Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Суки Гепа и его жополизы. Готовы весь Харьков разнести лишь бы у власти удержаться.
 
Стрим с Харькова

8F58yMEVM4A
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продублирую пост с соседней темы.
на Пушкинской возле молодежного парка стоит 9-ть больших автобусов. Номера Луганск, Днепр, Херсон, Черкассы и самое интересное Воронеж (36 регион). На всех автобусах надпись "Нерегулярные перевозки". Вот вам и поддержка митинга на площади.
 
Продублирую пост с соседней темы.
на Пушкинской возле молодежного парка стоит 9-ть больших автобусов. Номера Луганск, Днепр, Херсон, Черкассы и самое интересное Воронеж (36 регион). На всех автобусах надпись "Нерегулярные перевозки". Вот вам и поддержка митинга на площади.
ну дык..Харьковчане!!!
 
ну дык..Харьковчане!!!

раньше на выборах народ зарабатывал... а сейчас на штурмах. Наверное одну и ту же кодлу возят по Украине, гастролеры нахуй

ну а местное быдло конечно их поддерживает
 
автобусы как всегда никто не видел но они были говорят номера никарагуа висели чтобы отвлечь внимание

Ну я видел шо дальше ? Ты ж потребуешь фото, а после скажешь -фотожоп )
На Пушкинской, около 11 -00 , напротив парка, не доезжая юрки , если ехать от Веснина три автобуса стояло 31 рус и один 36 рус (Воронеж)
 
Останнє редагування:
Там на площади ходили с российскими флагами и кричали в рупор "харьковчане присоединяйтесь к нам иначе вас всег перер........т". Потом выступил Гепа и несколько каких-то дядей и начался штурм ОДА. Зачем устраивать этот митинг по сценарию разваливания таргета с белыми перчатками.
 
ну так же как и ты скажешь что тут не было автобусов с номерами зу и всё это фотошоп;)

С каких фуев ты приписываешь мне то, что еще даже не говорил и не скажу ? Ты спросил кто видел рус номера - тебе ответили. О них и только о них. Шо тебе еще непонятно, дятел :D
 
А что вы хотели? демократии от сук?. Им дали чуть времени передышки они перегруппировались.. Плюс рядом громадный северный сосед с его "демократией" и дубиной. А наши суки - с ним уже согласовали свои действия под одобрение дебилов, разыграют в лучшем случае федерадизацию Украины... Жалко ребят , которые в очередной мясорубке пострадают. А Европа и Америка со своей дерьмократией хер сунется сюда, им свое очко ближе. Херово все это.
Повторю все , что говорил давным давно- запомните все всех и .. не простите...
 
В чем разница между флагами ЕС и флагами России?
 
Ода отбили. Нацисты смотали удочки.
 
Почему жители Харькова такие идиоты?
......
Иногда люди просто поражают своим умом....Зачем нам ЕС? Вы думаете там не воруют? Ага ещё похлеще нашего!
......
Жители Харькова не идиоты и понимают: выбор вектора внешней политики и проблема устранения коррупции - это не одно и то же, а нам пытаются навязать мнение, что это одно и то же.
И руководствоваться надо рациональностью и здравым смыслом.

Харьковчане думают что можно войти в состав россии безболезненно и сразу бабло рекой? Ну вначале русаки сожгут как чечню и абхазию
А везде, куда входит НАТО с миротворческими миссиями, сразу наступает рай?:диявол:
Кто кашу майданную заварил, не знал, чем это грозит?:ридаю: Они свои семьи вывезли из Украины и, если что, сами сядут в самолёт, и всё, а нам тут жить ...или умирать. Никого из мирных жителей военная развязка не может радовать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу