девушки, ещё пару отзывов и я точно передумаю. Куплю спортивный костюм, а сам на блятки. :-)
 
Назад
Зверху Знизу