Тема про самбо

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2010
Повідом.: 152
Тема про самбо

Тема про самбо...
 
Останнє редагування:
Иди заниматься к нам на Бразильское Джиу Джитсу,судя по ММА и АДСС(крупнейший в мире чеспионат по борьбе без правли(грэпплингу)) - самый эфективный вид борьбы!
 
Иди заниматься к нам на Бразильское Джиу Джитсу,судя по ММА и АДСС(крупнейший в мире чеспионат по борьбе без правли(грэпплингу)) - самый эфективный вид борьбы!

скромный какой) на самом деле судить нужно не по мма и абудаби а по тому что ребята там хорошо борются, тренера там хорошие, которые реально и адекватно смотрят на единоборства, всегда открыты для общения и для новой информации
 
скромный какой) на самом деле судить нужно не по мма и абудаби а по тому что ребята там хорошо борются, тренера там хорошие, которые реально и адекватно смотрят на единоборства, всегда открыты для общения и для новой информации

Саня Барбарян - отличный тренер,ок? :)
 
адреса, фамилии, телефоны пожалуйста?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

067 136 26 50
Скажешь от Сереги,хочешь зангиматься бразильским джиу джитсу.
 
а он что уже тренирует? я вообще других людей имел ввиду, тех у кого он занимался
 
почему были? что в старом спорт комплексе ХПИ уже нет тренировок по бдд?
 
дима нормально тренировки проводит, так что не пизди на него! и барбаряна он в ги раскатает, даже несмотря на разницу в весе :D

и к этому стоит добавить что Саша таки молод и многословен порой неуместно, так что я таки за тот тренерский тандем который в старом спорт комплексе ХПИ
 
дима нормально тренировки проводит, так что не пизди на него! и барбаряна он в ги раскатает, даже несмотря на разницу в весе :D

У Димы отличные тренировки,вот только,когда я ходил - они были раз в 2 недели :(
А вот у остальных...

Непроходящие странные приемы :(
Я все также продолжал борться тем,чему меня обучили на днях борьбы в Чести,и что помнил из вольной.
 
чему меня обучили на днях борьбы в Чести
:рл:
вроде и стал на путь истинный, но иногда начинаешь ебланить :D

и к этому стоит добавить что Саша таки молод и многословен порой неуместно, так что я таки за тот тренерский тандем который в старом спорт комплексе ХПИ

+++
 
:рл:
вроде и стал на путь истинный, но иногда начинаешь ебланить :D

Меня учили Антон Бочоришвили и Серега Гринько,полезным вещам научили, базовым приемам,работу из удержания сбоку - полностью в ЧЕсти узнал, нигде ее так хорошо не дают!
 
Меня учили Антон Бочоришвили и Серега Гринько,полезным вещам научили, базовым приемам,работу из удержания сбоку - полностью в ЧЕсти узнал, нигде ее так хорошо не дают!
на дне борьбы? :D
оминь! :D
 
угу, а еще Барбарян борется ужасно, столько заниматься и так плохо борться. как такой человек еще и тренировать может???(((
 
угу, а еще Барбарян борется ужасно, столько заниматься и так плохо борться. как такой человек еще и тренировать может???(((

а ты собственно кто? я лично все что сказал могу ему в лицо сказать) а ты?
 
Назад
Зверху Знизу