Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

после "Базиса", и упрашивания на "коленях" вернуть мне деньги - в банк не отнесу даже пять копеек.... НИКОГДА!!!! НИ В КАКОЙ!!!!!!!

а насчет гривны - по моему рано или поздно ей пиздец придет по-любому.... чем ее поддерживают??? чувак из нацбанка давал интервью, грит шо сейчас за месяц на поддержание гривны уходит столько, сколько раньше тратили за полгода-год....так шо - дело времени.....

:D:D давай без истерики:D
 
на полцента за день, вот это обвал так обвал
На пол процента. Объясняю, что это такое. Если в хорошем банке у вас по карточке в евро 6% годовых, то пол процента отбивается за месяц. А из-за курса эту сумму можно потерять за один день.
 
во, тут не хватало для общей картины Эха мацы, шендеровича с олимпиадой и агитплакатов 90-91 годов.

теперь тема окончательно скатилась в сраное дерьмо.
 
слив про фашисткие флаги на майдане считаю защитаным

кстати, по твоему значит это "кернесовские" устроили потасовку на майдане, банковой и т.д.? А ха ха, ну давай, спорить с тобой не буду, бесполезно с такими. Давай, цепляй каску SS и беги убивать ПРастов и титушек на майдан.

Странно... Евреи не находят нацистов на майдане, находясь там, а идиоті их Харькова их находят...


– Кроме тебя в самообороне Майдана еще есть евреи?
– Только в моем подразделении четверо израильтян с боевым опытом, которых, как и меня, вывело на Майдан желание избежать никому не нужных жертв. Я бы назвал всю нашу группу «голубыми касками», по аналогии с миротворцами ООН. Обстановка на Майдане достаточно нервная, много людей хотят отомстить за кровь жертв, еще больше уставших от бездействия оппозиции – все эти горячие головы полны иллюзий в отношении реальных боев и, соответственно, не представляют себе возможных последствий. Они также не задумываются о том, что по другую сторону баррикад тоже люди, поэтому наши действия не должны опорочить Майдан «с человеческим лицом».
– Не сталкивался ли ты не с антисемитизмом даже, а с неким снисходительным отношением, мол, даром что еврей, а тоже с нами стоит? Я говорю о дихотомии: есть «мы» – украинцы, и «они» – евреи, часть которых – наши попутчики и даже друзья. Ведь вопрос «еврейское ли дело?» задают себе и наши украинские соседи.
– Не было и тени подобных настроений. Я с первых дней общаюсь с активистами «Правого сектора», УНА-УНСО – со всеми теми людьми, с которыми в мирное время вряд ли нашел бы точки соприкосновения. При этом позиционирую себя исключительно как еврея, причем религиозного. Под моим началом уже десятки бойцов сопротивления –грузины, азербайджанцы, армяне, русские – которые даже не пытаются говорить по-украински, – и ни разу мы не сталкивались с проявлением нетолерантности друг к другу. Все они с подчеркнутым уважением относятся к моему вероисповеданию – уже знают, что я ем, чего не ем и т.п. и это не вызывает никакого неприятия.
– Эсесовцы? Это просто акроним , не более?
– Не более. Нацистской символики на Майдане нет – ни у одной из фракций.
- See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта "страна" "такой".... "Экономика" такой, "Руководители".....

Такой и курс.....

Что Вы хотите?!

Держит НБУ "коридор" по мере своих сил и возможностей...
Сколько продержит....спросите у власти своей, "оппозиции"

До конца "Олимпиады" продержит его на уровне 9-ки.
А там, если россия (страна-террорист) поможет....то стабилизируется экономика на некоторое время....
Передышку получите...

Не поможет(я надеюсь на это! ЕС пусть помогает:-)) .....улетит за 10-ку....


Что тут еще можно писать????

Ну можно...наверное...."Все будет хорошо, все будет хорошо")

это не моя власть, я из России как бы.
 
Просто на разных форумах пишут о проблемах в Брокбизнесбанке, Банке Даниэль, Меркурий и т.д.

это просто набор букв а не банки, имхо :yahoo:


продажа 8.78 (и это межбанк!), в большинстве банков 8.85 и выше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже и межбанк 8,85
 
это просто набор букв а не банки, имхо :yahoo:

Не совсем так... Сейчас объясню...

Небольшой случай из истории.. У меня когда-то был счет в Укрсоцбанке и мне понадобилось снять с него немного денег. Не помню уже деталей, это было в 1995 году, но денег мне не дали. Я спросил в банке замуправляющего, почуму я не могу снять с моего счета мои деньги. На что получил просто гениально исчерпывающий ответ , отражающий всю украинскую банковскую систему - "там у вас не ваши деньги". Смысл этого - как только вы кладете деньги на счет банке, даже на свой счет, они автоматические перестают быть вашими.
Теперь о банках. Многие умные и богатые люди в Украине, понимая, что все так и есть. как я описал выше, открывали свои карманные банки. Например карманный банк Кернеса и Добкина "Золотые ворота". Это делалось для того, чтобы обезопасить свои деньги и деньги своих друзей и партнеров -"мои деньги должны хранится в моем банке на моем счету" . Только тогда вы имеете хоть какую-то гарантию безопасности.
Но содержать банк, даже свой - накладно. Поэтому банк начинает привлекать деньги со стороны, набирает персонал. В банк начинают класть деньги лохи. Но хозяин банка не лох и отлично знает, что их деньги это теперь его деньги. Он их может теперь крутить-вертеть. Лохам за это даются сущие копейки. И это хорошо, если деньги вернуться... Чаще выходит, что денег нет. Особенно сейчас, когда за взятку и откат можно порешать все и нарисовать любую бумажку, любой рейтинг.
А лохи думают, что их деньги в надежном месте....
 
Не совсем так... Сейчас объясню...

Небольшой случай из истории.. У меня когда-то был счет в Укрсоцбанке и мне понадобилось снять с него немного денег. Не помню уже деталей, это было в 1995 году, но денег мне не дали. Я спросил в банке замуправляющего, почуму я не могу снять с моего счета мои деньги. На что получил просто гениально исчерпывающий ответ , отражающий всю украинскую банковскую систему - "там у вас не ваши деньги". Смысл этого - как только вы кладете деньги на счет банке, даже на свой счет, они автоматические перестают быть вашими.
Теперь о банках. Многие умные и богатые люди в Украине, понимая, что все так и есть. как я описал выше, открывали свои карманные банки. Например карманный банк Кернеса и Добкина "Золотые ворота". Это делалось для того, чтобы обезопасить свои деньги и деньги своих друзей и партнеров -"мои деньги должны хранится в моем банке на моем счету" . Только тогда вы имеете хоть какую-то гарантию безопасности.
Но содержать банк, даже свой - накладно. Поэтому банк начинает привлекать деньги со стороны, набирает персонал. В банк начинают класть деньги лохи. Но хозяин банка не лох и отлично знает, что их деньги это теперь его деньги. Он их может теперь крутить-вертеть. Лохам за это даются сущие копейки. И это хорошо, если деньги вернуться... Чаще выходит, что денег нет. Особенно сейчас, когда за взятку и откат можно порешать все и нарисовать любую бумажку, любой рейтинг.
А лохи думают, что их деньги в надежном месте....

с таким же успехом можно деньги положить не в чей-то карманный банк, а просто в известный стабильный банк, вероятность, что вернут- вырастет-риски меньше, вероятность возврата больше. что тут сложного? не понимаю:rolleyes:
моя знакомая в Меркурии влетела с депозитом. на мой вопрос какого хрена было класть все бабки- аргумент- так там же приличный процент... почем опиум для народа?:рл:
 
с таким же успехом можно деньги положить не в чей-то карманный банк, а просто в известный стабильный банк, вероятность, что вернут- вырастет-риски меньше, вероятность возврата больше. что тут сложного? не понимаю:rolleyes:
моя знакомая в Меркурии влетела с депозитом. на мой вопрос какого хрена было класть все бабки- аргумент- так там же приличный процент... почем опиум для народа?:рл:

Например?
 
reticent, Ваш спич очень занимателен :)
Я, обычно, в споры не вступаю, да и сейчас нет желания, но Вы правы наполовину.
Поверьте, у меня тоже достаточно высокообразованных друзей и мои однокашники сейчас или служат в Росии (от штаба армии до Генштаба) или на пенсии (кстати, всех с наступающим 25-ти летием вывода). Сам я тоже достаточное время прослужил в России и могу, как мне кажется, объективно оценивать происходящее и там и тут.
Не будем в суе вспоминать наших предков. У нас (украинцев) тоже есть история и она (если вспоминать о ВОВ) не менее героическая и кровопролитная.
Так вот, с сегодняшним положением дел в РФ, с рублём, который держится исключительно на нефти и газе, с вашим культом ВВП я бы не хотел жить в Росии.
С другой стороны, я не в восторге от того, что творится в Украине. Я никогда не голосовал за ЭТИХ правителей, но большинство народа решило, что они "покращат" нашу жизнь. Время покажет... Вернее, уже показало.
А ваше "Вот когда разберетесь в СЕБЕ! Без бандер и прочих тварей!
Тогда милости просим, мы простим и забудем и поможем..."
меня не очень вдохновляет. Нас не надо прощать. Мы не малые дети. Хотите быть братским народом - будьте им. От дружбы не просят ничего, а вы именно так и хотите - отдайте нам Крым, ГТС, ведущие предприятия и т.д и т.п, а тогдааа... мы вас простим.
Ну смешно, ей Богу.
С уважением, Михалы4.
 

а что например:)? например в какой банк? свой выбор я сделала, исходя не только из общей инфы о банке, а из наличия знакомых-сотрудников банков;) мои бывшие коллеги работают ну в очень многих банках директорами отделений.
 
а что например:)? например в какой банк? свой выбор я сделала, исходя не только из общей инфы о банке, а из наличия знакомых-сотрудников банков;) мои бывшие коллеги работают ну в очень многих банках директорами отделений.

Директор отделения - это никто в банке. Обычный менеджер. Реальное положения банка знает только управляющий и главбух. И то не факт... Остальные могут догадываться, что происходит в реальности только по косвенным признакам. Например задержка с покупкой бумаги, непонятная и нелогичная экономия в мелочах..
Я даже могу сказать, что здесь на форуме есть люди, которые были директорами отделений нескольких банков.

Насчет например... Например в какой банк?
 
Не получается у вас по взрослому и серьезному...
У всех бывших республик СССР, кроме Литвы, Латвии и Эстонии проблемы одни, просто у одних они больше, у других меньше.
1. Тотальная коррупция.

2. Диктаторы у власти, как бы это не маскировали.
Средняя Азия скатилась к привычному феодализму, в России и Белоруссии - монархия. На Украине пока олигархия.



А вот это результат промывания мозгов, как в России, так и в Украине.
Вы же взрослый человек, а рассуждаете как ребенок ей богу...
Неужели вы все забыли.
Забыли как в 1992 году кучка мерзавцев пользуясь своей безнаказанностью решила поделить Империю на удельные княжества. Всех нас просто обманули с демократией, независимостью и т.д.
( Все хотели получить "шведскую" модель капитализма, а получили 'колумбийскую".)
Мы ВСЕ очень много потеряли, приобрели только мерзавцы, находившиеся у власти.

вот тут соглашусь, нас всех поимели сначала в 17 потом в 91.
и правда она посредине, каждая из сторон этого спора права наполовину
:)
 
Назад
Зверху Знизу