Тема для любителей ;)

Re: Тема для любителей ;)



Да вроде бы пока все нормально, но недавно подруга зачем то саблю принесла и на стену повесила. Потом спросила:"Скажи, классная штука?!":confused::D:D:D Не знаю, к чему бы это?:збентежений::D:D:D
Ну шо ж, писсинг will be missing, прощайся с Командиршей :D
 
Re: Тема для любителей ;)


Да на женщин все деньги уходят, на женщин... То им платье под туфли не подходит, то машина с сумочкой не сочетается...:D:D:D
Так это не машина с сумочкой не сочетается, это разум с женщиной не сочитается. Беги. :D
 


P.S. Хо, хо, хо. Здравствуйте, маленькие индивидуумы. Вы хорошо вели себя в прошлом году? Да, да, я тот самый Санта-Хрякус. А это мой эльф Альберт. А это мои верные кабаны-скакуны: Клыкач, Долбила, Рывун и Мордан. Коса? Да нет, это мой посох. Кости? Просто я немножко похудел. Бледный как смерть? Я же сказал, я - Санта-Хрякус, а вовсе не смерть. Вот ведь настойчивые маленькие личности... и я вовсе не ваш папа. Думаете, ваши папы только и мечтают как бы полазать по каминным трубам? В общем, подарки в чулке, а я пошел. Мне еще пол плоского мира облететь нужно. А тебя предупреждаю: еще раз повесишь на камин наволочку, вообще ничего не получишь. Счастливого страшдества! Всем. Везде. А, да, чуть не забыл... Хо. Хо. Хо. (Санта-Хрякус Терри Пратчетт)

:)
 


P.S. Хо, хо, хо. Здравствуйте, маленькие индивидуумы. Вы хорошо вели себя в прошлом году? Да, да, я тот самый Санта-Хрякус. А это мой эльф Альберт. А это мои верные кабаны-скакуны: Клыкач, Долбила, Рывун и Мордан. Коса? Да нет, это мой посох. Кости? Просто я немножко похудел. Бледный как смерть? Я же сказал, я - Санта-Хрякус, а вовсе не смерть. Вот ведь настойчивые маленькие личности... и я вовсе не ваш папа. Думаете, ваши папы только и мечтают как бы полазать по каминным трубам? В общем, подарки в чулке, а я пошел. Мне еще пол плоского мира облететь нужно. А тебя предупреждаю: еще раз повесишь на камин наволочку, вообще ничего не получишь. Счастливого страшдества! Всем. Везде. А, да, чуть не забыл... Хо. Хо. Хо. (Санта-Хрякус Терри Пратчетт)

Терри Прадчет хорошо писал, мне понравилось. Особенно про смерть.
Я раньше фантастику очень любил.
 
Та да... шансов никаких... :ги::іржач: Пойду с горя синих грибов наемся... :ги: Да, Ржевский, меня тут научили мухоморы готовить! Отпадная вещь, я тебе скажу!:D
Т.е. Sveto по грибам ваще детский сад, получается, в сравнении с тамошними самками лЕших? :D
 
Шо, за яйца к колышку, как ото цапа на пастбище?
А Командирша ж надеялась шо грядки ей вскопаешь и "борозду пропашешь" :D
Ржевский приезжай на хутор Конопельки и тебя здесь пристроят и огородом под цыбульки наделят. :іржач:
Рже, тут есть такие аборигенки, что тебя до смерти затрахают! :ги: Приедешь?! :іржач:
 
Т.е. Sveto по грибам ваще детский сад, получается, в сравнении с тамошними самками лЕших? :D
Приезжай и узнаешь! :іржач: Или будешь отмазки разные городить?! :ги: Здесь у края веселого поля, говорящая река имеется. :іржач:
Синие грибочки хочешь? :)
 
Рже, черт возьми! :ги: Куда ты пропал?! Грибы скоро морозы похерят! Когда приедешь в гости!? :увага:
 
Ржевский приезжай на хутор Конопельки и тебя здесь пристроят и огородом под цыбульки наделят. :іржач:
Рже, тут есть такие аборигенки, что тебя до смерти затрахают! :ги: Приедешь?! :іржач:
Ээээ....ты шо ото себе там думаешь, что 8 месяцев выживая под ракетами я мечтаю умереть от ебли?
Ты пока там ото в чужих письках плещешься, тут твоё место на барабане уже застолбили.
:D
 
Приезжай и узнаешь! :іржач: Или будешь отмазки разные городить?! :ги: Здесь у края веселого поля, говорящая река имеется. :іржач:
Синие грибочки хочешь? :)
Шо мне твоя река ота?!, лошадь говорящая есть?
Смотри там осторожней, а то от синих грибочков и писюн посинеет, придется зелёнкой и йодом мазать шоб гамму воссоздать....а воно ж пэчэ
:D
 
Ржевский! Ты где?! :незню:
Для тебя специально! Цибулькогриб! 2в1 Любишь такое? :ги: :іржач:
:іржач: :іржач: Переглянути вкладення 13206920
Это хлорофильный гриб, из него хлороформ добывают. Не ешь их, а то уснешь, как спящая красавица, потом придется Командирше переться тебя целовать шоб разбудить. Но эт всё фигня по сравнению с тем, что в за это время с тобой будут вытворять гномы.
:D
 
Назад
Зверху Знизу