Тема на недолго: сахар!

предложений в интернете достаточно, минимальная партия порядка 1000 тонн, по 380 долларов за тонну. Вам на экспорт?

в инете развода как говна! тонну предлагают и по 7к, но просят предоплату))а по итогу теряются...
 
так какие есть предложения?если можно, в личку

выбирайте:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
выбирайте:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:браво:
т.е. я не умею пользоваться гуглом? ну писал же на всех страницах, что гугл доступен всем, но нет там, того чего нужно мне...и никогда не будет! почитайте тему, плиз
 
т.е. я не умею пользоваться гуглом? ну писал же на всех страницах, что гугл доступен всем, но нет там, того чего нужно мне...и никогда не будет! почитайте тему, плиз

и врядли будет, вам же тонну нужно, такие маленькие объёмы нужно у мелких оптовиков искать :)

Вы же просили контакты производителя, я вам дал контакты крупнейших производителей сахара в Украине. Если бы вам хотя-бы 20-30 тонн нужно было, ещё был бы смысл, а так врядли. Звоните, может и уговорите кого-то :)
 
и врядли будет, вам же тонну нужно, такие маленькие объёмы нужно у мелких оптовиков искать :)

Вы же просили контакты производителя, я вам дал контакты крупнейших производителей сахара в Украине.

ну сколько же можно приглашать вас в личку?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 минуты погуглил ,неужели вам это так тяжело было самому сделать ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2 минуты погуглил ,неужели вам это так тяжело было самому сделать ?

вопрос, я просил контакты заводов или контакты на заводе?) внимательно читаем тему, господа!)
 
вопрос, я просил контакты заводов или контакты на заводе?) внимательно читаем тему, господа!)
Тогда напиши правильно вопрос что тебе нужны те кто пиздит сахар с сахарозавода ,а то контакты ,кто там работает .....
 
ТС хочет доляр по 20, а продать по 26.
 
Да уже не осталось завода в Шрамковке ,сахарок там отменный делали,а так хороший канал там был в свое время (

это точно вы знаете, или по слухам?) а то тут открываются такие "виды", что ого-го...но снова, в личку)
 
Назад
Зверху Знизу