Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

мусорской говнотролль выполз с новым мешком говна.
 
Вопрос к народу:как называется трек у типа из ДК на видео?
 
ТС, ты вообще видео смотрел прежде чем выкладывать?
 
Мужики скажите как музыка называется - давно искал.
 

А чего ржать-то? :D Я на ХФ отдельные ветки читал и там нигде, кроме как "ДК" про них не писалось. И я долго ломал голову, как эта хрень расшифровывается, пока случайно один юзер не написал что это дорожный, блять, контроль.

Видимо, они такие ахуенные, что их аббревиатуру все должны знать и сразу понимать о чем речь.
 
потому что в украине на авто с импортными номерами могут управлять только граждане импортных государств.
почему на грузовике РЕНО польской фирмы работает мой хороший знакомый - украинец, уже не первый год и никаких проблем с таможней и ГАИ не возникало?
 
аргументируй. докажи, что управлять автомобилем на польских и литовских номерах-законно, и я куплю два таких авто

ок. иди, покупай
2. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

2.1. Водитель механического транспортного средства должен иметь при себе:
а) удостоверение водителя на право управления транспортным средством соответствующей категории;
б) регистрационный документ на транспортное средство (для транспортных средств Вооруженных Сил - технический талон);
в) в случае установления на транспортных средствах проблесковых маячков и (или) специальных звуковых сигнальных устройств - разрешение, выданное Госавтоинспекцией МВД, в случае размещения рекламы, - согласование, которое выдается подразделениями Госавтоинспекции МВД;
г) на маршрутных транспортных средствах - схему маршрута и расписание движения;
на большегрузный и крупногогабаритных транспортных средствах, которые перевозят опасные грузы, - документацию в соответствии с требованиями специальных правил;
гг) действующий договор обязательного страхования гражданской ответственности собственника транспортного средства (кроме водителей транспортных средств Вооруженных Сил) в случае заключения такого договора.

найди пункт про граждаство и место "прописки" авто.
 
А действительно, почему нельзя? У меня знакомый поехал в польшу - привёз сюда авто и счастливо катается уже полгода. И гайцы тормозили пару раз и ничего.
 
он работает в польской фирме, въезд служебного транспорта на украину не запрещен, просто есть срок пребывания. Ребята ДК управляют личными авто.
а что мешает заключить контракт с литовско-польской фирмой на любые услуги и ездить законно? не думаю что у ДК таких контрактов нет.
 
Назад
Зверху Знизу