Тем кто ездит на Социалистической по встречке посвящается!

меня так раз чуть скорая не сбила,хоть бы маячки сцука включил.
 
Помню лет 20 назад один такой умник докатался, его и его желтую четверку по частям собирали пол дня
никогда не видел желтых четверок. их по моему и в природе не было. может то была двойка

Неоднократно замечал,что пешеходы переходя Социалистическую смотрят только в одну сторону,что чревато.
там есть очень коварное место. на отрезке пути от школы и до Альфа маркета. там пешеходы лезут прямо под колеса. там нужно быть внимательнее. знак висит 40 км. но никто почти не соблюдает.
 
Пешеходам-то как раз глубоко пофиг, кто там едет по встречке дороги с односторонним движением. Ваш Кэп. :ги:
Не фига не пофиг! Эти идиоты, заворачивающие из дворов, едут по встречке со страшной скоростью. А если ты знаешь, что движение одностороннее, не всегда головой вертишь в разные стороны.
 
А я свернул не там (проскочил).
Оставалось только ехать через полтавский обьезжать.
А вернуться надо было метров 70.
Долго стоял выжидал момент (даже машину глушил и ждал).
И вот он............... едет какойто 1 жигуль техосенько по правой стороне.
Я включаю аварийку и еду ему на встречу по своей правой стороне техосенько на первой.........
Этот козел выруливает мне лоб в лоб и врубает дальний свет.......
Я остановился..... он меня прижал..... и типа ехать недает......... постояли секунд 5....... он чтот там матерился, руками махал и уехал.
Бля как будто я незнаю что там односторонька, нахуй я пол часа ждал пока все проедут, нах я аварийку включал и на первой передачи у бардюры терся.
Яб тему посвятил таким как этот дибил, что проехать спокойно немог, непоумничяв.
 
про хамов водителей...

3Ryz5yUFKQo
 
А если ты знаешь, что движение одностороннее, не всегда головой вертишь в разные стороны.

Тут как бы выше уже отписались:

А при таком подходе похуй с какой стороны едут машинки - привычка крутить головой ещё с младенчества.
 
Неоднократно замечал,что пешеходы переходя Социалистическую смотрят только в одну сторону,что чревато.

Во во,особенно если не в ту сторону еще смотрят,потом еще удивляются типо откуда это машина взялась с другой стороны! :D
 
Re: Тем кто ездит на Социалистической по встречке посвящается!

Во во,особенно если не в ту сторону еще смотрят,потом еще удивляются типо откуда это машина взялась с другой стороны! :D

Особенно когда с другой стороны движение запрещено
 
По встречке там абыкто не ездит. Знакомый упер в лоб встречника - потом отдал кучу бабла. Ехал мент и он доказал, что находился на службе и гнал по работе. Обошлось очень дорого. Наши правила можно сильно крутить и при желании будешь виноват.

А что, мент был на машине с мигалкой? Мне просто интересно, КАК его сделали виноватым???
 
Езжу по Социалистической регулярно и вот в последнее время на участке не предназначенном для двустороннего движения все чаще замечаю автомобили несущиеся на встречу!! уже как то подумал может засодить)) а Ваше мнение?

Ты не те 10 метров между Подлесной и Клапцова имеешь в виду?
Если да - то передай привет тем мудакам, которые сделали этот участок нормальной дороги не внутридомовой территории односторонним - чем он отличается от следующей части, где двусторонка разрешена, не пойму.
Или ты думаешь, что жителям и детишкам Ильинской надо радоваться, что весь этот транспорт по их дворам под окнами, в том числе и ночью, едет?

Вот гад. Ведь из-за этого мента могла и серьезная авария произойти. А виновным сделали бы того, кто ехал по правилам.

Фигня, что вся Социалистическая знак 40 ограничение? Если б тот, что ехал по своей полосе, ехал до 40 км в час, он что - не заметил бы неправильную встречную и не увернулся бы?

С каких она вообще односторонняя, если нет адекватной односторонней в обратном направлении рядом?

Я в роддом с Залютино когда летел, то включил дальний и аварийку и по Социалистической нормально по всей прошел, все поняли и уступили - мало ли, чего человек так несется - значит, действительно НАДО.
Я не Люк Бессон, роды в машине не умею организовывать.
Или надо было по разбитой на тот момент Ильинской корячиться или в пробкосветофорах Полтавского Шляха?

А я свернул не там (проскочил).
Оставалось только ехать через полтавский обьезжать.
А вернуться надо было метров 70.
Долго стоял выжидал момент (даже машину глушил и ждал).
И вот он............... едет какойто 1 жигуль техосенько по правой стороне.
Я включаю аварийку и еду ему на встречу по своей правой стороне техосенько на первой.........
Этот козел выруливает мне лоб в лоб и врубает дальний свет.......
Я остановился..... он меня прижал..... и типа ехать недает......... постояли секунд 5....... он чтот там матерился, руками махал и уехал.
Бля как будто я незнаю что там односторонька, нахуй я пол часа ждал пока все проедут, нах я аварийку включал и на первой передачи у бардюры терся.
Яб тему посвятил таким как этот дибил, что проехать спокойно немог, непоумничяв.

По ипальнику дал бы ему.
 
давно пора эту ебучую Социалистическую сделать двусторонней
Между прочим в свое время ее сделали односторонней после нескольких лобовых столкновений, так что не надо ля-ля! А если хочется приключений, то добро пожаловать на перекресток Соц-Клапцова. Там где-то раз в неделю-другую умники не могут дорогу поделить.

чем он отличается от следующей части, где двусторонка разрешена, не пойму
Де ты там такой участок нашел? Она вся односторонняя от Кандаурова и до конца (Елизарова).
 
Пешеходам-то как раз глубоко пофиг, кто там едет по встречке дороги с односторонним движением. Ваш Кэп. :ги:

Нет. Не пофиг. Я их тоже ненавижу в силу приверженности к правилам. В т. ч. и ПДД :D

Де ты там такой участок нашел? Она вся односторонняя от Кандаурова и до конца (Елизарова).

от Муранова (вроде, или как там ее) в сторону нового моста. Там метров 100..
 
По встречке там абыкто не ездит. Знакомый упер в лоб встречника - потом отдал кучу бабла. Ехал мент и он доказал, что находился на службе и гнал по работе. Обошлось очень дорого. Наши правила можно сильно крутить и при желании будешь виноват.

вот гнида мусорская! :(
 
А если ты знаешь, что движение одностороннее, не всегда головой вертишь в разные стороны.

Крайне глупо. Небось, и по канализационным люкам смело маршируете в святой уверенности, что они обязаны быть закрыты намертво?
 
давно пора эту ебучую Социалистическую сделать двусторонней. по ширине она не уже чем Ком. Шоссе на октябрьской стороне. охуенно бы разгрузился П.Шлях в часы пик.

Дык через Карповский спуск и Водотрест надо ездить. Я вообще не люблю на Полтавский Шлях на машине соваться. Всегда там гемор, всегда.
 
никогда не видел желтых четверок. их по моему и в природе не было. может то была двойка

нна
27aa3f230227a0dc93d60716585c59fa.jpg

там есть очень коварное место. на отрезке пути от школы и до Альфа маркета. там пешеходы лезут прямо под колеса. там нужно быть внимательнее. знак висит 40 км. но никто почти не соблюдает.
там 2 пешеходных перехода. но и пешеходы не всегда в них попадают. Пролет мимо метров в 20-30.. Еще ж и с детьми ломятся.
 
Назад
Зверху Знизу