Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Инсайдер, давай подождем, ну на фига нам здесь распри в этой теме? Мы можем только догадываться, утверждать ни ты, ни я, ничего не можем, пока непонятки. А, если кто то что то уверенно заверяет, тот самоуверенный болван. Это кажется, что всё перед глазами, торопится с выводами надо тихо.
ну уж точно здесь не видно американского спецназа, пожирающего кацапских беременных эпилептических ветеранов и заставляющих коров плакать...
какими бы ни были интересы штатов, но напала на нас таки рашка, как ни крути, вон и фильмец пуйло снять решило о том, как "вернуло" остров - неужели Обама заставил снять?
а выводы - то нескоро, не один год имхо...
 
не вижу прямой связи, если честно.
"надежность" рубля мы онлайн наблюдаем, не так ли? евро просаживают тоже вполне закономерно и мы тоже можем это наблюдать. так какой же вывод?
тугрики?:D
 
не вижу прямой связи, если честно.
"надежность" рубля мы онлайн наблюдаем, не так ли? евро просаживают тоже вполне закономерно и мы тоже можем это наблюдать. так какой же вывод?

Вывод такой - если они уже у вас есть - не продавать, пока падение не остановится - не покупать.
 
если просто - то бакс, если не будет продвижения фашистов дальше - то и недвиг (на дне ;)), да и у кого есть бабки - такие вопросы не задают имхо :)
К сожалению, если фашисты и не пойдут дальше в этом году, они могут это сделать и в следующем, и через 5 лет. Вспомните, грузины Абхазию с Осетией потеряли еще при Шеварнадзе, а все равно с этих территорий их много лет обстреливали, а в 2008 опять война.
 
Вывод такой - если они уже у вас есть - не продавать, пока падение не остановится - не покупать.
рубли? я б не держал. по евро прогнозы не очень, но здесь не так просто. скорее, я бы евро не покупал, ну вот не хочется мне. ну и смотря сколько это самое "есть": можно прикинуть, каковы убытки от просадки еврика по центу в день и если ничего ужасного - ну и пусть будут :)
 
Относительно гривны.

Доллар сейчас укрепляется относительно евро, лиры, швейцарского франка (уже прошли паритет), нефти и золота. Ну а относительно гривны... боюсь, Ваши опасения не беспочвенны, рухнет или завтра, или в самое ближайшее время.
 
К сожалению, если фашисты и не пойдут дальше в этом году, они могут это сделать и в следующем, и через 5 лет. Вспомните, грузины Абхазию с Осетией потеряли еще при Шеварнадзе, а все равно с этих территорий их много лет обстреливали, а в 2008 опять война.
прокатиться здесь волной - могут, удержать - даже не хотят. ессно если все развалят - аллес :(
ну не будем строить такие уж пессимистичные прогнозы (или что мы тогда в Харькове делаем?)
 
Можно поставить буржуйку и подтапливать дровами, что бы не выходить из льготных кубов.
У людей есть лето, что бы что-то решить к следующему сезону.

Это самый простой и реальный вариант для 99 процентов живущих в старых частных домах.
 
прокатиться здесь волной - могут, удержать - даже не хотят. ессно если все развалят - аллес :(
ну не будем строить такие уж пессимистичные прогнозы (или что мы тогда в Харькове делаем?)
я вот все же не понимаю почему Грузию сравнивают с Украиной. население, площадь- совершенно разные.события могут развиваться совсем неожиданным образом и по-другому:( а как-никто не знает:(
 
Останнє редагування:
я вот все же не понимаю почему Грузию сравниваю с Украиной. население, площадь- совершенно разные.события могут развиваться совсем неожиданным образом и по-другому:( а как-никто не знает:(
ну типа общие черты: отказались от протектората парашки, получили взамен аннексию, войну (правда на несколько дней), теперь и правитель там вполне ватный...
 
Это самый простой и реальный вариант для 99 процентов живущих в старых частных домах.

Как-то некрасиво получается. Гешеным КП льготный тариф, а несчастной бабушке, что живет в разваливающемся флигеле, 7200, и целое лето, что бы что-то решить.
 
1426095355-c4c0e416fae49f2dd19be23019f6ef2f.jpg
 
эм... если почитаете предыдущие страниц 10, то уже ни для кого не секрет, что транш пойдет на покрытие старых долгов

Только половина. Вторая - в резервы НБУ.

я вот все же не понимаю почему Грузию сравнивают с Украиной. население, площадь- совершенно разные.события могут развиваться совсем неожиданным образом и по-другому:( а как-никто не знает:(

Та отож, может и до ядренычей дойти.
 
Назад
Зверху Знизу