Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

да. хороший фермер чувствует себя гуд. и машины и дома. знаю парочку лично по работе.
 
При всех негараздах и нестабильности даже местные фермеры в днр засеяли озимые и сейчас готовятся дальше. В Украине, думаю, не хуже.
 
Всем привет, текущей курс $ на розе Доллар/Гривна 25,800 27,300
 
Роза не ориентир, там по этому курсу не купить не продать. Они крутят как хотят. + - 50 коп. гривна
 
Куда падает евро


Заявления председателя американского ФРС Джанет Йеллен спровоцировали 19 марта настоящий переворот на мировом валютном рынке. После ее слов о том, что сильный доллар подавляет инфляцию, а значит, тормозит рост экономики США, курс евровалюты, планомерно скатывавшийся в последние недели, подскочил сразу на 2,5% — до $1,10625/евро.

Этот подъем стал лучшим суточным показателем для европейских денег за последние шесть лет. Но удержаться на нем евро не смог. Инвесторы очень быстро вспомнили обо всех проблемах Евросоюза, и уже к вечеру евровалюту вернуть с небес на землю: ее курс просел на 1,87% — до $1,0665/евро. «Основные факторы снижения курса евро — это устойчивый рост экономики США на 2-3% ежегодно за последние 3 года. И планомерное снижение безработицы в Штатах до уровня 5,5%, который характеризует восстановившуюся экономику. В то же время, рост экономики еврозоны слабый, а безработица в регионе все еще остается на уровне около 10%».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уже все откатилось, подскок в 2% продержался 6 часов, у нас, как раз, была ночь. Зачем постить устарившую инфу, когда есть графики в реальном времени.
 
Вова,вы как всегда встали не с той ноги. почитайте статью-потом бухтите
 
Да я, как раз, не спал, когда рисовали эту свечу. Только это было позавчера.
 
Да я, как раз, не спал, когда рисовали эту свечу. Только это было позавчера.
так вы еще и не выспавшись, с плохим настроением к нам пришли. жаль:rolleyes:

В гривно.
На евро мне с высокой вышки. А вот что гривна падает, причем, по отношению к нашим же продуктам и услугам, абыдна.
все же интересно когда будет паритет доллар/евро:rolleyes: как быстро это может произойти


---------------------------------------------------------------------------------------------------


НБУ признал неплатежеспособными банк «Киевская Русь» и «Астра банк»

19 марта 2015 года ПАО «Банк «Киевская Русь» и ПАО «Астра банк» отнесен Национальным банком Украины к категории неплатежеспособных.

Соответствующие решения закреплены в постановлениях № 190 и № 186.

Как сообщается на сайте НБУ, акционеры ПАО «Банк «Киевская Русь» не смогли «обеспечить капитализацию в соответствии с результатами диагностического обследования банка, проведенного в 2014 году».
 
Останнє редагування:
Ориентир - 26 грн/ бакс +3,5%=26,91. это в банках
 
Фермерские хозяйства в этом году сеять не будут.
Во первых не выгодно: топливо, семена, ядохимикаты и удобрения все импортные.
Во вторых боятся, что урожай отожмут, наплевавшая на конституцию и закон бандитская власть.
Многие высказались, что лучше поля под пар пустят, чем будут работать в убыток и рисковать.
Так что хлебушек по 10 гривен может вообще пропасть и к осени нас ждет голодовка и сокращение населения, которое идет полным ходом всеми способами.

подобные говноаналитики осенью пророчествовали, что украина замерзнет зимой без газа... интересно, куда они все подевались :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу