Тема для велофлуда

За#бись покатался сегодня: обляпал чувака, чуть не сбил школьника, приехал весь в грязи )

Прогноз показывает снегодожди со следующей недели, так что кажется, что это был последний солнечный денек для покатушек.
 
а для снігу ще топталки ставити. зимою дам йому відпочити і сервіс проведу
 
Для зими зимній вел.
Хоча якщо планетарку поставлю нарешті, то можна буде на говна забити та катати приємно на нормальному велі.

Два дні погода гуд, по асфальту можна катати.
 
Два дні погода гуд, по асфальту можна катати.
До суботы по прогнозам должно быть зашибись. Думаю, по сосновым песочкам ещё разок катануть - самые проходимые времена :) Может, кто за компанию хочет, посмотреть живьем на места, где снег в этом году ещё так и не выпал? ;) Что-то вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Электрички в последнее время, правда, как-то злобно выделываются время от времени... :(
 
Вааааа!!! Пришла
aliexpress.com/item//32392676728.html
attachment.php

и теперь она у меня есть!!!!йййаааааззззьььььъъъъ!!!!1111 наконец-то после стольких фейлов, фонарей и лохотронов!!!
Планирую перепаивать светодиод и, возможно, драйвер. Но! Я таких драйверов еще не встречал - 2 варианта режимов:
1) яркий, средний, моргание;
2) яркий, средний, тусклый, моргание, SOS;
внутри переключается как в обычном фонаре - единичным нажатием, а между вариантами переключается если выключить потом долго жать!
Запоминает последний режим если долго жать при включенном режиме.

Если отойдет контакт от аккумулятора (а такое у меня случается постоянно), выключается и потом сбрасывает в первый яркий режим.

А еще я охуел, что это бесплатная доставка произошла 18 дней!!!

Длина кабеля - около 1м.
Разобрал, звезда светодиода приклеена к алюминиевой арматурине чем-то, напоминающим герметик, сложно отскабливается.
Драйвер без светодиода выдает на максимальном режиме 5В, со светодиодом получается 3+В, ток 1.5А как-то не понятно: должно быть 3.35В 2.75А
Перепаял светодиод - теперь светит тёплым ламповым светом ^__^/

attachment.jpg
Внизу - сток, вверху - с линзой, угол свечения: 50*15° - зачем платить больше, если можно купить эту за 20грн и приклеить ее внутрь алюминиевого отражателя?
 

Вкладення

  • IMGP2353.JPG
    IMGP2353.JPG
    68.1 КБ · Перегляди: 303
  • IMGP2360.jpg
    IMGP2360.jpg
    76 КБ · Перегляди: 300
Останнє редагування:
Сегодня таки проехались:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет. Кто на какой резине сейчас катает?
 
Как получить пиздюлей от паровоза и штраф от полиции
 
Всем привет. Посоветуйте вилочку воздух до 300$
 
Якщо у голові немає задрочок що до ваги, то нову рок шоксу хс32.
Якщо є, то рекон/ребу, бу напевно.

Ну фоксу можна, але це точно бу.

Ще маніту р7 глянь, вона візуально прикольніша.

Да бля - будь-яку брендову( окрім супер-бюджетних аля пружинних рокшокс найдешевших), працюватиме норм. До зазначених вище ще магуру додам.
Але в плані розхідників і особливо запчастин рок шокс краще всього.
 
ХС, підправив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все ж я б радив голд - з алю ногами.
Ноги будуть 30, що тобі напевно пох. На тому ж сайті 219. Шороховатість анодованої поверхні алю ніг набагато менша, ніж нікелю на сталевих - і ковзають краще, і пильники НАБАГАТО краще працюють та не зношуються.

І якщо не на байк-компонентс барти будеш, то бери у бариг на хт. Ціни гуд.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу