Тема по реп. точкам

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Тема по реп. точкам

Вопрос скорее к модерам, почему бы не прикрепить тему по реп. точкам харькова, их контактами, описанием и расценками? Все в одной теме. Да и давно уже не секрет, что реп. точка - это не бизнесс и денег на ней практически не зарабатывается. А вот юзерам было бы удобно... Не обеднеет Димокс от такой темы так точно.
:пиво:
 
Вопрос скорее к модерам, почему бы не прикрепить тему по реп. точкам харькова, их контактами, описанием и расценками? Все в одной теме. Да и давно уже не секрет, что реп. точка - это не бизнесс и денег на ней практически не зарабатывается. А вот юзерам было бы удобно... Не обеднеет Димокс от такой темы так точно.
:пиво:

ещё полгода назад хотел ...
ответ - коммерция, предоставление услуг ...
наравне с залами для "покачаться" и прочего ...
сорри ...

впрочем, сейчас многое изменилось ... переспрошу, мало ли ...

PS выделенное - с чего это вдруг? все владельцы точек - альтруисты? :)
 
насколько мне известно, запрещены неоплаченный коммерч. темы. но предоставлять свои услуги в темах с префиксами- Ищу, куплю, требуется- не запрещено.
вроде так.
 
насколько мне известно, запрещены неоплаченный коммерч. темы. но предоставлять свои услуги в темах с префиксами- Ищу, куплю, требуется- не запрещено.
вроде так.

Гаити, я имел в своё время дооолгий разговор именно по этому поводу со Жлобиком и знаю, что говорю ...
повторюсь, может быть сейчас (как ты в курсе) что-то изменилось ...
вопрос Dimoks'у я задал ... ждём ответа ...
другие обсуждения просто бесмысленны ...
 
Да все просто, люди строят под себя точки, покупают не дешевый аппарат и сдают ее, только лишь по причине оплаты аренды. То есть оплатить аренду помещения, все остальное (зароботок) уходит, на пластики, тарелки, лампы, ремонты и т.д. Я знаю о чем говорю.
Речь именно о точках, студии не в счет. Вот представьте ситуацию, хочу сегодня пойти пореппетировать на 18-00, а куда идти, кому звонить? Если понимать слово коммерция буквально, то давайте запрещать на форуме писать любую информацию, которая связана с бизнесом. Это обусждение моб. операторов, интеренет провайдеров, обсуждать тачки, так как их делает автопром и зарабатывают бабки на этом, запретим рыбакам писать где они были на рыбалке и какова стоимость сижи, так как пруд зарабатывает на них деньги и т.д. до бесконечности.
Речь о том, что бы всего в одной теме была инфа по всем точкам, создавать темы с рекламой своей точки самостоятельно - нельзя без оплаты коммерции.
 
+1

Могу сказать как хозяин точки, что заработок весь идёт на уплату аренды и ежесней, это альтруизм чистой воды, не стоит путать бедных музыкантов и барыг.

Допустим мне не тяжело заплатить сраные 80 гр/мес. за коммерческую тему, но я реально это не делаю в виду отсутствия заработка, тобишь коммерции как таковой.
 
В том и смысл, я пишу не как владелец точки, а как потребитель, мне и многим другим музыкантам это бы очень помогло!
Как вы думаете заработок за день 100грн., при условии аренды 1500-2000грн./мес. это бизнес? Коммерция? При том, что аппарата закупается на 4-6куе..
Музыканты это делают, потому что они шизики и без этого не могут жить, но купить одноразово аппарат это одно, а вот платить аренду каждый месяц - это совсем другое, вот и сдают точку в аренду для оплаты помещения.
Допустим мне не тяжело заплатить сраные 80 гр/мес. за коммерческую тему, но я реально это не делаю в виду отсутствия заработка, тобишь коммерции как таковой.
Логично, зачем платить не зарабатывая..
 
Речь о том, что бы всего в одной теме была инфа по всем точкам, создавать темы с рекламой своей точки самостоятельно - нельзя без оплаты коммерции.

бггг ... напомнило анекдот ...
Два юриста после удачного дела заходят в кафетерий, заказывают выпивку, но закуску не берут - каждый достаёт свой бутерброд ...
Официантка, видя такое, подбегает и возмущённо требует: "у нас со своим нельзя!!!" ...
Юристы пару секунд смотрят друг на друга, потом меняются бутербродами и спокойно продолжают трапезу ...
:D
 
В том и смысл, я пишу не как владелец точки, а как потребитель, мне и многим другим музыкантам это бы очень помогло!
Как вы думаете заработок за день 100грн., при условии аренды 1500-2000грн./мес. это бизнес? Коммерция? При том, что аппарата закупается на 4-6куе..
Музыканты это делают, потому что они шизики и без этого не могут жить, но купить одноразово аппарат это одно, а вот платить аренду каждый месяц - это совсем другое, вот и сдают точку в аренду для оплаты помещения.

да всё я понимаю ... поскольку сейчас тоже музыцирую, и тоже ищу, куда приткнуть свой аппарат ... :)

Логично, зачем платить не зарабатывая..

политика форума проста до безобразия ... никто проверять реальный доход не собирается - ставится определённое условие и всё ...

а по факту на сейчас, Dimoks отозвался, я так понял, что вроде как разрешил ...
так что вперёд ...

только, плз:
1) цен не выставлять, а то реально коммерция; телефон, адрес - не вопрос;
2) когда ситуация можно/нельзя опять круто изменится - не обижаться ... :)
 
Где выкладывать инфу?
 
Я думаю, что тему стоит создать фаталексу, а потом туда уже выкладывать. И строго (БФ)
 
Речь о том, что бы всего в одной теме была инфа по всем точкам, создавать темы с рекламой своей точки самостоятельно - нельзя без оплаты коммерции.

ну вот и первый например :D

Где выкладывать инфу?

здесь например ...

честно скажу, большие у меня сомнения, что тема будет существовать долго ...
но посмотрим ...
 
Я думаю, что необходимо установить (БФ), сделать правила:
Объявление должно содержать:
1. Название реп. точки
2. Полное описание аппаратуры
3. Место нахождения
4. Фото
5. Контакты (моб. тел обязательно)
Не должно содержать:
1. Цену предоставляемых услуг
2. Нельзя писать об акциях и т.д. Типа "у меня дешевле чем у всех"

Думаю, что уместна инфа только о точках, отзывы и т.д. не нада. А то получиться холивар, типа я там был - круто и т.д. Таким образом реальная инфа будет зарыта в теме.

п.с. Можете удалить мое сообщение
 
Ну мы по крайней мере попытаемся.
 
Я думаю, что необходимо установить (БФ), сделать правила:
Объявление должно содержать:
1. Название реп. точки
2. Полное описание аппаратуры
3. Место нахождения
4. Фото
5. Контакты (моб. тел обязательно)
Не должно содержать:
1. Цену предоставляемых услуг
2. Нельзя писать об акциях и т.д. Типа "у меня дешевле чем у всех"

Думаю, что уместна инфа только о точках, отзывы и т.д. не нада. А то получиться холивар, типа я там был - круто и т.д. Таким образом реальная инфа будет зарыта в теме.

п.с. Можете удалить мое сообщение

про ценники - 100% ...
а про обязательно выкладывать то-то и то-то и без обсуждений, пардон, а чем тогда это будет отличаться от коммерческой темы то? :confused:
 
Ну тогда это будет бесполезно... И правила все же стоит сделать
 
Ну тогда это будет бесполезно... И правила все же стоит сделать

Слип, погоди, плз ...
Честно говоря, Димокс выразился весьма туманно, я что-то начинаю вообще сомневаться, а правильно ли я его понял ... :(
Мне сейчас на репу убегать, позже разрулим ...
 
Да все просто, люди строят под себя точки, покупают не дешевый аппарат и сдают ее, только лишь по причине оплаты аренды. То есть оплатить аренду помещения, все остальное (зароботок) уходит, на пластики, тарелки, лампы, ремонты и т.д. Я знаю о чем говорю.
Речь именно о точках, студии не в счет.

угу ... и первый же пост - именно студия ... :(
сами ж под себя и копаете ... :(
 
согласен, Игорь ты каг бэ ниправ!
 
Назад
Зверху Знизу