Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

когда же наше правительство, кабмин и зрада перестанут просто бросаться словами.

ну близок я по работе к электричеству, так вот я только в этом году поставил барьер, а еще привез все обогреватели с дачи.....

в пятницу в укрссибе закинул на счет 228 ам. доларосов по курсу 13,05, вчера вечером был уже запрет на продажу.....

ждем черного понедельника
 
в пн будут считать голоса и отсыпаться после перевода часов. так что папизже все самое интересное
 
а что их еще не посчитали как надо?:D
 
в пн будут считать голоса и отсыпаться после перевода часов. так что папизже все самое интересное
намного легче метить колоду когда все внимание приковано в противоположенную сторону.
Да и в понедельник дата знаменательная, а как показал последний год совпадения событий более чем реальны :)
 
обещать....... как мы привыкли всему верить....
снизить стоимость - за счет чего? за счет коррупции:D
а доллар до 8 за счет коррупции он не снизит?:D

что же будет после выборов:(

будем жить еще новее
 
:(ну да
новее не значит лучше....
 
обещать....... как мы привыкли всему верить....
Да большинство то понимает, что обещать, не значит жениться

Так что все эти новости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинские ТЭС переведут на доступные марки угля не раньше весны, стоимость реконструкции одного котла - 20-30 млн грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


служат для готовки той каши, что будет вариться в ближайшее воскресенье
 
на кого это все рассчитано?
пенсионеры - врядли с такими пенсиями они поддержат новую власть, да еще с такими ценами....
бизнесмены - тут не знаю... тех что знаю никому лучше не стало.......
идейные - ну они наверно все подались в АТО...

просто в самом начале спросил за что народ борется - идейные мне ответили не за что а против чего.... блин как надоели тем что борются бесцельно противчегото

интересно жители Украины устроены
было топливо по 10 - дорого, стало по 17 и откатилось до 15 - все уже писают кипятком
был бакс по 8 и ешь хо опой, стал 15 и откатился по 13 (правда нигде нет) - ура здорово
было электроэнергии не знали кому продать, теперь говимся к веерным, правительство одним только словом отменило веерное - здорово, прям как Гарри Потер с волшебной палкой

главное чтобы не было войны, но уже и это не факт

есть еще тут оптимисты?
 
интересно жители Украины устроены
было топливо по 10 - дорого, стало по 17 и откатилось до 15 - все уже писают кипятком
был бакс по 8 и ешь хо опой, стал 15 и откатился по 13 (правда нигде нет) - ура здорово
было электроэнергии не знали кому продать, теперь говимся к веерным, правительство одним только словом отменило веерное - здорово, прям как Гарри Потер с волшебной палкой
Ну, что вы, зато Януковича нет! :D
 
есть еще тут оптимисты?
В какой-то мере все тут оптимисты.
В конце концов даже если придется ползти на кладбище, лучше это делать бодро, с улыбкой на лице.

Если относительно ближайшего будущего страны, то как говорят медики - тяжелый случай.

 
на кого это все рассчитано?
пенсионеры - врядли с такими пенсиями они поддержат новую власть, да еще с такими ценами....
бизнесмены - тут не знаю... тех что знаю никому лучше не стало.......
идейные - ну они наверно все подались в АТО...

просто в самом начале спросил за что народ борется - идейные мне ответили не за что а против чего.... блин как надоели тем что борются бесцельно противчегото

интересно жители Украины устроены
было топливо по 10 - дорого, стало по 17 и откатилось до 15 - все уже писают кипятком
был бакс по 8 и ешь хо опой, стал 15 и откатился по 13 (правда нигде нет) - ура здорово
было электроэнергии не знали кому продать, теперь говимся к веерным, правительство одним только словом отменило веерное - здорово, прям как Гарри Потер с волшебной палкой

главное чтобы не было войны, но уже и это не факт

есть еще тут оптимисты?
щас ватой и москалем назовут
 
и только идиоты верят, что она приносит счастье, гоняются за ней как умалишенные
 
Не счастье, а к деньгам. Но, открою секрет, достаточно и купюру в 1 доллар носить в бумажнике.

У меня есть субъективное мнение что 1 млн долларов в бумажнике более эффективная примета чем 1 доллар :)
 
Назад
Зверху Знизу