Тема для велофлуда

Там де й всі інші хозтовари.
 
а где можно приобрести масло для швейных машинок? Сидел думал и пока что ни малейшего представления ГДЕ его можно купить.

Есть такое место - "ТЦ Барабашово" :)
И-20 там есть точно: инфа 100%
 
Останнє редагування:
я на гертруде покупал, на рынке который с хозтоварами, походу еще из советских запасов:D
 
этого ответа я боялся больше всего) то ж поди пойди найди его там. Это рядом с велорядами его продают где-то?
На хозрядах крытых выдел. Причем в нескольких местах высыпки.
 
Сегодня ездили в Черкасскую Лозовую на ралли!
Красивые там пейзажи природные были пока ехали!
ob10nELoJiw.jpg
 
Тоже сегодня ездил туда, да и завтра с самого утра буду. Если на веле поеду после гонок круг по трассе надо будет обязательно проехать.
 
слезно молю ) научите кто-то на велике кататься,а..может,у кого-то стоит ненужный вел,который не сильно жалко и есть немного времени?
 
с нуля учить или можешь усидеть в седле?)
 
слезно молю ) научите кто-то на велике кататься,а..может,у кого-то стоит ненужный вел,который не сильно жалко и есть немного времени?

Береш вел з такою рамою, щоб седло можна було опустити до рівня, що ти сидячи напівзігнутими ногами дістаєш до землі. Береш і "бігаєш" на велі - ногами підтримуєш рівновагу та штовхаєшся.

Ну або шукати бокові колеса на вел.
 
с нуля )

"береш"-то оно хорошо, только где его взять )) вот прошу помощи у тех, кто обеспечен каким-то велом, с которого не жалко навернуться. ну,может,пылятся у народа в гараже. вот
 
можно взять в аренду :) любой веломагазин или парк Горького
они и так убитые уже наполовину, так что попадать в травку можно.
а вот с временем на обучение уже вопрос...
 
боюсь,что я его развалю, ибо шоу еще то будет )))
 
с нуля )

"береш"-то оно хорошо, только где его взять )) вот прошу помощи у тех, кто обеспечен каким-то велом, с которого не жалко навернуться. ну,может,пылятся у народа в гараже. вот

В тебе сусідів немає? 100% у когось є старий вел на балконі чи у гаражі. Тобі ж навіть не треба, щоб він був нормальним - лише, щоб колеса на місті були.
 
я ж нормальный и не прошу )) ну, соседи и друзья были опрошены в первую очередь. увы,никого. ладно,потопаю среди недельки с утра в парк горького,чтобы свидетелей меньше было )) увидите на ютубе бабу, запутавшуюся в велике-знайте,это я )))
 
Продам!!! ваши цены?
звоните 0636653676
а также есть детали
 

Вкладення

  • IMG_20140512_173355.jpg
    IMG_20140512_173355.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 52
  • IMG_20140512_173408.jpg
    IMG_20140512_173408.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 46
  • IMG_20140512_173428.jpg
    IMG_20140512_173428.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 41
  • IMG_20140512_173601.jpg
    IMG_20140512_173601.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 37
  • IMG_20140512_173625.jpg
    IMG_20140512_173625.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 46
Тоже сегодня ездил туда, да и завтра с самого утра буду. Если на веле поеду после гонок круг по трассе надо будет обязательно проехать.
Ну как? Решился на велике?
Мне кажется, что на ту горку не реально на велике заехать - колесо будет пробуксовывать... )))
А вот вниз съехать - уххххх!!! :D
 
велодень проведут в воскресенье. Слышали?
 
конечно слышали:)
 
Назад
Зверху Знизу