Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
newattachment.php

Что на фото - люди, животные? Где сделано фото, какие ощущения?))) Надеюсь прикрепила картинку правильно...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 62
Что на фото - люди, животные? Где сделано фото, какие ощущения?))) Надеюсь прикрепила картинку правильно...
Люди, много людей, как разделение как будто бы, одна половинка картинки идут в одну сторону, а другая в другую, есть как бы разделение между ними, если не стена, то какие-то грани
Там какой-то резкий момент, как врывается что-то (или раскалывается), есть что-то вверху, как лучи (звезда, солнце или светило, как источник света, есть небо. Есть синий цвет и что-т темное, типа серого или темно-зеленого. Похоже как на вспышку, есть негативные ощущения, как кто-то больной или нездоровый, хочется пожалеть и накормить :D
 
Какая-то открытая местность по которой происходит движение (может лошади, а может птицы)... такая себе повседневность... созерцание каких-то жизненных обыденных процессов связанных с жизнью близко к земле...
 
Останнє редагування:
а кто там уже отредактировал текст? :D
 
newattachment.php

Что на фото - люди, животные? Где сделано фото, какие ощущения?))) Надеюсь прикрепила картинку правильно...

Несколько человек. Животные, может кони или собаки. Возможно присутствует снег.
 
2 (3).jpg
ждала остальных.... всех с праздником:пиво:
 
Ахахахаха"" !! Я ясновидящая!!! :D :D
 
Все так хорошо отгадали :клас: а Амина, как в воду глядела - пожалеть и накормить :D:D
кто следующий загадывает?:rolleyes:
 
Нас все меньше и меньше отвечает
Дам-ка я задание попозже ;)
 
Ребята, перед вами два фото. Задание типа "Мистер Х", кто хорошо посмотрит поедет на БЭ вместо Пахома! Шутка.

На первом - 1 человек. Ваша задача рассказать какого пола этот человек, как выглядит, чем занимается, кто по профессии.
На втором - несколько человек. Кто по профессии, чем занимаются на фото.
Отвечать можно сразу на оба задания или на одно, если не хватает сил.

Заранее извиняюсь что маленькие картинки, так получилось.
 

Вкладення

  • Персонаж1.jpg
    Персонаж1.jpg
    35 КБ · Перегляди: 57
  • персонаж2.jpg
    персонаж2.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 48
На первом - 1 человек. Ваша задача рассказать какого пола этот человек, как выглядит, чем занимается, кто по профессии.
Мне кажется что там женщина. Она с темными волосами, может быть смуглой или загорелой. Глаза восточные, раскосые или кошачьи. Но я ее вижу немного сбоку, как в профиль, но не полностью. Она похожа на развязную такую даму, вернее опытную, по виду похожа на цыганку или какую-то гадалку. Занимается созерцанием, какое-то пассивное действие, вернее она делает что-то руками, как пассы или какие-то взмахи\движения, но они как бы замерли, то есть это как застывшее движение. Что-то руками делает или держит в руке. Профессия связана с мышлением или сосредоточением.
Вторую позже посмотрю, пока времени нет



вторая часть - как продолжение первой или ее уменьшение, как под лупой или в хрустальном шаре :D
там трое, но не точно конечно, один ведущий и два ведомых
там как со спины картинка или конец, завершение действия
Люди какие-то мелкие, как гномы или карлики, профессия связана властью и подчиненными, типа как добывать что-то
там какие-то сокровища, но не обязательно что именно кучи, хотя я виду золото или какие-то достояние, может там есть канатоходцы, циркачи или жонглеры
короче меня в цирк занесло, и щас занесет еще дальше :D
 
Останнє редагування:
Первая картинка - Мужчина с тонкими и резкими чертами лица, связан с властью и силой (может военный или хирург). В общем Король мечей. Путин что ли?
Вторая картинка - на ней люди-манипуляторы... они как-будто дискутируют и соревнуются между собой, но на самом деле просто разыгрывают спектакль для зрителей... Как-то они связаны с иллюзорным миром, заманивают и обещают - шарлатаны))) Может быть сидят за столом...
 
Останнє редагування:
на первый вопрос выпал император, значит мужчина... в самом расцвете сил)) сфера деятельности - он как бы выше остальных и связан с техникой... может что-то ремонтирует или кабель прокладывает:rolleyes: вобщем ощущения, что профессия связана с высотой.

на второй несколько женщин, они или молятся... но может и просто сидят и поют)) какие-то не очень приятные от них ощущения у меня.
 
Здесь мужчина. На голове есть залысина.
Его жизненный путь это одно длинное дело со многими он взаимодействует. Недавно его жизнь была на подъёме, сейчас же пошла на спуск.
Глядя на этого человека всплывает несколько личностей связанных с его жизнью, которые перегораживают ему путь, что то требуя или прося их трое, но кто то есть ещё в тени не показывается.
У человека с фото есть некий предмет в руках что то типа свитка, кувшина, кошелька. Этот предмет важен в общении с этими личностями.
Когда ответ, успею ли по позже вторую фотку глянуть?
 
Здесь мужчина. На голове есть залысина.
Его жизненный путь это одно длинное дело со многими он взаимодействует. Недавно его жизнь была на подъёме, сейчас же пошла на спуск.
Глядя на этого человека всплывает несколько личностей связанных с его жизнью, которые перегораживают ему путь, что то требуя или прося их трое, но кто то есть ещё в тени не показывается.
У человека с фото есть некий предмет в руках что то типа свитка, кувшина, кошелька. Этот предмет важен в общении с этими личностями.
Когда ответ, успею ли по позже вторую фотку глянуть?
Конечно успеете!
 
Назад
Зверху Знизу