Тема на час. МТС на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2014
Повідом.: 189
Тема на час. МТС на Павловом Поле

Сейчас наблюдаю ситуацию, когда три телефона на МТС производят дозвон, соединяются с абонентом, но при этом ни гудков, ни голоса собеседника не слышно. А меня собеседнику слышно.
На ХГ такого не наблюдается...
 
Чё там у консерв?:rolleyes:
 
дарагой, кансервы хранятся долго.
а мой акк свеженький.
забыл бф прицепить
 
подтверждаю..звонила два раза с салтовки на алексеевку и павлово поле..я слышу голос Але Але, а меня не слышат
 
подтверждаю..звонила два раза с салтовки на алексеевку и павлово поле..я слышу голос Але Але, а меня не слышат

Только что набрала мужа специально (я на ПП он м. Университет) - все нормально, поговорила:незнаю:
 
Все правильно. Ваш номер - салтовский. А на Алексеевке - в роуминге. Вот и глючит

Только что набрала мужа специально (я на ПП он м. Университет) - все нормально, поговорила:незнаю:

если бы не эта тема - не звонила бы?
 
Тоже подтверждаю! Около 15:00 сегодня мой собеседник с ПП меня не слышал, хотя я его слышал отлично. Три раза пытались созвониться (два раза он меня набирал и один раз я звонил) - всё без толку((
 
юг харьковской обл.та же хрень !
 
три телефона на МТС производят дозвон, соединяются с абонентом, но при этом ни гудков, ни голоса собеседника не слышно. А меня собеседнику слышно.
так у них же ячейки слишком большие, вот и получается - на приём работает (от станции), а на передачу телефон не дотягивает, однако.
Практическое следствие - при разговоре пытаться приблизиться к станции.
юг харьковской обл.та же хрень !
По той же причине - мала мощность телефона. На пригорок пользительно взобраться, возле мачты постоять, просто погулять по местности и найти место. с которого связь наилучшая.
 
Назад
Зверху Знизу