Тема для велофлуда

хрена себе фара.ссылку на ттх.
их на ОЛХ вагон и тележка - только не бери те, который менее 200 грн и 500 люменов заявлено...
по размерам она мелкая и выглядит на велике примерно вот так
image;s=1000x700

но света за глаза для движения в полной темноте
LED: XM-L T6
Luminous Flux: 1200LM

з.ы. и да, она никого не слепит... если, конечно, наездник не ТИФО :D
у меня много часов поездок по трассам, лесам, полям и кварталам в темноте
 
их на ОЛХ вагон и тележка - только не бери те, который менее 200 грн и 500 люменов заявлено...
по размерам она мелкая и выглядит на велике примерно вот так
image;s=1000x700

но света за глаза для движения в полной темноте
LED: XM-L T6
Luminous Flux: 1200LM

з.ы. и да, она никого не слепит... если, конечно, наездник не ТИФО :D
у меня много часов поездок по трассам, лесам, полям и кварталам в темноте

неплохо, но вижу там питание от юсб- т е ещё павербанк нужно покупать)) был на барике-там от 200 до 350 грн просто офигенные фонари предлагали...та вообще...включили-светит супер-яркий фиолетовый светодиод за 20 грн на героше:рл: писец. спасибо за совет буду думать :)
 
неплохо, но вижу там питание от юсб- т е ещё павербанк нужно покупать)) был на барике-там от 200 до 350 грн просто офигенные фонари предлагали...та вообще...включили-светит супер-яркий фиолетовый светодиод за 20 грн на героше:рл: писец. спасибо за совет буду думать :)
Можно фонарик на Т6 использовать на аккумуляторе 18600, но там сразу аккумулятор в мусорку т.к. максимум 30 минут он живёт... а то и менее...
20200930_193802.jpg
И покупать аккумулятор 18600 отдельно за 100 грн и выше (которые продают под электронные сигареты) - тогда светить будет реально долго.
 
.
я так понял, что ты уже проходил этот процесс и не один раз и поэтому тебе и без света норм... :іржач: :попкорн:

в 18 темнеет, улицы не освещают ещё. без фонаря жопа, но я уже поставил. в зеркало заднего вида только фары видно машин, габаритов их-нет,но пока ещё не припечатали к бардюру:D так что это сказки про зачем в городе фара вечером....
 
Можно фонарик на Т6 использовать на аккумуляторе 18600, но там сразу аккумулятор в мусорку т.к. максимум 30 минут он живёт... а то и менее...
20200930_193802.jpg
И покупать аккумулятор 18600 отдельно за 100 грн и выше (которые продают под электронные сигареты) - тогда светить будет реально долго.

Лучше convoy s2+. По сравнению с этим светит намного лучше, а разница в цене не большая
 
Лучше convoy s2+. По сравнению с этим светит намного лучше, а разница в цене не большая
Надо глянуть что птица такая.
Может ещё один приобрету себе - много фонариком не бывает :)
 
Сегодня на велодорожке, точнее рядом с автодорогой, свиноматка всё. Накрыли как человека. Заберите ктонить мясо.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Кто катает сейчас ? Нужно пропилить 60 км, реально ? В жару проезжал легко, а как зараз ?
 
мені реально, тобі хз.
Навіщо такі питання ставити?
 
Патамушо холодно
 
Патамушо холодно
думаю, что не подготовленный человек получит обморожение. Лично я бы не поехал на такое расстояние. У меня от природы плохое кровообращение в пальцах рук, мерзнут на раз, ни чего толком не помогает. Езжу только на короткие расстояния, частенько через 2-3км останавливаюсь, чтобы кровь разогналась по телу.
Хотя кент у меня вообще без проблем ездит. У кого как)
 
Вопрос снимаецца- снег пошёл, стремно по такому по трассе ехать, лучше на авто поеду
 
Народ, может у кого есть опыт эксплуатации педалей Shimano Deore XT PD-M8140.
Вот думаю, стоит их брать или нет...
Вроде не плохие но, с одной стороны это всего лишь 100$ а с другой это аж 3000грн., как-то дороговато для педалей.
Нравятся что очень широкие, похоже надёжные - надолго хватит, нет этих бляд..ких торчащих шипов которые мне постоянно портят в некопеечных кроссовках подошву.
Быстро ли сотрутся надписи? Как они вообще?
Стою на перепутье, не могу никак решиться...

epdm8140sm.jpg
 
Народ, может у кого есть опыт эксплуатации педалей Shimano Deore XT PD-M8140.
Вот думаю, стоит их брать или нет...
Вроде не плохие но, с одной стороны это всего лишь 100$ а с другой это аж 3000грн., как-то дороговато для педалей.
Нравятся что очень широкие, похоже надёжные - надолго хватит, нет этих бляд..ких торчащих шипов которые мне постоянно портят в некопеечных кроссовках подошву.
Быстро ли сотрутся надписи? Как они вообще?
Стою на перепутье, не могу никак решиться...

epdm8140sm.jpg

такой лапоть как подножка на мотоцикле типа боббер сгодиться...а крутить их ногами...лапти какие то. у меня на шоссейнике педали маленькие- их только носками стопы кручу, а этими шимано такими лаптями говно месить что ли?
 

Аурум колхозник, это да. :D
В Mpёda спустя три года таки появился люфт на одной педали, и смазка из пыльника подтекает. Пытался разобрать, хуй там, слизал внутри ключом грани что не раскрутить вообще. Теперь чешу репу на замену.. Не хочется в очередной раз выбрасывать деньги беря китай(тайвань), уж лучше что-то дороже и именитое но надёжное.
Ты свои Mpёd`ы выбросил?
 
Народ, может у кого есть опыт эксплуатации педалей Shimano Deore XT PD-M8140.
Вот думаю, стоит их брать или нет...
Вроде не плохие но, с одной стороны это всего лишь 100$ а с другой это аж 3000грн., как-то дороговато для педалей.
Нравятся что очень широкие, похоже надёжные - надолго хватит, нет этих бляд..ких торчащих шипов которые мне постоянно портят в некопеечных кроссовках подошву.
Быстро ли сотрутся надписи? Как они вообще?
Стою на перепутье, не могу никак решиться...

epdm8140sm.jpg

Переходи на светлую сторону Силы контакты.
 
Назад
Зверху Знизу