Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

Большинство археологов считают, что человеческая цивилизация возникла около 5 000 лет назад, однако немногие из ученых считают, что «развитые» цивилизации, возможно, существовали ещё 10 000 лет назад, и были стерты с лица земли в результате какой-то катастрофы.

Отлично,Андрей! Если у Вас есть ТВ канал РЕН-ТВ,то там почти каждый день научные передачи на эту тему.Не знаю,как другие,но я смотрю их всегда с огромным интересом.

___________________________________________


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В квартире журналиста, занимавшегося расследованием дел Азарова, нашли жучок - газета
Андрей,по Вашей ссылке:

По словам правоохранителя, в квартиру работника газеты выехала оперативная группа, чтобы провести обыск. При этом он отметил, что "санкции (разрешение на обыск) попробуем взять, но если ее не будет, обыск равно проведем". Также во время обыска не смогут присутствовать журналисты и другие посторонние.
Вы верите в этот детский лепет?

P.S.Никак очередного гонгадзе хотят создать?
 
Перед тем,как разоблачить очередную брехню анисимовой,я кое-что напомню.
Когда она настучала на Кувалду,она сообщила, что якобы переписывалась с ним и он ей сказал,что "знает,что это сделал я".
Я в личке спросил у него-писал ли он это стукачке анисимовой? Он ответил "нет".
Я поинтересовался у него: могу ли я опубликовать его сообщение здесь?
Он разрешил.
Перед публикацией я пригласил самого Кувалду, после чего "вывесил" нашу с ним переписку. Присутствующий Кувалда всё прочёл и коротко написал :"Переписку с Олкусом подтверждаю".
Это видели все присутствующие,однако брехуха анисимова не унимается, врёт,что они мне вообще не писали.

Сейчас она в очередной раз набрехала, что Виталий 13 якобы сообщил ей в личке ,что я неоднократно стучал на него и он об этом знает.
После этого лживого сообщения анисимовой я немедленно связался с Виталием13. Несмотря на то,что на форуме мы с ним оппоненты, в личной переписке он оказался очень уважительным,культурным милым человеком. В нашей беседе он разоблачил очередную брехню анисимовой, сейчас я попрошу его явиться в эту тему (когда он появится на форуме)и в его присутствии покажу лживость анисимовой.

Ты еще и сплетник.Кувалда мне не говорил,что это ты.С Виталием-13 я в личке не общалась.Кушаков-ты бабка базарная,глупеешь на глазах.:іржач:
 
Олкус, так что там по средним зарплатам на заводах в Харькове по 3000?????
 
Извините, что коментирую вопрос, заданный конкретному человеку. Просто не удержалась.
Я обычный пересичный громадян, т.сказать, очень рада, что сейчас правит ПР:yahoo::yahoo::yahoo:
Ни одна правящая власть не смогла заставить рядового украинца мыслить шире своей узкой норки. Все знают о терпеливости украинцев. И нужен очень веский повод, чтобы начать мыслить более глобально.
ПР - в этом делает колоссальные шаги, я бы сказала семимильные. Так отчаянно рубить сук, на котором сидишь, не позволило себе ни одно партийное течение. По мне - я им благодарна за это.
Прочла тему и коменты. Не удивляюсь, что имея огромные возможности и ресурсы, не заботятся правящие о том, чтобы к людям "спускать" граммотных агитаторов. Может, в свете последних событий в Харькове, это изменится, конечно, но тот слабый уровень противостояния, который вижу здесь - смешон. Оппозиция, в том виде, в кот. она представляла себя - уже прошлое. Это не те люди, которым кто-то теперь поверит. Поверят быстрее "делам" ПР.
То, что говорил Белковский - слишком похоже на правду.
Лидеров у нас нет, видимых, я имею ввиду. Они появятся позже, гораздо позже и не из "избранных" сегодня и вчера.

Ключевые слова в его диалоге: власть не должна вмешиваться в жизнь граждан, а граждане не будут вмешиваться в дела власти. Каждый обязан выполнять свою работу профессионально. Ни те, ни другие этого не делают. Одни лезут в каждый дом (это сегодняшняя реальность), а другие пытаются огрызаться и противостоять, пока защищая право на свою обычную жизнь.
Я надеюсь, что ПР не изменит свои темпы и не умерит свой аппетит (это уже не остановить)
Именно ПР сформирует у нас те пресловутые 2%, которых так и не было. Возможно, я ошибаюсь, но именно ПР исторически изменит минталитет граждан. У нас все изменится, но пройдя через пару поколений. Тут мы обречены жить во времена перемен.

Согласен с Вами почти на 100%.
Как любое действие рождает противодействие, так и жесткое-ПР рождает жесткое-антиПР .
И в этом они действительно преуспели.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В квартире журналиста, занимавшегося расследованием дел Азарова, нашли жучок - газета


Это пипец!!!
 
Ты еще и сплетник.Кувалда мне не говорил,что это ты.
"Не говорил"? анисимова,вернись назад,почитай своё же сообщение,где ты утверждала, что связалась в личке с Кувалдой,что сбросила ему какие-то "материалы" и что он сказал тебе,что сам всё знает.
:):):):):):):)

С Виталием-13 я в личке не общалась.
Правда? Не общалась? Тогда прокомментируй это своё сообщение:
...А что ты стучишь знают все...и Виталий-13,

Если ты с ним не общалась в личке,откуда ты взяла,что Виталий13 "знает"? Где он тебе говорил это?
Забрехалась,брехливая анисимова!
 
Почему. Все в тему.
Белковский мне не нравиться.
И не потому, что он еврей. Ну как можно нормально оценить следующее высказывание: "Сценарий падения режима Путина я не знаю. Но это не важно. Он прооизойдет" . "Дальнейшего плана развития России пока нет! Ни у Путина, ни у нас". Просто сместить Путина? А что потом?

Действительно! Концепции развития общества стран СНГ нет. Ни у одной страны. Лозунг - хотим жить , как в Европе! А что для этого надо делать? И в первую очередь в Экономике!
И личное. Я не верю "пророкам" с жирным, лоснящимся лицом. Настоящий революционер должен быть голодным и злым, отсидевшим в тюрьмах. А это коньюктурщик!

Но Путин - мне так же не нравиться :)

Конкретно Белковский - не революционер.
Он писатель, политолог, теоретик.
Он объясняет публике происходящее так, как он понимает.
Публике нравятся его объяснения.

Однако - не нравится, так не нравится... ;)
А как Вам Портников?
И еще хочу узнать Ваше мнение о Мустафе Найеме.
Что это был за финт с интервью, которое он взял у Кернеса???
 
Публикуй свои сочинения,только постарайся без ошибок,а то опять спалишься.

Если я правильно понял,брехуха анисимова разрешила мне печатать то,что она пишет мне в личку.
Вот одна из её "угроз" в мой адрес:

светланиса сказав(ла):
олкус,лучше не начинай.Пострадают девушки,которые с тобой фотографировались на одноклассниках,а тебя оставим без изменений.

А вот уже истерика анисимовой:

Олкус, возьму снимки твоих девок, сделаю фотошоп и развешу на всех столбах твоей улицы,пусть все смотрят

:):):):):):)

____________________________________________________

И это при том,что всего два дня назад анисимова брехала,что вообще не слала мне сообщения в личку:

Заврался стукач,я тебе не присылала,а вот ты слал.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33858232&postcount=4480

_____________________________________________________________

Согласен с Вами почти на 100%.
Как любое действие рождает противодействие, так и жесткое-ПР рождает жесткое-антиПР .
И в этом они действительно преуспели.
А в чём эти жёсткие анти-действия выражаются?:)

Он объясняет публике происходящее так, как он понимает.
Публике нравятся его объяснения.
Товарищ,а как Вы узнали,что "публике" нравится? Неужели "публика" пришла к Вам домой и сообщила об этом?
Или под "публикой" Вы понимаете себя и двух-трёх мужиков со двора?:D
 
Яценюк пугает Кличко "шоколадным зайцем".

1357597962_zajic.jpg


На сегодняшний день ситуация с выборами мэра столицы остается в подвешенном состоянии. Напомним, Леонид Черновецкий написал заявление об уходе с должности на три дня раньше положенного термина и, таким образом, оставил вопрос о выборах градоначальника на суд парламента. И теперь о дате досрочных выборов нового «космоса» не говорит только ленивый. Кроме того, стоит понимать, что реальная власть в Киеве после изменений в закон о столице находится в руках Киевской горгосадминистрации, а градоначальник не более чем свадебный генерал. Посему в рядах оппозиции так активно занялись законодательными инициативами по возврату голове полномочий прежних мэров Александра Омельченко и Леонида Черновецкого. Без них баллотироваться никто не хочет. А зачем, если нет власти, нет денег, значит, нет любви…

В оппозиции понимают, что с киевскими выборами она оказались в довольно глупой ситуации: с одной стороны, все ее выдвиженцы победили на мажоритарных округах, то есть, город оппозиционно настроен и для них это плюс. С другой – Кличко никак не хочет идти на поводу у Яценюка, выталкивающего боксера в узкую электоральную нишу Киева в обмен на отказ баллотироваться в президенты в 2015-м. Кроме Кличко других стопроцентно проходных кандидатов у оппозиции нет, а варианты с..........................................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






____________________________________________________________

анисимова,он дал мне комментарий.Пусть только появится лично.

ну все уже устали от тебя,ты своей истерикой уже не интересен.
анисимова,а кто позволил тебе-брехухе-говорить от имени "всех"?Кто из "всех" дал тебе это право,брехуха?:):):):):):):):):)
 

Про чертячьи законы - это прикольно.
И еще очень прикольная песенка в конце. Талантливо!



.....
Кстати, понравилась вот эта цитатка!
Это за что ж Вы так свой электорат своего президента и ПР обидели? Они старались, выбирали, а Вы их так! Вот отношение ПР к своим избирателям!
Вы ж только не забывайте им напоминать об этом при случае: зайдете в супермаркет-и кого ни увидите из персонала, особенно охраниикам-"дегенерат! бездельник!" и кассира не забудьте
А лучше врачу, если. не дай Бог придется,:"давай, дегенерат и неудачник, лечи моё больное горло!"
Вы на какой планете живете-то?

Интересно, своим наемным Олкус платит по10 штук? Очень сомневаюсь

Вот-вот.
А еще он любит называть людей, которые собираются на митингах, голытьбой.
Классический вариант - "Голытьба, собравшаяся на оранжевом майданчике".
Сам-то он, конечно, из аристократов и зарабатывает, небось,
аж целых больше 3-х тыщ... :D
 
Останнє редагування:
Anděl;33909131 сказав(ла):
Олкус, так что там по средним зарплатам на заводах в Харькове по 3000?????
А он неудобные вопросы обычно игнорирует, и вообще у них с некоей Анисимовой бурный форумный роман, не будем мешать вопросами, роликами. Совет да любовь!

Гепа выставил себя в благоприятном виде! А это не соответствует действительности!
Да, туману напустить он мастер
 
Белковский намного умнее и Портникова, и Вахтанга Кипиани, не говоря уже о Мустафе. Мне больше нравиться интеллектуал Сергей Рахманин. Кого еще назвать... Был Мыкола Вересень. Еще есть Юля Мостовая! Могу назвать еще Сережу Потимкова, но вы будете против!

По поводу интервью Кернеса... Обхитрил Кернес Мустафу. А может и подкупил, хотя навряд ли. Гепа выставил себя в благоприятном виде! А это не соответствует действительности!

На счет Портникова, Кипиани и Найема - согласен.
Чувствуется уровень на две головы выше. И объем знаний, и уровень подачи материала, и манера изложения мысли, и стиль общения со слушателями...

Сергея Рахманина и Юлию Мостовую не знаю. Обязательно посмотрю в инете...

Почему "был" Мыкола Вересень? С ним что-то случилось? А то я не в курсе...

На счет Потимкова... Скажу так. Я очень уважаю его, как личность и как журналиста. Но мне очень редко бывает понятно то, что он говорит. Может быть потому, что уровень его подачи выше уровня моего интеллекта :)

На счет интервью Кернеса Найему.
--- Если инициатива исходила от Кернеса, то почему он выбрал для интервью не лояльного Мустафу?
--- Если инициатива исходила от Найема, то как ему удалось подобраться к Кернесу?
***В общем, довольно занимательная тема, оставляющая массу вопросов за кадром...
 
Сергея Рахманина и Юлию Мостовую не знаю. Обязательно посмотрю в инете...
посмотрите, не пожалеете. Рахманин из этой компании-самый интересный, на мой взгляд Они с Потимковым дружили, не знаю, как сейчас.
а насчет Гепы с Мустафой-там присутствовал обоюдный интерес. Один дал, другой взял. Пиар-великое дело
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Войцеховский выставил на Фейсе.
 
на базаре уже 50 гривен кому з

Парень предлагает статистику вести от базарных цен? Так мы скоро прийдем к тому что первоисточником у новостных журналистов будет бабка у подьезда

Тимошенко провела минувшую ночь в душевой комнате - ГПтС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ей еще шесть лет сидеть а креатива уже нехватает
 
Парень предлагает статистику вести от базарных цен? Так мы скоро прийдем к тому что первоисточником у новостных журналистов будет бабка у подьезда
Лучше со слов азирова-сказал "покращення" и ниипёт
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_b1c36_45bce89b_L

Слідчим прокуратури Дзержинського району м. Харкова Яциченко Д.О. надано інформацію,
що народний депутат Власенко С.В. надавав йому пояснення по обставинам, які відбулись .....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Луцик, иди в ..опу. очередная невразумительная хрень!
То у тебя трансов в палатках трахают, теперь какой-то гопник утверждает. что его Аваков с Киршом трахают, а че не сТягныбоком и Яценюком уже до кучи?
Утиная охота, блин.
Что уже поумнее ничего не могут состряпать?
 
Anděl;33909131 сказав(ла):
Олкус, так что там по средним зарплатам на заводах в Харькове по 3000?????
Душевный чешский друг,здравствуйте!
Сегодня я звонил своему бывшему однокурснику,работающему уже несколько лет на заводе "Электротяжмаш" и поинтересовался зарплатой. Я не стал рассказывать про ХФ и нашу дискуссию, а просто спросил- "сколько у вас получают рабочие в среднем по заводу?"
Сначала он немного задумался,а потом ответил (передаю дословно его сообщение):
-В среднем получают от 3,5 до 4 тысяч. Есть,конечно,и низкоквалифицированные рабочие,получающие меньше,а есть специалисты высочайшего класса, получающие и 8 и 10 тысяч, всё зависит от разряда и сложности изготавливаемых деталей.Но основная масса рабочих-от 3,5 до 4 тысяч.

Душевный чешский товарищ, я передаю,как говорится "за что купил,за то и продал". Ему нет смысла врать,а я передал сейчас слово в слово.



____________________________________________________


А еще он любит называть людей, которые собираются на митингах, голытьбой.
Классический вариант - "Голытьба, собравшаяся на оранжевом майданчике".
Проплаченный яценюком провокатор, здесь Вы лжёте,но в перевую очередь противоречите сами себе. "Голытьбой" я называю тот одурманенный диоксином и оранжевой брехнёй люд,что собрался в 2004 году на майданчике в Киеве.Да,я их так называю и буду называть.
Но почему Вы,проплаченный яценюком провокатор,пишете "любит называть людей,которые собираются на митингах"? Почему собираются?Они что,собираются там уже несколько раз? Нет,они собрались там один раз-в 2004 году,когда им заплатили,а больше их не было.


Сам-то он, конечно, из аристократов и зарабатывает, небось,
аж целых больше 3-х тыщ...
Аристократ-не аристократ,душевный,но на майданчик не ездил и "юшЭнко!.шЭнко!" не горлопанил. А что по поводу 3-х тыщ-за 3 тыщи я б бутылки лучше собирал,любезный.:):):):):):):):):):)

___________________________________________________________

А он неудобные вопросы обычно игнорирует,
Не лгите,уже ответил.:):):):):):)

Да, туману напустить он мастер
Всем бы так "напускать туману",чтоб Город преображался и хорошел!

___________________________________________


А тебя Гепа на всю жизнь напугал в шоколадный глаз
Ха! Ну и тебя твой юшЭнко так напоил диоксином,что вообще в противогазе ходишь,дружище!:)



Андред, заебал троллить, иди на йух.

АНДред,спасибо за ролик!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу