Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Аааа.... прикольно!!!!

А давайте, кто по мнению загадывающего был ближе всех - тот и следующий выдает новое задание?

Похоже, что на этот раз это Калеа)))
 
Задание класс! Жаль, что пока мало времени :(
 
А давайте, кто по мнению загадывающего был ближе всех - тот и следующий выдает новое задание?

Похоже, что на этот раз это Калеа)))
Я только за :)
Но в будущих загадках может лучше без победителей, а то эта игра может перерасти в колкое противостояние, где для достижения победы мы, по слабости своей, можем опуститься до грязных действий.
Я предлагаю загадывать по очереди или по желанию :пиво:.
 
Я тоже очень балдею, но в будущем хочу сам научиться так угадывать.
Если господа угадатели не будут против, я попробую свои силы уже со следующей картинки
Пожалуйста.
Zadanyetse.jpg

Что за место изображено на фото?
В чем необычность этого места?
Что на этом месте происходит, что там делают люди?
 
как пробовать силы, если я пока не знаю как эти силы в данном случае использовать?
Непонятно мне - эгрегоры вы видите, энергетические тела и чакры тоже, а по фотке что-то сказать стремаетесь? ;)
Сосредоточься на открытых местах фото, закрой глаза и описывай что видишь.

Пожалуйста.
Zadanyetse.jpg

Что за место изображено на фото?
В чем необычность этого места?
Что на этом месте происходит, что там делают люди?
;)
 
Что за место изображено на фото?
В чем необычность этого места?
Что на этом месте происходит, что там делают люди?
Это что-то древнее. Есть ступеньки и некое подобие коридора. При, есть челвоек, который показывает путь, проводит очереди людей дальше, а есть отдельная группа людей, которая ведёт научную деятельность в этом месте (возможно в другое время дня), которая связанна с чем-то мироскопиеским, на уровне клеток. Есть камень, богатые, но строгие узоры. Помещение большое и человек, кажется в нём маленьким.
 
Назад
Зверху Знизу