Тема на один день.Развод,а дальше?

Я чёт не вкурил,ибо тему всю не курил,но по первому посту ,выходит шо ТСа совсем либо не любит,либо боится секса?
ТС хочет отношений...и жить ей негде, по моему.....как там, мама твоя уже уехала?:D
 
совершенно верно.
тю.. пошла, сняла мужика, трахнула, с утра вызвала ему такси и адиос;)
Более того, если мужик стоящий он после этого еще и бегать за ней начнет, от возмущения и пытаясь доказать:D
 
Останнє редагування:
.как там, мама твоя уже уехала?
ты её хош ко мне заселить???
не,мама ещё тута,армагедон продолжается)))

У нее уже был импотент, правда не помню , богатый ли
сцуко ,занимательная тема,хоть с начала листай.
Так шо не устраивает то? Импотент не так,кабели могущие то же не так? Шо мля надо,середины тута не вижу.
 
ты её хош ко мне заселить???
не,мама ещё тута,армагедон продолжается)))
а чего нет...женЧина приличная....15 лет в браке....нужны серьезные отношения, а не поебеньки на стороне. Сразу и с мамой познакомишь. Она привлекательна, ты
чертовски привлекателен. Артемий, надо брать....
 
Она привлекательна
Где факты на лицо?)))
И вообще,чё й то ты тута надо мной шефство ухватила. Прежде чем советовать кому то,нодо бы самой пробу снять))),а то закидают тебя тапками,коль надежд не оправдаю))))
 
Где факты на лицо?)))
главное, что вот с этим:
ты чертовски привлекателен.
ты даже не споришь:D


Прежде чем советовать кому то,нодо бы самой пробу снять))),а то закидают тебя тапками,коль надежд не оправдаю))))
пробник, я спинным мозгом чувствую, что ты парень серьезный, надежный..без всяких там....я в тебя верю:D
 
зараза)))
ты даже не споришь
А,шо спорить,на вкус и цвет....А,себе я сам никада не нравился,ХЗ почему...



Пробежался до 5-й страницы,муж я так понял,...как то рано занемог.
тогда я никуя ваще не понимаю,ежели ТС 3года ходит не удовлетворённая,то нах ей ща оте сопли романтические?
 
Останнє редагування:
ну шо туть :rolleyes: шо насоветовали ТС:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D
фсем трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Шо ей советовать,ТСка слиняла,поди удовлетворяется,там с первых постов её в секс окунули,видать пошла в жисть претворять.Шутка ли три года голодать!
 
ну лисец
какая разница
ну лисец не писец:rolleyes::D:D:D:D:D:D а че тема то пропала:confused::D:D:D:D:D
Шо ей советовать,ТСка слиняла,поди удовлетворяется,там с первых постов её в секс окунули,видать пошла в жисть претворять.Шутка ли три года голодать!

:confused: как это 3 года голодать:confused: нифига себе:confused::D:D:D:D:D:D
 
Пробежался до 5-й страницы,муж я так понял,...как то рано занемог.
тогда я никуя ваще не понимаю,ежели ТС 3года ходит не удовлетворённая,то нах ей ща оте сопли романтические?
вот ты валенок....муж развелся с ТС и теперь она в потеряшках..ей нужен новый муж. А ей предлагают только новый член, а она так не играет....
 
вот ты валенок....муж развелся с ТС и теперь она в потеряшках..ей нужен новый муж. А ей предлагают только новый член, а она так не играет....

трям:yahoo::yahoo::yahoo:
а зачем ей новый муж:незрозумію: зачем же так сразу :confused::D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу