Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Геннадий Кернес прооперирован
Харьковский городской голова Геннадий Кернес прооперирован после ранения и находится в тяжелом состоянии в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова.
Операция длилась около двух часов, ранение медики квалифицируют как тяжелое, поражены внутренние органы. По словам хирурга Валерия Бойко, который проводил операцию, угроза жизни будет сохраняться несколько дней. На данный момент мэр пока не вышел из наркоза, продолжает находиться в операционной в бессознательном состоянии.

«Операция прошла успешно. Дальше мы надеемся на Бога и желаем Геннадию Кернесу сил», - подчеркнул Бойко.

Друг Геннадий Кернеса Михаил Добкин, который также находится в неотложке, отметил, что в результате первых следственных действий правоохранители обнаружили гильзу. На месте преступления (Белгородское шоссе) сейчас идут следственные действия. «У меня нет версий. Но если бы я знал, кто это сделал, я бы не стоял сейчас здесь, а держал руки на горле этого человека», - подчеркнул Михаил Добкин.

Напомним, Харьковский городской голова был ранен сегодня, около полудня, во время пробежки на Белгородском шоссе. Он был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.
 
Интересно Допу послушать,он то точно знает кто это,но он скорее к ним и переметнется.
 
ГАКу выздоровления, виновных наказать !

отправлено лаптем
 
Пыпец. Депутаты горсовета могут выкинуть любой номер теперь, вплоть до референдума.

Ну наверное в права мэра вступит всенародно (100 человек) выбранный мэр.
ФСБ во главе с путлером лезет дальше.
 
Вы о чем? Есть какая-то конкретика? Я знаю, что он бизнес отжимал и всё такое, но разве за ним есть убийства?

ну давайте прямо сейчас в этой ситуации не будем откапывать покойников....

а то тут наоборот немного все...
 
чето не похоже.
на видео ночь, а писали о 12-00

Хватит постить фигню - этому видео - сто лет в обед. Это "покушение" было с взрывчаткой, начиненной всяким хламом. "Виновных" так и не нашли. Если не изменяет память, тогда у Гепы были какие-то терки с властью. Нужно было, что бы пожалели.
 
Это бред какой-то
В новостях сказали он ехал на велосипеде по Белгородскому шоссе
Да это было видео 100 летней давности, когда Гепа инсценировал покушение под своей гостишкой. Это еще в прошлую революцию было
 
Хватит постить фигню - этому видео - сто лет в обед. Это "покушение" было с взрывчаткой, начиненной всяким хламом. "Виновных" так и не нашли. Если не изменяет память, тогда у Гепы были какие-то терки с властью. Нужно было, что бы пожалели.
Жилин три года в СИЗО отсидел, а так не нашли, угу. :D
 
Вся печаль ситуации в том, что сейчас любой передел сфер влияния внутри страны и любые разборки, в зависимости от контекста, можно на кого угодно сваливать(( Кому как удобней.. А нам тут лапшу будут вешать.. Наши СМИ будут писать о ПС и визиткаx Яроша, ваши, ессно, сепаратистов винить и Россию :(
Самое блин удачно время для передела(

Давайте все <помолимся> за скорейшее выздоровление это «курносого»а???
 
Назад
Зверху Знизу