Тема для гостей из РФ. Сравнение Харьков VS любой город РФ

Ужасы Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bf7dae.jpg


С такого ракурса пентарь напоминает, видимо один из тех, на которых распинали беременных мальчиков.
 
Москва - ебаный бессмысленный муравейник. В центре - бетонный хаос...
В центре бетонный хаос???
Ахахахаха....
Сразу видно человека, который в Москве ни разу не был.

Вот альбом моих личных фотографий во время ночной прогулки вокруг центра Москвы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна из фотографий оттуда, если лень смотреть весь альбом:

3cjgja.jpg
 
В рашке два приличных города - Москва и Питер, все остальное хуета
 
Господа, предлагаю в этой теме объяснить гостям из РФ, что когда они хвалятся перед нами своими городишками, на нас это не производит никакого впечатления.
Ты не обидишься, если я начну выкладывать реальные фото реального харьковского ужаса? Нет, не надуманные и постановочные, а самые что ни наесть бытовые.
 
В центре бетонный хаос???
Ахахахаха....
Сразу видно человека, который в Москве ни разу не был.

Дибил, блядь. :рл:
Нахуй мне фотки садового кольца? Давай пешком пройдись до ВДНХ и всё фотай - вместе по ржом...
 
а почему это никто не постил?
 
Мдя... Судя по аватарке, у пациента весь мозг вытек через дырочку.

Нахуй мне фотки садового кольца?
Какое Садовое кольцо?

Ты заявил, что центр Москвы - "бетонный хаос":
В центре - бетонный хаос

Я тебе дал ссылку на галерею собственноручно сделанных фотографий центра Москвы, где никакого "бетонного хаоса" не наблюдается.

Затем ты понес какую-то пургу про "Садовое кольцо" и "ВДНХ".

Всем стало очевидно, что ты неадекватен и не соображаешь вообще о чем говоришь. Просто несешь несвязную галиматью.

Ладно, твое вранье о "центр Москвы - бетонный хаос" я документально разоблачил.
Можешь нести пургу дальше.
 
Вы не правы, сейчас многие мелкие и средние города в России очень хорошо поднялись. Там, конечно, нет метро, музеев, старинных зданий как в Москве или Питере, но зато там мало (а кое где вообще уже нет) хрущевок и панельных домов 70-80х. Большая часть города - это новостройки с обустроенными детскими и спортивными площадками. Есть города где 70-90% жилого фонда новый.

Ну? Хорошо жилось? А за каким членом вы, рашпили поганые, на чужое позарились? Какого хуя, я спрашиваю, вы, кацапня вонючая, вторглись в чужие пределы? Стали гражданские самолеты сбивать? Гражданское население чужой и чуждой теперь страны расстреливать? Вам не жилось комфортно в своем дерьме с говняными петухами и боярышником? Какого хуя вам здесь, включая ХФ, нужно, срань руская??? Приходите рассказывать про свое сказочное болото с путеном и рогозеном? А нам это интересно, не спросили??
Подлейший сброд эта расея...подлее не найти...украсть, урвать, напиться и пропить...
Тьфу блять, даже на расстоянии пишу вам, мразь кацапская, с брезгливостью...
 
Потому что за 8000 р никто работать не будет
О чем и говорим в этой теме. Что в Московии 90% зарплат в школе около 10000р. И поэтому никто не хочет идти работать учителями. Я знаю школы, где 30% учителей нет.
 
Вот например Саранск - столица Мордора ... ой, Мордовии
Вы правда такие шизонутые или приворяетесь? Выдавая поповские здания по продаже свечек за культурные шедевры? Вы бы еще фото тюрем выкладывали, второй символ Московии.
 
Ну? Хорошо жилось? А за каким членом вы, рашпили поганые, на чужое позарились? Какого хуя, я спрашиваю, вы, кацапня вонючая, вторглись в чужие пределы? Стали гражданские самолеты сбивать? Гражданское население чужой и чуждой теперь страны расстреливать? Вам не жилось комфортно в своем дерьме с говняными петухами и боярышником? Какого хуя вам здесь, включая ХФ, нужно, срань руская??? Приходите рассказывать про свое сказочное болото с путеном и рогозеном? А нам это интересно, не спросили??
:клас:
 
Ужасы Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень мало фоток для стеба, где парк Горьково? Где торговые центры заваленные людьми по выходным? Клубы? Еще я бы добавил белгородские газели которые наши базары выносят.
 
Назад
Зверху Знизу