Тема на день, кошачья скотобаза во дворе. Помогите!

Если бы наш дворовой маразматик развел всю эту популяцию у себя в квартире, то пох:( Но, сука, табун котиков под подъездом это занадто:незнаю: Неужели и впрямь нет никаких способов решить проблему? Гуманно.
Так у нее филиал был под подъездом. Все, как у вас.
Думаю, законных нет. Ведь дело не в животных, а человеке. Что ему сделаешь, если оно еб....ое? Только криминал.
 
Я не могу жить в кошачьем дерьме, может так понятнее? Устала от орущих под моей(!) дверью новорожденных котят, от мух и протухшей каши, от того, что эти животные подыхают от болезней и лежат по два дня под моими окнами.
Есть вещи которые мы не в силах изменить. Но тут сидеть, сложа руки? Извини. Мир, труд, жвачка у меня лично только с хозяйскими животными, а не с этой дичью. Сочуствуешь им? Приезжай забери, Ганди будет доволен.
P.S. без обид:пиво:

А. Ну да. У нас нет такого.
 
Перекличка котохульников. :ганьба:
 
Вы издеваетесь? Немаловажный человек миллионного города живет в занюханой пятиэтажке и разводит котов? )))))

И то верно:) Я об этом и не подумала:рл:
Ps. Нууу, среди 5-ти этажек, наша не такая уж и занюханная:D
 
Вы из тех, кто сам ничего делать не хочет, а чтобы кто-то обеспечил удобную жизнь. Организуйтесь во дворе, соберите немного денег, договоритесь с ветеринаркой о льготной стерилизации, котят пристройте, помогайте мужику убирать места кормёжки. И будет Вам счастье.
А труселя тому мужику не постирать? Кашку не сварить? За пивом не сбегать?
 
Ну да. "покачуся-повалюся...":D:D:D
когда чел его вытащил и посадил на пол, тот моментом как шкурка распластался по плитке.
хозяин его сдвинуть не мог, тянул за поводок, как тряпочку
жарко животинке, а тут прикинь, куча холодных пачек, в которые можно зарыться:D
 
когда чел его вытащил и посадил на пол, тот моментом как шкурка распластался по плитке.
хозяин его сдвинуть не мог, тянул за поводок, как тряпочку
жарко животинке, а тут прикинь, куча холодных пачек, в которые можно зарыться:D
Ну это само собой.:D:D:D
 
от мух и протухшей каши, от того, что эти животные подыхают от болезней и лежат по два дня под моими окнами.
Ну так пригрозите дяде,что напишите заявление о жестоком обращении с животными.:ганьба: У котов должна быть всегда свежая еда и чистая вода:увага:
 
Вы из тех, кто сам ничего делать не хочет, а чтобы кто-то обеспечил удобную жизнь. Организуйтесь во дворе, соберите немного денег, договоритесь с ветеринаркой о льготной стерилизации, котят пристройте, помогайте мужику убирать места кормёжки. И будет Вам счастье.
Ну уж нет, все дела довожу до логического конца:D Подписи? Да весь двор ссытся при виде старого мудака-кошкокормителя. За глаза клянут тот день когда этот хрен поселился в нашем доме. А так неее, боятся:рл: Мне ничьи подписи не нужны как таковые. Больше волнует вопрос служба отлова не попятится взад под угрозами бывшего чинуши? Связи поди остались.
 
Назад
Зверху Знизу