Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

блеать откуда вы все лезете?

чо ругаешься? Нервный с полоборота. Еще ж нах не послали-нефиг грубить.
Скажи вежливо :здрасьте.
А то по тебе одному подумают, что мы все тут такие.
 
для тех кто еще тупее : теперь править будут даже не свои лидеры а из эуропы - захотят - дадут денег , не захотят - не дадут, а вот уже кому мозги или яйца будут закручивать - это и так понятно, РФ перекроет кислород с газом - и явно не в сторону уменьшения его оплаты...так кто тут тупой?!

бро, нашего газа хватает за глаза на свои нужды. То что его продают налево, это вопрос второй. Дальше твой пост даже не читал.
 
... Как бы культура говорит сама за себя. Было очень много молодых людей от 20 до 30 лет, цвет нации. А там старики, пенсионеры, скорей всего все бюджетники.

эх вы цвет нации, мы тоже были идейными в 2004 только вот до трупов слава богу не дошло тогда... и вы поумнеете если повезет. а цензура кончилась уже, да
 
Я все понимаю, Ленин был кака, Янукович кака, все уроды, все москали!
Ребята, подождите, а почему кучка каки-то ультрас решила снести во вторник памятник, насрав...откровенно насрав на мнение горожан!
Давайте проведем громадьске слуханння, референдум, что там еще, давайте выясним мнение горожан, хотят-ли они сноса памятника?!
Уважаемые революционеры, госпром строился в 30-х годах и был первой монолитной конструкцией в СССР, тоже своего рода памятник, парк победы, мемориал славы, почему его не приплюсуете к сносу, если уж на то пошло, весь центр города, все заводы, все парки повыкорчевывать! Одумайтесь, вы что творите, это НАША история, история наших родителей, наших дедов и прадедов, какая бы она ни была, но мы все живем благодаря ей!
Что за бред вы несете, почему не спросив мнения горожан, кучка радикально настроенных людей решает как нам жить в нашем городе, и как нам относится к памятникам, и на какие памятники можно смотреть, а на какие нет!
Ребята, я всю жизнь прожил в харькове, и лично для меня, он не более чем символ города, ассоциирующийся исключительно с городом, с детством, с юностью, а не с коммунистами, что мне пытаются сегодня навязать!

Р.S.
На ник не обращайте внимания, меня банят за любое слово сказанное не так и не по революционному! Я с десяток их создавал, но революционно настроеные модераторы банят нещадно!
Вот вам и европейская, ручная демократия!
Слава Украине...
 
Я был и видел авангард майданутых. Видел придурков в масках, комуфляжах, с рациями... Харьковчане не прятали лица на митинге! Нас (харьковчан против приезжих) была пара сотен (время около семи вечера было). Нам ввалили и оттеснили. Эти.... Варвары разобрали белый забор на масленрице на палки!

Золочевцы и дергачевцы, как и харьковсаие майданутые разошлись по домам. Осталась шобла приезжих. Если их отмудохают - будет хорошо!

Один из этих "майданутых", мой очень хороший знакомый. Он намного умнее и образованей тебя. Так что тут не надо.
Какие рации? Они по телефону звонили :D
Да? Странные харковчане. А почему когда закончился сбор, они все уехали на автобусе? Или их каждого домой отвезут? Половина шахтеров, титушек с битами итрубами стояло, ну и человек 200-300 харковчан.
Если что я стоял без маски, мне прятать нечего.
 
Я не говорил, что они не харковчане. Я показал, как политические взгляды поделены между людьми. Те кто работают, образованны и не с забитыми мозгами, стояли за майдан. А против стояло быдло, кстате было очень много бухих мужиков, с георгиевскими лентами, стоящих по пути майдана.
И чё? Ты спроси пенсионеров в первую очередь - это их история, твоей бабушки и твоего деда, если живы - дай Бог им еще 100 лет.
 
что будет с нами после подписания ассоциации?латвия?болгария?румыния?
 
я вот думаю а тут люди голосуют , это как то повлияет ????
или уже пофиг что думаем мы или пофиг уже стало давно ???
 
А кто сейчас главный в городе?

В связи с возможным бегством мера и губернатора за пределы страны возникает вопрос: кто управляет городом и областью?
 
Золочевцы и дергачевцы, как и харьковсаие майданутые разошлись по домам. Осталась шобла приезжих. Если их отмудохают - будет хорошо!

:рл:
лишь бы пиздануть...
осталась самооборона майдана - харьковские ультрас
 
Ну так скажите сколько это в деньгах
Часы Кернеса в 150 тысяч евро перекроют? Может 10 машин по 100 тысяч каждая у сына Януковича. Всё еще нет?

думаю автопарка будет достаточно.
 
А вы, простите, за кого жопу рвёте? За Юлю, за Арсения или за кого?

Димокс пишет, что хочет видеть в мэрах хорошего, честного человека...

Я тоже хочу, но к власти вновь пришла Йуля...и она решит какого мэра нам лицезреть. Вы уверены, что он будет хороший, честный человек? Я - нет

Власть от одних бандюков перешла к другим. А идеалы майдана уснут до следующего майдана...

типа сменяли шило на мыло? Это последнее, чем вы закрываетесь. Окей, давай толкни речь иного пути. Как сделать так, чтобы не ушли от ответственности, и народ мог снять некомпетентных и урок другим реально работающим способом. А то прям все пидарасы, а ты дартаньян. Сидишь на джопе ровно, пока люди гибнут и делают за тебя работу, так хоть не мешай им. Я вот не мешаю, и иногда даже участвую не только посты набивая. Думал уже все, а завтра опять придется, мля. я по твоему бандерлог завезенный и проплаченный? Окей, пусть будет так.
Все, что делаете вы - это агония, и попытка пролить еще кровь. Цепляетесь за труп под ширмой стабильности и порядка, производя лишь кучу крови, и трупов
 
Назад
Зверху Знизу