Тема на 2 дня. Нужен тосол б/у литров 30

grv

Статус: Online
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9555
Тема на 2 дня. Нужен тосол б/у литров 30

Друган в 92-ой. Просил узнать может у кого знакомые на СТО или где. Короче нужен бу(новый заливать как то глупо, есть деньги на что потратить) тосол за даром или за какие-то обозримые деньги. Нужно это сегодня - завтра. Если у кого есть варианты скидывайте в личку.
Если кто собрался менять у себя, то думаю самое время )
 
возможно есть.
 
я дедавно лала-фе отдал 15л, спроси у него, мож еще не выкинул
 
Я не выкинул, стоят в гараже. Красный. 5 литров нормального, остальные 10 от промывки системы. Отдам безвозмездно, но самовывоз с 602
 
литров 10-15 наскребу. красный, зеленый.
 
ну вот почти и 30
 
У меня из радиатора тосол капает. Сегодня в гараже тазик поставлю под машину. За неделю грамм 10 набежит. Надо? )))
 
Я не выкинул, стоят в гараже. Красный. 5 литров нормального, остальные 10 от промывки системы. Отдам безвозмездно, но самовывоз с 602

Ок. не выкидывай. Приеду.

литров 10-15 наскребу. красный, зеленый.

ок . Их можно в один бидон красный, зеленый ?

У меня из радиатора тосол капает. Сегодня в гараже тазик поставлю под машину. За неделю грамм 10 набежит. Надо? )))

Я дрельку с собой привезу.
 
Друган в 92-ой. Просил узнать может у кого знакомые на СТО или где. Короче нужен бу(новый заливать как то глупо, есть деньги на что потратить) тосол за даром или за какие-то обозримые деньги. Нужно это сегодня - завтра. Если у кого есть варианты скидывайте в личку.
Если кто собрался менять у себя, то думаю самое время )

а вода чем не катит?
кмк лучше все же чем бу тосол.........
а учитывая цвет того, шо обычно сливается так страшно аж становится за тот корч в который это зальют
 
вода имеет свойство замерзать
 
дома есть литра 2-3 концентрата (красный). Надо? Могу завтра захватить с собой на работу (ПП) или после 2о:оо дома (626 м-рн).
 
есть литров 5 синего
 
Если что недостающий обьем мочей разбавите, все равно хуже не будет уже такой смеси:іржач:
 
татк может самому сделать?
вода - 30л, сахар повкусу, синьку "на глаз" и тоже почти даром!
 
есть еще 4л зеленого тосола. ннада?
 
Чувак,это просят для армии.
Себе воду с сахаром заливай;)

Прошу прощение за сарказм, не знал!

Но б/у тосол не самый лучший вариант!

Возле старого ломбарда фирма Укрнафко сами колотят норм тосол мож они помогут!
 
Спасибо форумчанам devid, lala-fa (косвенно bw8 :)), , D@imon
Наскребли в аккурат 30л красного. Тосол уже доехал куда следует. От туда всем спасибо.
5л зеленого тоже отдал, сказали что пойдет с зеленым который у них есть.

Да, еще, если кто будет тосол менять не выливайте - перелейте в 5л.баклажки, думаю это не последняя потребность. Вы же понимаете МО с тосолом расчехлится к марту, не раньше.

Тему не прикрываю, у кого насобирается - кидайте сюда.

есть еще 4л зеленого тосола. ннада?

Придержи, не выливай :) Думаю понадобиться.
 
Назад
Зверху Знизу