Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

да где ты ее удержал-то? за год с небольшим в 3 раза рухнула. блеать.
На 82-й странице темы, пост номер 1634 ;) Все уже пристегнулись и приготовились падать, а тут в поле вышел Я :D Давай скидывайся на премию....два раза намекать не буду.
 
пс/ если не будет премии - сами понимаете, долго держать не буду.

Все уже пристегнулись и приготовились падать, а тут в поле вышел Я Давай скидывайся на премию....два раза намекать не буду.

:іржач::D куда перечислять?
 
Успокойтесь, господа, начинайте планировать свою жизнь, тему можно закрывать, обещали больше нам не давать повода для размышлений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они видимо наконец-то заполучили в распоряжение фундаментальную методичку Азирова "8 грн за доллар. История успеха" :D
 
Успокойтесь, господа, начинайте планировать свою жизнь, тему можно закрывать, обещали больше нам не давать повода для размышлений;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как только все успокоятся, гривна опять рухнет, потому как лох неистребим и у него еще много денях. А у напряженного лоха сложно отнять деньги. Так что успокойтесь все. пообещали 22-24 значит будет 22-24, нас же правительство еще ни разу не обманывало :D
 
у нас по городу пол дня гривны небыло при покупке 25.8, зреет обвал долл?
Что там кактус вангует...?
 
Пока у нас не будет рыночной экономики
ох уж эта загадочная рыночная экономика, никто не понимает что оно такое

раньше вообще базарное понимание было, сейчас коллективно продвинулись в понимании, но не далеко

Не в ту степь...
Тут разговор идёт о топ что в США, Польше и т.д. могут делать дешевле, а у нас не могут и винят в этом кого угодно, но только не себя самого.

сам ты не в ту степь, я говорил о том, что это вполне реально среди разработки

а то, что винят кого угодно, так это сопли того, кто так понимает, позволяет понимать , истерит на эту тему
 
сам ты не в ту степь, я говорил о том, что это вполне реально среди разработки

а то, что винят кого угодно, так это сопли того, кто так понимает, позволяет понимать , истерит на эту тему
:рл: то что это возможно и дураку понятно, но разговор как бы не об этом, потому и не в ту степь.

ох уж эта загадочная рыночная экономика, никто не понимает что оно такое

так возьми книгу, изучи
 
я не про техническую возможность, а про то, что это реально на практике в промышленных масштабах, а все остальное сопли нытиков, не уподобляйся им, сЫрожа :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже как бы не паниковал. А светил экономики аж рвало. Равновесный курс...
так а что изменилось исключительно в позитивном направлении? крутится вокруг 27 и админ меры никто не отменил пока, а вечными они быть не могут и тем не менее: нет ни 22, ни 20, а кто и 18 вроде ждал. разве есть предпосылки? а о коридоре 28-30 (при благоприятном раскладе) и я в т.ч. говорил, разве сильно ошибся? ну и смотреть будем не неделю после транша и с наглухо закрученными гайками, а хотя бы месяцок-другой - так, все же, правильнее ;)
я 50 и не обещал, а вот 20 и ниже после транша - обещали и не раз. наверное кому-то не доложили, что транш поступил, да?
 
Успокойтесь, господа, начинайте планировать свою жизнь, тему можно закрывать, обещали больше нам не давать повода для размышлений;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о да, им поверить - себя обмануть :D да и где 22 сейчас? не вижу...
 
да сейчас кого ни спроси все говорили о 27 :іржач:
форумные нострадамусы они такие
почему сейчас: я писал еще до начала загона (бакс еще не перешагнул 30, ну в тот раз :)), причем называл либо узкий предел 28-29, либо уже после загона - район 30. пока ошибаюсь примерно на гривну... если конечно считать ошибкой временно закрученные гайки, т.е. сжимающуюся пружину. отпустят - посмотрим, а отпустить придется.

там же, где и 50 ;)
в ванге
в 50 как-то проще поверить, чем в 22. запороть что-либо у нас умеют, дай им волю - можем и 100 увидеть :D, а вот каким чудом делать 22?
 
да вы еще в садике писали, знаем...
вряд ли ветку так вычистили - все можно найти при желании
2 вопроса к нострадамусу:
1) когда мы умрем?
с этим - не ко мне :)
2) когда бакс будет 40?
а должен быть? пока не вижу причин ни для роста курса, ни для падения (гривна-другая вверх - это корректировка).

пока МВФ очевидно влияет на руководство, нацбанк в т.ч. - может быть удержится
 
О. Напишите, когда увидите :іржач:
напишу, если увижу. что-то происходить должно, а пока - тишина, транш получили, теперь есть некоторое время на продолжение выполнения требований МВФ, а это: увеличение ЗВР, своевременная оплата долгов (арифметически не сходится, но увидим), офкурс 22 (но ЗВР на поддержку не тратить) и выключенный станок. я не понимаю, как это одновременно возможно, но посмотрим. сейчас выше 30 - не вижу предпосылок (о чем и пишу все это время).
 
я не про техническую возможность, а про то, что это реально на практике в промышленных масштабах, а все остальное сопли нытиков, не уподобляйся им, сЫрожа :)
Разговор о том, что запад производит качественные, не дорогие товары, а мы этого делать не можем и находим кучу отговорок и оправданий. Вместо того что бы создать свое ПО, ноем что нам плохое с запада продали.
Про нытиков не понял, это ты о своём 200 самсунге? так выкинь его и забудь. :)
 
а, ну да, если чо всегда можно подогнать прогнозы;)
какой курс будет 1 мая? знаете?
оставлю свой прежний прогноз :)
а если, как нам обещают всякие аналитики, рашка в наступление пойдет (например) - так сам понимаешь...
или, допустим, свободно без ограничений выдадут депозиты: куда они пойдут? ;)
да и на межбанке говорят об отложенном спросе: как надолго отложили? поди догадайся
 
оставлю свой прежний прогноз :)
а если, как нам обещают всякие аналитики, рашка в наступление пойдет (например) - так сам понимаешь...
или, допустим, свободно без ограничений выдадут депозиты: куда они пойдут? ;)
да и на межбанке говорят об отложенном спросе: как надолго отложили? поди догадайся

таки подытожилъ - мы все умрёмъ:D
 
таки подытожилъ - мы все умрёмъ:D
маклауд - перелогинься :D
когда военная агрессия отмороженного пуйла сочетается с вопиющими промахами в экономической политике - может быть все, что угодно (плохое). я пока реальных реформ не наблюдаю.

ну вот, рядышком тема: валютные депо выдадут досрочно в гривне (по 22? ;)) - супер. куда эти денежки отнесут? неужели патриотично сложат дома деревянные? :D



а тем временем, курс привата: 21/26,5 - чудесная маржа, поздравляю вкладчиков :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу