Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

гусары(те,что из Ваших) пьют стоя и не чокаясь...

з.ы особенно во время,когда экономика Украины расбалансирована до уровня лежащего титаника на глубине пару километров после 24 летней обработки серной кислотой и перспектива мягко говоря напомнит о себе с 20-х чисел августа:yahoo:
Нам же ш как , чем глубже в жопе монополии , тем нам лучше - один хер заказы есть , а вот централизовано их перехватывать некому - уси чи в дефолте , чи в банкротах ...

Да и экспорт пошел потихонечку !
 
Нам же ш как , чем глубже в жопе монополии , тем нам лучше - один хер заказы есть , а вот централизовано их перехватывать некому - уси чи в дефолте , чи в банкротах ...


м-да....и так в основном все,..нету на Вас "культового" кризис менеджера с 30-х годов прошлого столетия...

-коллективизация конечно невозможна,но чую,что зреют и матереют новые Павлики Марозовы и угрюмый и коварный Пиночет...
 
м-да....и так в основном все,..нету на Вас "культового" кризис менеджера с 30-х годов прошлого столетия...

-коллективизация конечно невозможна,но чую,что зреют и матереют новые Павлики Марозовы и угрюмый и коварный Пиночет...
Я против борьбы с глобальными процессами, я за возглавление их локальных проявлений ...
 
Господа, та давайте про долл, у нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на вечер, падает, пора сливать? межбанк фиксирует 22, Приват сливает на межбанке, в понедельник на рознице 24 будет?
 
Останнє редагування:
Шо опять вниз? Во делаааа

Щас как храбрости наберусь, пойду слив не большой устрою.
 
По прогнозам Андрей Шевчишина, курс продажи безналичного доллара может колебаться до конца июля в диапазоне 21,4—22,5 грн, наличного — 22,6—24 грн, после чего остановится.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
отец благослави, рискну в понедельник с утра слить всё... или 24го возврат долга украины и опять шторм? боюсь...
 
Останнє редагування:
отец благослави, рискну в понедельник с утра слить всё... или 24го возврат долга украины и опять скачок?

Ну тут все как обычно:
либо дают своим откупиться до среды с последующим прострелом до 27
либо действительно откат к 22/23
:rolleyes:
Кто что скажет/предложит?
Моё имхо, договорятся о реструктуризации...
 
либо дают своим откупиться до среды с последующим прострелом до 27
либо действительно откат к 22/23
вот я примерно с такими же мыслями часть свободной гривны перекинул в доллар, а часть оставил в ожидании снижения :)
 
А куда им деваться, на Россию воздействовать то надо , нам мильен, а России санкции .Без войны россия (страна-террорист) в жопе будет ,а на нас им насрать, всем причем.
 
Все обменки сейчас берут отчисления в ПФ. Так что курс выходит за 25.
 
Шо за ирония, панове? Маякните, где не берут.
 
Назад
Зверху Знизу