Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Хм. Я вижу поле, вижу борьбу гиганта с какими-то короблями, вижу Британский флаг, Пентаграмму. Картинка активная, драка, борьба, сражение, но вялое, как бы застывшее. Тема связана с морем и с каким-то государством, может быть это флаг или символ.
 
Marunja, красавчег ;)



тут какое-то соприкосновение или смешение двух сил, различных по своей природе, причём они перекрывают друг друга, это что-то простое, грубое, но есть ощущение какой величины, не силы, но чего-то большого.
 
Останнє редагування:
Вот я тоже красного много увидела, красный цвет - как цвет одежд или одеяния, есть ткань какая-то там, но смысл картинки не в этом, там присутствует либо какой-то соблазн, либо уже сам процесс отказа от чего-то ценного или важного, возможно жертва, а возможно сознательный выбор. Там присутствует вода, вода- как символ времени, течет, протекает, либо как символ проходящего, как река проходит, так и все пройдет, и это тоже. Есть какой-то тайный смысл, возможно присутствует что-то магическое или околоцерковное, так как есть ощущения о символе креста или глаза как у масонов. Там есть люди, есть живое, но в общем и целом энергетика потери, утраты и неприятно в эмоциональном плане, возможно смерть или что-то очень тяжелое, возможно есть каменное что-то, как плита или валун какой-то, как символ незыблемости и вечности.
 
Почему-то возникла мысль о дереве с плодами красного цвета, возможно вишня:confused:
 
Сначала увидела три прыща))) к чему бы это?

Может там какое-то большое Начало... Вселенная... отделение чего-то от чего-то во что-то самостоятельное... отделение-разделение... вылупливание)))
Стихия огня и взрыва...
Все это как-то связано с высшей духовностью, идеалами, может религией... какая-то аллегория на известный Библейский сюжет, типа изгнания из Рая и т.п. поучительная картинка, о том как работает Закон по отношению к тем, кто его нарушает...

Маячит 9-ка... девять людей или планет...
 
Останнє редагування:
Попробуем. Движение хищного кошачьего справа, скалится. Некая система, круг, кругооброт. Имеет подтекст, символизирует что то. Возможно все это в планетарном масштабе, звезды, созвездия, глубина. Еще некто в тюрбане.
 
Если покопаться в ваших 6-ти ответах то можно найти кое что интересное.
Напомню - ответ после 15.00.
Кто ещё не учавствовал подтягивайтесь, пробуйте свои силы.
 
А можно ответ до 13.00? хотя бы в личку, а то уеду... а любопытство будет меня терзать)))
 
Извини Marunja, но все должны быть в одинаковых условиях.
 
Попрошу заметить, у нас тут дружеская обстановка, а не формальная...
Так что будьте проще с условиями))) тем более все основные участники уже ответили...
 
Гы...

Ну разве что... за чемоданчик можно и помучаться от любопытства))))
 
Теперь меня будут мучать два любопытства - и что ж там в чемоданчике?
О, надо новое задание на эту тему!

Поискала в нете чемоданчики Якубовича и не нашла ничего... может у кого-то получится лучше... или ну его)))



Меня до вторника не ждите...
Всем хороших выходных и с праздниками!
 
Останнє редагування:
Ю.А.Гагарин с Королёвым С.П. перед стартом:

Если честно я не ожидал столько красивых попаданий.
 

Вкладення

  • 1961_04_12-gagarin_korolev.jpg
    1961_04_12-gagarin_korolev.jpg
    144.1 КБ · Перегляди: 46
Круто! Шо я могу сказать, товарищи! Куда там нашему drossel до нас с вами :D
 
Ну почти. У меня были мысли о коммунистическом Китае. Корабль, только не морской.
 
Назад
Зверху Знизу