Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Найдите хоят бы одну причину, почему тот, кто щитает родиной совок, должен отказаться от этой идеи, и кто он будет после этого?
он будет человеком, живущим в реальности, а не в прошлом :)
считать можно все, что угодно, но вместо конструктива страдать по тому, чего уже нет много лет - это удел пенсионеров на диванах, извините :)
 
Не приду и другим не советую! Сепаратизм не пройдет! Уважаемые организаторы этого сборища, Вы вообще понимаете, на что толкаете народ??? Делаете из людей баранов, пытаясь навязать мнимую угрозу каких-то фашистов. Люди, не будьте наивными, вас в очередной раз разводят, как котят!
Та пиздеть - не мешки таскать. Нужно было думать перед тем как начали в Киеве жечь покрышки.
Некогда уже соображать. Осталось немного времени чтоб что-то сделать... пока еще есть в закромах пару кг картошки по старой цене, хлеба пару буханок, пачка соли и пакет муки.....
 
почитайте внимательно с начала. :)
онет, уже много постов(((
можно оч кратко для невъезжающих с первого раза и своими словами?
от кого, кому и что хотят митинговать 1 марта ?

Та пиздеть - не мешки таскать. Нужно было думать перед тем как начали в Киеве жечь покрышки.
Некогда уже соображать. Осталось немного времени чтоб что-то сделать... пока еще есть в закромах пару кг картошки по старой цене, хлеба пару буханок, пачка соли и пакет муки.....
о, вот Вы что-то знаете, видимо :)
чтобы сделать - ЧТО?
 
Ну, чому ти так... Ну Підар товаріщЬ Лєнін... І його захищають такі ж... Але вони ж є! Куди їх подінеш?

В 1918 Зиновьев пишет о ней более конкретно: Да, в Женеве жена Ленина застигла их врасплох, и все трое были в шоке. «Вожди мировой революции» – и в таком виде.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чувак, эти возгласы и ссылки для идиотов с гамбургером вместо мозгов. Ид, обнимись с жирным пидором Булатовым.
 
Расчёт себестоимости у вас есть? Калькуляцию затрат видели? На ХФ пару лет назад тема очень долго обсуждалась, сходите в архив ;)
не пойду)
что толку сейчас пережевывать прошлое? там в тех ценах откатов половину
будут ли в будущих? давайте доживем, а потом будем бегать и кричать, когда будет реальная причина для этого, а не фантазии в голове :)
 
ИМХО оно такое ИМХО :rolleyes:
и какой же выбор предлагает нам сделать данное имхо? :попкорн:

давайте подождем, что скажет Президент в 15:00

а там дальше можно будет делать какие-то выводы.

И, кстати, кто сказал, что он сбежал и бросил страну? Он в деловой командировке в России:D

А если серьезно - его ждала участь Каддафи. Многие бы из вас остались в Киеве сидеть и ждать, что сейчас ввалится банда Саши Белого и будет убивать вас и вашу семью? Есть такие герои среди нас?
 
Ну, чому ти так... Ну Підар товаріщЬ Лєнін...
скока можно уже тулить ленина во все щели? Да похеру кто он был, это к людям родившимся при совке вобще никакого отношения не имеет. Родились они там, щитают это родиной, в чём вы их пытаетесь обвинить? В том шо у них кусок камня и бронзы(не ленин) ассоциируется с родиной:confused: Или вы всеръёз думаете, шо они там отстивают его идеи действия? Тогда можно посочуствовать будущему украины, если её будут строить такие как вы.
 
онет, уже много постов(((
можно оч кратко для невъезжающих с первого раза и своими словами?
от кого, кому и что хотят митинговать 1 марта ?


о, вот Вы что-то знаете, видимо :)
чтобы сделать - ЧТО?
Я - пока мирный, хотя стОило бы напоить грушевским коктейлем десяток тех контрацептивов, которые стоят у нас возле ОДА со щитами в масках. Так, на память, чтоб помнили всю оставшуюся жизнь что есть изображать из себя хероев.
 
За всех не отвечу, но лично меня и тех, с кем я работала, как-то ни разу не выгоняли. Не случилось на 20 лет...
повезло :)
зато деньги собирали :D (кстати, впервые услышала про эту мульку от Вас сегодня)
 
Я - пока мирный, хотя стОило бы напоить грушевским коктейлем десяток тех контрацептивов, которые стоят у нас возле ОДА со щитами в масках. Так, на память, чтоб помнили всю оставшуюся жизнь что есть изображать из себя хероев.

после этого появится больше хлеба и муки по старым ценам? :попкорн:
 
По закону обяжут общаться гос. служащим на только на украинском, тогда и запоете. Ведь было уже - в суде только на гос. языке, потом послабили это дело, так зачем наступать на те же грабли? Ладно кинотеатры и новости на украинском, но инструкции к лекарствам, договора и другие ответственные документы я бы хотел читать на русском.

Если я, гражданин Украины, обращаюсь к гос. служащему на украинском языке - он обязан отвечать на украинском. Даже если русский будет второй гос. язык (лично я не против), т.к. я, как обычный гражданин, имею право знать только 1 гос. язык, а чиновник обязан знать все гос. языки потому что обслуживает всех граждан Украины.
 
он будет человеком, живущим в реальности, а не в прошлом :)
считать можно все, что угодно, но вместо конструктива страдать по тому, чего уже нет много лет - это удел пенсионеров на диванах, извините :)
а, теперь я понял кличка:іржач: Реальность это Германия:yahoo:
Скока можно фантазировать про "страдальцев"? Шо вы можете рассказывать о патриотизме одним, если возводите в "нереальность" и "страдание" патриотизм других:confused:
 
Ну, так если в тех ценах откатов - половина, так при новом правительстве цены, по логике, должны упасть... не?
Не путайте логику с макаронными изделиями, которые сейчас почти у всех до колена свисают.
 
похеру кто он был

А як же гейпарад на 1 березня? Значить не похеру, якщо біля нього збираються?

Из следующего письма Зиновьева стало ясно, кто из них активный педераст, «жопник», а кто пассивный, «петух». С фронта Зиновьев писал Ленину:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? не стала ли она уже за это время?… Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займёмся прочисткой твоей милой попки».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте подождем, что скажет Президент в 15:00

а там дальше можно будет делать какие-то выводы.

И, кстати, кто сказал, что он сбежал и бросил страну? Он в деловой командировке в России:D

А если серьезно - его ждала участь Каддафи. Многие бы из вас остались в Киеве сидеть и ждать, что сейчас ввалится банда Саши Белого и будет убивать вас и вашу семью? Есть такие герои среди нас?
Вы это тело еще считаете президентом? и хотите послушать? :рл:
 
Ну, так если в тех ценах откатов - половина, так при новом правительстве цены, по логике, должны упасть... не?


ещё раз подчеркну - собирали при Юще.

должны, но не упадут. Цены только растут и растут. Вот бенз подорожал, следовательно, Всё подорожает. Напомню, у власти Непрофессионалы! Отбитый боксёр-министр по эуроинтеграции, этопять
 
Назад
Зверху Знизу