Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Сегодня знакомый рассказал как его сестра ездила в киев на майдан, заработала денег, теперь у нее началась ломка, в еду подсыпали наркотики. Вот я не пойму - если это правда, что будет с этой многотысечной армией.

печень откажет :клас: и все бабло спустят на лечение :іржач:
 
Вериш волнуют много ребят знаю из славного города Харькова.
Белгород пригород харькова ваших много у нас.
Да и к вам часто ездил теперь не знаю у знакомых машину разбили на Героев труда,
Да то титушки с галиччины демократию привезли.
 
Угу...
А снос памятника на Советской не решала в личном порядке одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
А снос памятника на Р.Люксембург разве не решала одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
А строительство храма за Зеркальной струей не решала одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
Нет? :)
Т.е. вся цель Майдана - занять место партии регионов?
 
Не надоело еще ? Что сделал гепа такого, имея нереальное бабло к евро2012, что бы выделяться из предыдущих ?

По поводу евро 2012 - а не кажется вам что именно оно и стало причиной экономического кризиса?
 
Продолжаю делиться новостями из Севастополя:
Был в Севастополе не раз... Там ещё более всё запущенно чем в Харькове
Там на день города одни российские флаги по городу...
Надеюсь СБУ горячие головы успокоит там...
 
Сегодня знакомый рассказал как его сестра ездила в киев на майдан, заработала денег, теперь у нее началась ломка, в еду подсыпали наркотики. Вот я не пойму - если это правда, что будет с этой многотысечной армией.

А похер. К тому времени надо успеть все под себя подмять. Вот и шуруют в Раде, как оголтелые.
 
Еду на площадь. Всех харьковчан призываю сделать так же. Покажем, что мы не быдло. Снос или установка памятников должна решаться не фракцией Батькивщины, не какими-то приезжими гастролёрами непонятно откуда, а громадой города. Либо непосредственно при помощи общегородского референдума (опроса) либо законным путём через представительные органы власти и прописанные процедуры.
Харьковчане! Только Закон! Ну и мир во всём мире естественно!


это не той ли громадой, которая решила вопрос по церкви за зеркальной струей?
 
что там? тезисно можно?

опрашивают народ, конкретно когда я постил свое сообщение там была неадекватная бабушка, которая считает, что якуневича предали и очень сожалеет об этом, потому как она за него голосовала
 
Т.е. вся цель Майдана - занять место партии регионов?
Нет, я просто привел пример человеку который пишет про "фракцию Баткивщина", хотя непонятно каким она боком.
Одной фракции парламента можно сносить что она хочет
Другой фракции парламента нельзя ничего сносить
Я всё правильно понял? Просто хочу уточнить для себя...
 
Продолжаю делиться новостями из Севастополя:

1. Все силовые структуры переходят в подчинение Исполкома. Народ проголосвал единогласно.
2. Горсовет закрепит это официально, согласно всех норм закона.
3. ВР в Киеве незаконна, Севастополь ее законы выполнять не будет.
4. Началась работа по формирование собственного фин. обеспечения без перечисления налогов в Киев
5. Формируются дружины (в т.ч. и силовые) по поддержанию порядка вместе с милицией. На въезде в город блок-посты.
6. Севастопольцы единодушны и настроены решительно!

Ну в Крыму еще татары не активизировались... Не очень они любят совдеп символы к слову.
 
Стрим медиапорта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наслаждайтесь
 
Угу...
А снос памятника на Советской не решала в личном порядке одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
А снос памятника на Р.Люксембург разве не решала одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
А строительство храма за Зеркальной струей не решала одна Партия Регионов без обсуждения с народом?
Нет? :)

Вот вот. И если памятники хоть не мешают, то 45 метровый храм на пятачке среди жилых домов- это полный...
 
Сегодня знакомый рассказал как его сестра ездила в киев на майдан, заработала денег, теперь у нее началась ломка, в еду подсыпали наркотики. Вот я не пойму - если это правда, что будет с этой многотысечной армией.

:іржач:
заебали, и у всех знакомые
 
Назад
Зверху Знизу