Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

И дураку понятно что курс завышеный штучно.Выманимают у людей гривну.А потом бакс просто упадет...

Сейчас государство выплатили ОВГЗ,а там все равно сколько будет стоить бакс,главное слить гривну,хоть 30,хоть 40,хоть 100.Будут скупать все что можно.
 
По моему я понял курс доллара будет рости до тех пор пока не стабилизируется спрос, т.е. люди перестанут покупать импорт и снизится продажи внутреннего производства который содержит испортные составляющие. Тогда спрос на доллар сравняется с предложением и курс стабилизируется. Короче хватит шопиться! Быстро все закрыли сайты гамазинов!

Все сейчас шопятся в продуктовых. Сегодня днем парковка Класса была забита машинами. Я такое помню только перед НГ. Значит не все так плохо в стране, раз на машинах по маркетам в будний день днем народ катается.
А если еще и работать, то представляете, как мы заживем!
 
ну что майданутые! получайте сцуки. плохо вам жилось?

консерва, пукан не порви!:D

И дураку понятно что курс завышеный штучно.Выманимают у людей гривну.А потом бакс просто упадет...
А потом гривна ещё упадёт)...
 
интересно нужен ли он кому-то по такому курсу
 
Золотовалютные резервы доросли к январю 2014 до 20 млрд, потом с приходом честной власти сдулись до 7. Часть вообще "пропала".
Государственный долг - был 59млрд, стал 110млрд.
Вот и причина инфляции. Когда долг удваивается за год ничего хорошего не жди.
то есть по вашему с 34 млрд$ в 2011г до 20 млрд$ в 2014г это называется доросли :іржач:, гос долг смотрите в валюте, в конце страницы
на 01.01.2010 39685,0
на 01.01.2011 54289,3
на 01.01.2012 59215,7
на 01.01.2013 64495,3
на 01.01.2014 73078,2
на 01.01.2015 69794,8
первый раз за 5 лет гос. долг снизился на 3млрд.$

как это вы по сальдо ничего не перекрутили
 
Все сейчас шопятся в продуктовых. Сегодня днем парковка Класса была забита машинами. Я такое помню только перед НГ. Значит не все так плохо в стране, раз на машинах по маркетам в будний день днем народ катается.
А если еще и работать, то представляете, как мы заживем!
Ну не только в продуктовых. В Караване и Дафи как было нормально народу так и есть. Люди покупают как шмотки так и технику. На барабане был давно, интересно что там?
 
Все сейчас шопятся в продуктовых. Сегодня днем парковка Класса была забита машинами. Я такое помню только перед НГ. Значит не все так плохо в стране, раз на машинах по маркетам в будний день днем народ катается.
А если еще и работать, то представляете, как мы заживем!

Ну забита потому,что пятница-конец недели и все на выходные пожрать покупают,потому,что жрать люди хотят при любом курсе и не надо из этого делать вывод,что все нормально себя чувствуют при любой ситуации в стране,ведь в конечном итоге,половину из них в супермаркете ограничатся покупкой селедки,хлеба и круп,овощей. А мажоры,которые ездят на Ренджах и Лексусах в последних кузовах,им чужд кризис и курс,они нахапали в свое время .
 
Вы бы почитали, что пишут рашисткие боты про Украину в инф. пространстве вообще. Там радуются тому, что у нас такое падение гривны. Когда их рубль падал , ликовали наши боты. Если честно, аж читать противно. И везде этот бред, про ,,хунту,, ,, вжопучленцев,, ,,путина,, и прочий бред. Как же классно жилось до всей этой каши, заваренной на майдане не пойми кем. В итоге жопа у нас, жопа и в рашке, но там пока жопа регулируемая, когда настанет и там полный абзац не ясно, но думаю тоже ещё будет пиздец, не зря же нефть валят.

какой же народ у нас наивный, неужели вы реально думаете что все это из-за майдана, рекомендую промониторить рашисткие СМИ с 2008г, что там говорили про Украину и как после 2008г. грузинские фашисты резко сменились на украинских, как на этом же форуме появлялись темы с опросами про присоединение харьковской обл. к РФ и т.д., на руководящих постах в СБУ сидели ФСБ'єшники, армия и т.д. везде были протянуты свои люди, такие операции (Крым, Донбасс) не происходят спонтанно, а планируются долгие годы, как это можно не замечать я не понимаю, не было бы майдана, нашли бы другую причину.
 
какой же народ у нас наивный, неужели вы реально думаете что все это из-за майдана, рекомендую промониторить рашисткие СМИ с 2008г, что там говорили про Украину и как после 2008г. грузинские фашисты резко сменились на украинских, как на этом же форуме появлялись темы с опросами про присоединение харьковской обл. к РФ и т.д., на руководящих постах в СБУ сидели ФСБ'єшники, армия и т.д. везде были протянуты свои люди, такие операции (Крым, Донбасс) не происходят спонтанно, а планируются долгие годы, как это можно не замечать я не понимаю, не было бы майдана, нашли бы другую причину.

А такая операция как "майдан" сама произошла, спонтанно???:іржач:
 
какой же народ у нас наивный, неужели вы реально думаете что все это из-за майдана, рекомендую промониторить рашисткие СМИ с 2008г, что там говорили про Украину и как после 2008г. грузинские фашисты резко сменились на украинских, как на этом же форуме появлялись темы с опросами про присоединение харьковской обл. к РФ и т.д., на руководящих постах в СБУ сидели ФСБ'єшники, армия и т.д. везде были протянуты свои люди, такие операции (Крым, Донбасс) не происходят спонтанно, а планируются долгие годы, как это можно не замечать я не понимаю, не было бы майдана, нашли бы другую причину.

Если бы кабы - во рту выросли грибы , ты по факту дискутируй
 
А такая операция как "майдан" сама произошла, спонтанно???:іржач:
именно, так же как и налоговый майдан, так же как чернобыльско-афганский которые сдулись сами по себе., в отличии от последнего, он мог так же захлебнуться как и пред идущие, вопрос кто его постоянно подогревал и нагнетал обстановку
 
какой же народ у нас наивный, неужели вы реально думаете что все это из-за майдана, рекомендую промониторить рашисткие СМИ с 2008г, что там говорили про Украину и как после 2008г. грузинские фашисты резко сменились на украинских, как на этом же форуме появлялись темы с опросами про присоединение харьковской обл. к РФ и т.д., на руководящих постах в СБУ сидели ФСБ'єшники, армия и т.д. везде были протянуты свои люди, такие операции (Крым, Донбасс) не происходят спонтанно, а планируются долгие годы, как это можно не замечать я не понимаю, не было бы майдана, нашли бы другую причину.

Одна Рашка и Путин Ко виноват? Ну по тому что видно, нос свой Америка всунула, Европа и россия (страна-террорист), значит изначально делили между собой нас. Майдан не так прост. Там также присутствовали несколько сил. Рука ФСБ видна, но и наши там мутили свои чёрные дела, чтобы потом поделить портфели, бизнес и прочее.
 
именно, так же как и налоговый майдан, так же как чернобыльско-афганский которые сдулись сами по себе., в отличии от последнего, он мог так же захлебнуться как и пред идущие, вопрос кто его постоянно подогревал и нагнетал обстановку

Евромайдан точно так же бы сдулся, если бы студентов не начали бить.
 
Евромайдан точно так же бы сдулся, если бы студентов не начали бить.

сначала это, потом Корчинский на бульдозере, а в связи с последними заявлениями про Суркова, все примерно становиться на свои места и четко прорисовывается связь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Одна Рашка и Путин Ко виноват? Ну по тому что видно, нос свой Америка всунула, Европа и россия (страна-террорист), значит изначально делили между собой нас. Майдан не так прост. Там также присутствовали несколько сил. Рука ФСБ видна, но и наши там мутили свои чёрные дела, чтобы потом поделить портфели, бизнес и прочее.

я не про майдан, а про события в Крыму и на Донбассе, которые были неизбежны
 
Одна Рашка и Путин Ко виноват? Ну по тому что видно, нос свой Америка всунула, Европа и россия (страна-террорист), значит изначально делили между собой нас. Майдан не так прост. Там также присутствовали несколько сил. Рука ФСБ видна, но и наши там мутили свои чёрные дела, чтобы потом поделить портфели, бизнес и прочее.

Бггг....
Ну что? Кто бот? ...- и все ж таки господа ..- рано сливать !
 
я не про майдан, а про события в Крыму и на Донбассе, которые были неизбежны
Угу, ще на початку 90х хтось казав, що як тільки в Україні реально почнеться національна перебудова, тут будуть стояти хуйло-танки. І добре, що цього не сталося тоді ж, на початку 90х - тоді б танки гарантовано стояли в києві.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу