Тема для любителей ;)

Когда кипятил, надо было пену снимать и он бы осветлился. И сахара не добавляй - на удивление если без, то будет слаще
Я сахар не добавлял, а фильтовать сок нечем, я не дома сейчас живу. В хозяев марли не нашел.
 
В Харьков подружка не хочет ехать, а она классная! :кручусь: Придется здесь осваивать местные виды трудовой деятельности. :D
Не, дрова здесь все на местном учете. :) Да и через блок-пост не пропустят :) Так что лучше ты к нам. :D:D:D
Удивительно б было если бы захотела.
 
Да ты просто Ванга во плоти! :іржач: Кто тебе это донес!? Признавайся подлец! :іржач:
Рже, мне кажется, что в роли декоратора как раз ты выступаешь! :іржач:
А то, что тебе не дают, так я тебя, балбеса и спасти пытаюсь! Приезжай, я тебя на местной женю! Только придется тебе виключно українською мовою спілкуватись і граматику вивчити... а то не нагодує, в лісі, хіба що, грибами доведеться харчуватися! :іржач::іржач::іржач:
Таку хочеш? :)
Зачем ты ей хрэбта звэрнув, iзв€рг, блядь. :D
 
Какой же догадостный! :іржач: Правда тебе лесами два дня бежать придется! :) А у той, на которой сосватать тебя собираюсь, брат охотник, так что пристрелит тебя, если что, за попытку к бегству! :іржач::іржач::іржач:
Так ты ж говоришь "приезжай", а не приходи, знач же ж и тикать не пешком
 
Назад
Зверху Знизу