Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

а Вы бы хотели улицу в честь Бандеры, это было бы современно или по-европейски? ничего что переименование улиц влечет за собой проблемы для тех людей кто там проживает?

К вопросу о переименовании. Вы знаете, где в Харькове улица Дзержинского?
По России. Вы знаете сколько в соседнем Белгороде переименовано улиц? Ничего, живут. ;)
Проблема-же не в том, как называется улица, а в том, сколько ссут во дворах, и почему это происходит.
 
Предыдущие горничные даже пыль не вытирали. О горничной судим по результату её работы, а не по соседским сплетням .

Я, ребята, в Харькове живу. Тут моя семья и мой бизнес.
И вижу где расчищено и убрано( спасибо Евро)
А где продано три раза.

:)
 
Беларусь потребовала от Захарченко покинуть страну

Беларусь потребовала от Виталия Захарченко и Сергея Курченко до 18:00 покинуть территорию страны.

Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь.

По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Поздно вечером в Минск прилетел обычным пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. По версии источника, Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки. Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18:00. В противном случае, они будут задержаны.

Напомним, вчера стало известно, что Виталий Захарченко бежал из Украины под прикрытием спецподразделения «Сокол».


Перенесите если уже было
 
да приезжали с заработками, у меня много знакомых и я также. что тут тоить правда она и есть правада
 
та не,скорее всего он полный шизоид

щаз кажись полно шизоидных элементов повылазило:confused:
вон в соседней темке фотки межгорья вытащили , мне это напоминает революцию в 17м когда матросы и солдаты захватили царский дворец, мародерство одним словом:confused:
чето в голове щаз крутиться одна фраза из кинофильма
"Господа, вы звери"

За бабло долбоебы и не такие песни будут петь!

печалько:confused: печалько и стыдно чето стало:confused:
 
Приветствую. Можно присоединиться к дискуссии из Московии? Харьков для меня не чужой город, мои родители оттуда, перебрались во времена развала союза в Подмосковье.
Мы очень переживаем за вас, но не можем понять кто прав кто виноват. Штудируя различные онлайны я понял что не правы все и протестующие и власти.
По нашим центральным каналам сначала был поддержан Янукович, но сегодня его слили. Пропагандируют деление Украины, речь чуть ли не о введении миротворцев российских идёт, готовят нас к какому-то знаковому выступлению Путина, очевидно. Ощущение что Обама и Путин Украину разделили уже.
Так к чему всё идёт?
 
я с россии.
этого .... захватчика похороним легко.
кто с ним рядом будет - как им повезёт.

...вы уж там как-нибудь сами с этими ....разобраться можете?
а то чют-что - старший брат выручай.
а как мир - мы самые умные, нам 140000 лет.

это всё провокаторы по обе стороны баррикад и с вашей, и с нашей
 
Голубцы сьебнули :іржач:
У Харкові завершився з'їзд, після якого літак Кернеса вилетів із Харкова у невідомому напрямку 22.02.2014 16:00 Глава Харківської облдержадміністрації Михайло Добкін і міський голова Харкова Геннадій Кернес після закінчення з'їзду депутатів південно-східних областей України і Криму не пішли виступати на мітинг перед присутніми біля Палацу спорту людьми, а сіли в машини і швидко поїхали, передає кореспондент агентства Інтерфакс-Україна. Разом з тим, джерело, близьке до аеропорту, повідомив агентству Інтерфакс- Україна, що близько 14.10-14.20 літак Кернеса злетів і полетів у невідомому напрямку. Чи був на борту літака сам Кернес, невідомо. Інше джерело, близьке до аеропорту, не змогло підтвердити цю інформацію. Нагадаємо, 22 лютого, в Харкові відбувся з'їзд депутатів усіх рівнів з південно-східних областей та Автономної Республіки Крим. Його ініціював "Український фронт", анонсував - губернатор Михайло Добкін.
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрю тут шанропа с малолетским умом или дети с первым паспортом Украины острят в теме, но 50/50 у нас в городе будет бойня, поострите позже её.....

да и смотрю бдит инфобендеровская сотня в теме, троля поносно, не жалея рук.


каску, каску не забудьте! чтоб больше ЧМТ не было
 
Может мы будем власть меня когда захотит запод или как, или что мы терпели этого поморанчивового с его друзямы, и что мы неподнимали бунты и непереворачивали страну как вы идиоты, вы не демократы вы сами низнаете кто вы. вы прсото слабоумное население этой страны если вас можно так легко подорвать и заставить заниматься убийствами марадерством поджогами и всем отсальным кто вы такие что имеете право решать за всю страну и за всех
 
Отнюдь. В Курской области -владения гетмана Мазепы.
Часть Белгородской и Воронежской забраны у УССР в 50-х годах. Кубань. Так вот будет выступление кубанского хора , зайдите послушайте на каком языке поют.
Да и решения Кубанской Рады в 18 г. посмотрите.
 
сейчас что то говорить - бесполезно. Через полгода, кто не сдохнет будет волать "нас использовали".
Ну и честность при йуле мы помним. Бизнес у вас отжимали при януке :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

та бизнес как начали отжимать в 90х - ак и продолжали при любой власти правительстве. Сие уже не показатель какойто персональной власти.
Просто у нас память сильно короткая стала. Мы всегда помним и отлично знаем (зачатую основываясь на инфе желтой прессы и СМИ) кто с кем спит и чем срет, и забываем при этом что хорошего этот тип сделал или что при его власти. я помню при юще отключения света и холод в батареях, при росте тарифов. я помню при юльке долги по зарплате за полгода и больше, при росте цен на продукты даже первой необходимости :( Кстати при яныке -зарпалаты стали выдаваться вовремя...


другой вопрос, что вот те так сказать "люди" на майдане, это как обезьяна с гранатой, когда их лидеры перестанут их кормить , а это уже скоро может произойти потому как цель достигнута и всякий сброд под ногами уже не нужен...так вот эти майдановцы пойдут грабить и убивать уже граждан ради своих меркантильных нужд . Это закон истории, закон любых переворотов, закон войны.
 
Нормальный парень, спортсмен, мастер бушидо, честен, беспартиен пока, любит свою Родину...Хватит?
Обещал нам, киевлянам, убивать и отрывать руки, и ему ничего за это не будет.
Теперь гляжу, скулит у вас на съезде, подстрелили пару его отрывальщиков.
Пусть готовит вещи, на зоне ему будет весело, бывшему мусорку-беспредельщику.
 
Приветствую. Можно присоединиться к дискуссии из Московии? Харьков для меня не чужой город, мои родители оттуда, перебрались во времена развала союза в Подмосковье.
Мы очень переживаем за вас, но не можем понять кто прав кто виноват. Штудируя различные онлайны я понял что не правы все и протестующие и власти.
По нашим центральным каналам сначала был поддержан Янукович, но сегодня его слили. Пропагандируют деление Украины, речь чуть ли не о введении миротворцев российских идёт, готовят нас к какому-то знаковому выступлению Путина, очевидно. Ощущение что Обама и Путин Украину разделили уже.
Так к чему всё идёт?

сам спросил - сам ответил. Украину поделили, Януковича слили
 
Назад
Зверху Знизу