Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Кредит дадут в марте и он откатиться с 60-70 на 55 :-)

не ты первый говоришь о 55 )

Курс доллара и математика, такое ощущение что его ведут по числам Фибоначчи

0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144,

Прививка тут не поможет. Путин уйло и всё тут.
У них что глаза обосаны чем-то? У нас люди настроены 50/50 друг против друга. Одни Укры, другие Неукры. Нас столкнули друг против друга.
А у них блять хуй не встал - всё, Путин виноват.
Я за нашу, нормальную страну. А то, что сейчас с ней происходит, нормальным не назовёшь.
По интеру новости начались со слов: И начнём с хороших новостей: Порошенко договорился (тут подумалось, неужели блять, что-то хорошее сука случилось таки...) о поставках оружия с ОАЭ.
Спасибо дядя петя.

Ну путин тут вааще не прич ем, ну 12 нормальный курс на 2014 если бы небыло войнухи, с войнухой 18-21.

так шо вова виноват в повышени курса всего на 50% )

а сейчас видим как курс после вовки скакнул в 2 раза благодаря Пете.

а теперь вопрос, Вова или Петя был двоечником? :іржач::іржач::іржач:
 
и зачем этот раритет по цене Санта Фе,кто будет брать?

санта фе будет ситоть тогда ляма 3 :іржач:

200px-1%2C000%2C000_Karbovantsiv_(1995_obverse).jpg
 
Когда там уже национальную валюту введут доллар, чтобы мы забили на этот курс? Неужели это так сложно?
 
нет,сразу в обиход жизни трачу на себя.Пока живем одним днем.
ну т.е. расходится :) а если получил несколько больше, чем надо на текущие расходы? так же тоже может быть - вот и понадобится средство хотя бы сохранить полученное и не бежать затаривать кладовки и шкафы, бо завтра подорожает :)
 
А я седня купила 4 пачки масла и три бутылки олейны , пока дефицитом не стали .
Вопрос у меня такой , говорят берите мол наши продукты и прочее , потому что не связан типа с долларом , но если реально посмотреть , то и наше производство связано ,банально даже бензином , так вот до какого момента " наши " смогут удерживать цены на " старом " уровне , поднимая цены на гривну или типа того??? Ведь многие просто могут свернуть свои лавочки , чем терпеть убытки , и что тогда , мы вступим в эру дефицита ??? Бананы по цене мяса или кабачки по цене сырокопченой колбасы , это ведь не шуточки ...:eek::eek:
 
А я седня купила 4 пачки масла и три бутылки олейны , пока дефицитом не стали .
Вопрос у меня такой , говорят берите мол наши продукты и прочее , потому что не связан типа с долларом , но если реально посмотреть , то и наше производство связано ,банально даже бензином , так вот до какого момента " наши " смогут удерживать цены на " старом " уровне , поднимая цены на гривну или типа того??? Ведь многие просто могут свернуть свои лавочки , чем терпеть убытки , и что тогда , мы вступим в эру дефицита ??? Бананы по цене мяса или кабачки по цене сырокопченой колбасы , это ведь не шуточки ...:eek::eek:

Супермаркеты устраивают небывалые акции и распродажи,поставщики им все в долг дают,а теперь требуют назад товар или деньги,так что недели две у нас есть.
 
Супермаркеты устраивают небывалые акции и распродажи,поставщики им все в долг дают,а теперь требуют назад товар или деньги,так что недели две у нас есть.

То есть , ждем дефицита ????
 
Назад
Зверху Знизу