Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

К чему этот высер? Форум постоянно мониторю. И мониторил не по политике.
Сейчас всё на политике связано. Высказал я своё мнение. Ты выскажи своё.
И иди нахуй, раз тебе там так нравится.

Так все консервы говорят. Увы.
 
Масло у вас вряд ли будет дефицитом - сами делаете.
В России с крутым скачком бакса в прошлом году было так: 1) сначала паника (как у вас сейчас); 2) потом привыкание и снижение трафика в сетях; 3) потом скидки и возврат к предыдущим ценам плюс-минус 20% (по еде).
Не закупайте вагонами, не паникуйте. Гривня стабилизируется, будет откат по ценам.

Дай Бог.
 
На WOGе 95 бенз уже 27. Заправился по 23.9 на Золотом гепарде, девчонка сказала, что ночью будем менять цену. Так что советую залить баки..:rolleyes:
 
На WOGе 95 бенз уже 27. Заправился по 23.9 на Золотом гепарде, девчонка сказала, что ночью будем менять цену. Так что советую залить баки..:rolleyes:

сегодня ехал мимо окко,вога и шела, сцуко и угораздило ж заехать на вог, а там бенз на 2 грн дороже чем на ооко и шел :рл: только узнал я об этом позже... залили мне до полного по 28 :(
 
доигралась уже. уголовное дело возбудили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ждем новостей в стиле: Гонтарева оказалась агенткой ФСБ и лично получала приказы от Путина... при обыске ее квартиры нашли флаги ДНР, георгиевские ленточки и другую подобную сепаратно-терористическую хрень....:D
P.S на розе уже 39.5
 
И что этот ответ тебе даст? Ты сейчас хуйню несёшь, причём несусветную. Ты, типа, много знаешь? Тебе откровения прямо в мозг проецируются ?

Какие на хрен откровения или по себе судишь:) Неужели не понятно, что если бы не майдан, то и войны, по-крайней мере до президентских выборов 2015г., точно бы не было.
 
сначала майдан, потом отжали крым, потом начали отжимать восток, а потом уже война.

вот это правильная логика, без упоротых амбиций:пиво:

Если бы не Янукович, то и не было бы и Майдана. Зри в корень.

может быть, но не факт, а вот с тем что майдан подтолкнул рашку к захвату Крыма, я думаю, спорить не будете
 
Какой это еще не факт? Кто год рассказывал про Европу, а потом слетал в Москву и резко захотел в ТС? Кто законы принял про ограничения всего что можно?
 
Это понятно. Жить же было невозможно. То ли дело сейчас.

Не считайте издевкой, но "невозможно" - понятие растяжимое. То, что при Януковиче было лучше "тогда" вовсе не значит, что было бы лучше сейчас или в будущем.
 
Сейчас был в супермаркете,народ сахар сметает тележками,мешками не дают,так они обступили этот ящик и одни высыпают,а другие назад в кульки фасуют.Смели муку и масло подсолнечное,гречка еще есть.А да и макаронные изделия,так же нет.
 
Я боюсь представить какой курс будет через неделю, а вы про целое "будущие" говорите... да ну нафиг!

Курс будет еще больше, чем сейчас. Это очевидно.
В девяностых было такое же начало, прекрасно помню.
 
мы с голоду скоро дохнуть будем,а у него все заебись
 
Назад
Зверху Знизу