Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Амина, а мне выпала 8 пентаклей и тоже 10 жезлов! Ты представляешь? И как их было понять адекватно...
 
А я ладонь по фото провел и увидел что-то большое, на всю фотографию. Показалось, что это птица с расправленными крыльями :)
 
Я, тоже, хотел бы поучавствовать в отгадывании :) , а то я уже третий раз подряд загадываю :D :D :D
Задание:
- есть что либо живое?
- какие эмоции?
- или просто, что на фото?
Удачи ;)
Ответ сегодня с 21.00 до 23.00
 

Вкладення

  • Копия 2222222222222222222.jpg
    Копия 2222222222222222222.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 43
Интересно и мне попробовать...

горы какие-то... растения по камням жмутся...холодно
 
Ягуарис, а почему у Вас личка закрыта? Захотелось написать в приват и на тебе))))



По началу кажется, что там дорога, деревья, дома и машины (может и самолет)... Состояние какого-то холода и необходимость сохранить то, что есть... и это как-то все переживательно-волнительно...

После раздумий что-то связанное с воспроизводством, но людей-животных там нет... может какой-то механизм воспроизводства-сохранения... ручная работа, письмена, ценности... древняя гробница-сокровищница?
 
Останнє редагування:
Я просто не люблю всяких переписок :( ...
Не буду выделять своим "синим цитированием" ваши попадания так как участников всего трое.
Вот пожалуйста ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 2222222222222222222Rqd7a4K3jU.jpg
    2222222222222222222Rqd7a4K3jU.jpg
    87 КБ · Перегляди: 47
да уж, ещё чуть-чуть и начну думать об уроках ясновидения у славы:)
 
Маруня, ты крутая!!

Какая тебе карта выпала?

Да уж, самое обидное, что у меня была мысль про авиакрушение, но подумала, что это не то... не такие уж и плохие карты были...

Какие - написала в твоей теме...
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Мне мотошлем виднеется :)
И синего, или зелёного цвета
 
Калеа, спасибо за задание!

Первая мысль - молоток или кувалда))) а из-за теплого фона кажется, что это что-то для кулинарии:D
А поразмыслив - все-таки используют на стройке... такой себе инструмент разрушения-созидания... ручка с набалдашником... не современный, а такой традиционный... типа от деда достался))))
подумала, что кроме молотка еще топор под описание подходит:D
а может и спички-зажигалка, сигареты!... мне короче Башня выпала с Императрицей (природный киллер:D)))))
 
Останнє редагування:
Вот задание от меня.
Переглянути вкладення 8044080
На размытом фото изображен предмет, один.
1. Опишите его.
2. Для чего его используют?
Первая мысль - «гитара». Наверное на фото изображен какой-то музыкальный инструмент либо предмет, имеющий какое-то отношение к музыке.
 
Назад
Зверху Знизу