Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Прошу перепрошую, що я влізаю зі Львова.
Відповіді на ваші питання:
1)Ніякої русофобії в Україні нема і не буде. Приїдьте в Галичину і пересвідчитесь.
2)Ніколи.
3)Такого не відбудеться, навіть гіпотетично.
4)Війна неможлива, народ України єдиний.

Маю надію, що дав Вам відповіді на які Ви сподівалися.

без гугл переводчика он тебя не поймет :(
 
Дальнейшая судьба "Металлиста". Курченко сбежал

"Металлист" - что дальше? Владельцы - как тараканы на кухне, когда свет включили.
Что будет с нашей любимой командой?
 
Тыкать незнакомому человеку только такое быдло как Вы, может!
Это интернет, норма общения тут на "ты". Не согласен - иди на хуй.

Пиво в Союзе было в кружках или бутылках - незнание этого сразу выдает Ваш возраст
:рл:
Дурак ты, я тебе про алюминиевые банки что ли? Про стеклянные, быдло.
 
Как москвич вам скажу, что я никакой украинофобии не ощущаю точно, скорее наоборот, люди переживают.
Про олимпиаду не скажу (осуждаю, если это действительно так), но предполагаю, что связано с отказом горнолыжницы от участия и вообще педолированием темы отказа от олимпиады.

Я не могу лично судить, так как живу в Украине, но раз вы так говорите - это хорошо. К сожелению могу только судить с русских сайтов и форумов.
 
Потому что тут в состоянии Дать Все Этим Конченным Бендеровцам Пизды!Й!!Во почему....

Соты Раз ГОВОРЮ!!!НЕ О ВЗГЛЯДАХ РЕЧЬ!!!!А о имуществе Харькова!!!Им не должны распоряжаться вонючие заподенцы!!!
дурачок малолетний?
 
Еще раз говорю!!Мы не за политику тут рассуждаем!!А за сбор против сноса без Нашего согласия!!!Я ИДУ!!КТО СО МНОЙ???

сразу говорю, я не пойду, но если кто-то отстоит, то это привет майдану.
Даже если это не нужная вещь, но у нас дома, то это наша ненужная вещь и нам решать что с ней делать. А то так им может совсем крышу снести от вседозволенности.
 
1. Цветы, фотоаппараты..... А много ли цветов приносят к памятнику за Пятихатками
Побольше и свадьбы туда приезжают.
И тот памятник не "ориентир" как написали в соседней теме защитники
И значимость его в миллионы раз больше, чем памятник человеку, по чьему приказу убили ни в чем неповинных детей Николая II

решение о расстреле Николая II было принято в Москве (при этом обычно указывают на руководителей Советской России Свердлова и Ленина).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел_царской_семьи

bv_008.jpg


:рл::рл::рл:

:буе:
 
Вопрос не в качестве отдыха, а в количестве приезжающих.
На Золотых Песках в Болгарии цены на 30% ниже, качество сервиса втрое лучше, вода и песок впятеро чище, так как всё Чёрное море - большой унитаз.
Только нищие едут туда отдыхать.
Ситуация уже накалена до такого предела,
Чушь! Идёт протест только против властей, никакой национальной окраски. Времена оголтелости прошли.
 
ну если рада проголосовала за выпуск из за решетки человека которая разворовала миллиарды то что остается делать тоже идти воровать или как, чел разворовал миллиарды и остался безнаказанным как это понимать??? ведь закон перед всеми гражданами украины равен ,,почему выпустили пусть вернет наварованное в украину, ее еще и президентом выберут вот потеха будет ,

Обьясняю для тех,кто "в танке":не "ее еще и выберут...",а выберут!!!И вся "революция" этой зимой-это четко спланированная комбинация для ее освобождения!Причем обильно оплачиваемая ее же(точнее награбленными ею) деньгами!Фаза силовых действий уже закончена,остались некоторые организационные вопросы...Главный куратор и автор данной схемы-Кожемякин(бывший ведущий спец КГБ по организации массовых беспорядков на вражеских территориях,правая рука "Воны")-справился на отлично и получит неплохие бонусы от патронши за вызволение!Ну подумаешь-Киев развалили и несколько сот людей заимпайшили...
 
Прошу перепрошую, що я влізаю зі Львова.
Відповіді на ваші питання:
1)Ніякої русофобії в Україні нема і не буде. Приїдьте в Галичину і пересвідчитесь.
2)Ніколи.
3)Такого не відбудеться, навіть гіпотетично.
4)Війна неможлива, народ України єдиний.

Маю надію, що дав Вам відповіді на які Ви сподівалися.

Яке ваше ставдення до перейменування головного проспекту Харкова на честь бірця за незалежність Симона Петлюри? :confused:
 
Поэтому ломать нужно главную шестерёнку, по-любому.
Рыба гниет с головы. Это всегда. Если нижестоящее звено что-то поимело вопреки политике своего начальника - разговор будет короткий. А начальство знает все о подчиненных. Соответственно, если налажена система отката - нужно рвать самого главного их начальника, хотя поймать на горячем его не удастся - деньги поступают через посредников.
 
Назад
Зверху Знизу