Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

это не Малышева, это 115-й танкоремнотный завод на сортировке. Хотя сути это не меняет
У них там кстати пескоструйка отличная. Рекомендую. (Только сейчас "срезать" дорогу через забор со стороны речки не надо - могут огорчить :D )
 
вчера подруга моей подруги передала через другую подругу,что на нашей железной дороге сотрудникам был поставлен ультиматум о том, что работники южд выплачивают по-собственному желанию компенсацию для реставрации майдана в киеве. несогласные увольняются по тому же собственному желанию. дождались.
а я то думала,что спонсоры помогут восстановить площадь, есть же идейные.

Так вот они спонсоры.

Но это еще цветочки по сравнению с млиоонными выплатами майдановцем. Теперь я начинаю понимать насколько выгодно учавствоать в подобных мероприятиях. Хорошая совесть должна быть хорошо оплачена!:клас:
 
Я же их не писал. Нашел инфу, интересно насколько это правдиво. Это вопрос а, не утверждение. Внимательно смотрите оглавление.

А я нашел ссылку, что 2 помножить на 2 - это пять:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

УСЛОВИЯ:
Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Охренеть товарищи :(

Задрали уже ЭТО УСЛОВИЯ ЗА 2010 ГОД! перестаньте ерунду постить или придумайде байки получше чем эти
 
Теперь я начинаю понимать насколько выгодно учавствоать в подобных мероприятиях. Хорошая совесть должна быть хорошо оплачена
Ну это выгодно если у тебя есть там хорошие концы, а то ведь могут в жертвы кровавого режима записать, да и наркота в хавчике не очень безвредна для здоровья.
 
з.ы. тут была темка в главном про "правый сектор" двигающий в Харьков. Так ото видать они как раз и едут "уговаривать нас потерпеть и затянуть пояса"...

Но пока в Харьков только русское быдло завозили автобусами. Уговаривать Россию любить.
 
Тимчасово закрита регістрація на ХФ.
Самая приятная новость за прошедшую неделю!
А почему закрыли, что я пропустил, давно не заходил на ХФ, в чем приятность новости? Вообще фигня какая-то, при входе потребовали добавить данные, типа "адрес", хотя у меня там вроде раньше было "Харьков".
 
А почему закрыли, что я пропустил, давно не заходил на ХФ, в чем приятность новости?

Говнопровод россия (страна-террорист)-Харьковфорум прорвало, 85рублевые в атаку пошли спамить однообразными набросами. Пришлось заслонки ставить, иначе утонули бы все.
 
А почему закрыли, что я пропустил, давно не заходил на ХФ, в чем приятность новости?

В том, что кроме аккаунтов за забытые годы с полтинником сообщений, здесь больше нет подстрекателей и провокаторов.
Старые аккаунты рано или поздно закончатся и можно будет слышать голос разума, а не информационный понос, который порождают рос-СМИ и разносят по интернету проплаченные троли.
 
Назад
Зверху Знизу