Тема на недолго: сахар!

Помнишь, в поездах в совке, к чаю давали два куска рафинада в упаковке с рисунком локомотивчика или самолетика? Этот рафинад на весь совок делался на Городищенском сахарорафинадном комбинате, г. Городище, Черкасской области. 200 лет завод работал, и при немцах тоже. Нам не нужен стал 96-ом

Ну если завод генерирует убытки, при том, что рынок перенасыщен предложением фасованного в пакетиках сахара на любой вкус, так в чем проблема? Это рынок, выживает сильнейший и нишу этого завода занял другой производитель. Только честная конкуренция движет качество в верх, а цену вниз.
 
Ну если завод генерирует убытки, при том, что рынок перенасыщен предложением фасованного в пакетиках сахара на любой вкус, так в чем проблема? Это рынок, выживает сильнейший и нишу этого завода занял другой производитель. Только честная конкуренция движет качество в верх, а цену вниз.

завод не может генерить убытки,если его продукция пользуется спросом!а там еще куча разных моментов -качество, количество и тд)
 
ну для чего такие громкие слова?)я готов покупать по хорошей цене, при хороших обьемах!:yahoo:

Вам никакие контакты не помогут, есть фиксированная цена от производителя, крупный опт и т.д. Иногда бывает акции, когда им нужно продать. Но там нужно вагонами покупать.
 
Вам никакие контакты не помогут, есть фиксированная цена от производителя, крупный опт и т.д. Иногда бывает акции, когда им нужно продать. Но там нужно вагонами покупать.

вот окончание вашего предложения очень правильное и в нужном направлении! но и для этого нужны контакты, что бы, так сказать, акции не кончались никогда):пиво:
 
вот окончание вашего предложения очень правильное и в нужном направлении! но и для этого нужны контакты, что бы, так сказать, акции не кончались никогда):пиво:

Это нужно поручится, познакомить Вас, зачем это делать для чужого человека? Даже если Вам дать номер, позвоните привет я Вася, буду покупать у Вас цукар по самой низкой цене.Так?
 
ТС, едь на завод и узнавай в чём они нуждаются. Покупаешь то, что им нужно и меняешь на сахар.
 
Назад
Зверху Знизу