Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

теперь и посмотрим...
Смотреть за властью нужно активнее, не только во время выборов. Есть, например общественная организация, как форма организации единомышленников и через неё можно и нужно осуществлять контроль за любыми сферами деятельности власти. Как пример. Есть и другие способы.
 
Пиздец, чувака с 2 судимостями и наперсточника поменять на мошенника Авакова и воровку! Пусть они все горят в аду! Это правительство профессионалов?

а чего ж? не битьем так каканьем Юльку сняли с нар. Она уже жарит на майдан - запасай попкорн, сейчас увидим своими глазами чудо: безногая пошла!
 
Позиця Сергія Лещенка щодо звільнення Тимошенко.:
Юлія Тимошенко на свободі. Справедливість є. Вона була незаконно засуджена. Не було доказів її матеріального зиску в інкримінованих злочинах. Але важливо, щоб зараз Юлиія Тимошенко почула - вона не повинна бути президентом або прем"єр-міністром. Вона має бути поза активною політикою. Виросле нове покоління, якому або вона дасть дорогу - або воно змете і саму Тимошенко.
 
ну знаю, шо олигофрену не объяснить, но попробую.
Тимошенко не законно осужденная, да ещё и по политической, ну куй с ним экономической статье.
а януковощь судим по уголовным: грабеж, разбойное нападение и изнасилование. и две ходки имеет
да, да, да совершенно незаконно :D....внимание вопрос - куда делись миллионы?
когда дауниты поймут, что янык крал по мелкому, а эта сучка по крупному....
нахуй всех гнать нужно!!....ни о какой юле не может быть и речи на президентском кресле!!!!!!
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.

Давай до свиданья :D
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.

Воды вслед плеснуть на удачу?
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.
Давай. Но помни тех кто называет себя русским на русской земле, президент Федерации называет дибилами. ;)
 
Сьебались, оставили титушек и своих прихлебателей.

Подпольный обком действует! ...или удаленное администрирование.

BgCM9ezIgAAfcZH.jpg
 
Так я предлагал по мужски - наган и 1 патрон. Пусть сам.

Он вам по мужски ответил, что на майдане одни западные подстилки, и предавать страну не собирается, а стрелять это ваша прирогатива!;)
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.

И как можно скорее, пожалуйста. Паникеры тут лишние.
 
Ура теперь новая поморанчивая власть.
И на хера сколько людей полягло чтобы пришли педики которые уже и так всех заибали в усмерть .
Давай Юлю на царство пусть долги россии отдаст ****************
 
Назад
Зверху Знизу