Телеканал Интер в оппозиции

А я думаю, что некоторым страшновато и неуютно поверить в то, что кто-то может не за деньги пойти отстаивать свои интересы и мировоззрение. Как же так, где же материальная выгода? :рл:

Именно. Да и ПРовские провокаторы 100% записали бы видео с выдачей денег, ведь это такой козырь в информационной борьбе.

Ну и так для затравочки, наверное ректору и коллективу тоже по 400 грн сунули.

mVqX2ycO4os
 
Не знаю кому -то может и платят,у меня знакомую на работе,в добровольно принудительном порядке в субботу,вывозили на площадь.
 
Не знаю кому -то может и платят,у меня знакомую на работе,в добровольно принудительном порядке в субботу,вывозили на площадь.

У дочки в школе учителей тоже заставляли быть на площади.
ЗЫ Гепа на велике улыбнул.
 
Что ж никто из вас мой пост про поголовное воровство не комментирует? Или вы ворами только тех считаете, кто ворует в масштабах страны?
С себя начните искоренять воровство.
Европе воровские свиньи не нужны.

А то вам нужен ЕС чтобы наказать тех воров, но кто тогда накажет вас? Или то, что вы все воруете - это не считается? не украдешь - не проживешь?
 
Не знаю кому -то может и платят,у меня знакомую на работе,в добровольно принудительном порядке в субботу,вывозили на площадь.

По поводу вывоза бюджетников в субботу на площадь в поддержку правительства - тут секретов нет. Там даже не в добровольно-принудительном порядке свозили людей, а в принудительно-добровольном. Турбоатом, школы, ВУЗы, комунальные предприятия, в том числе из районов области (знаю непонаслышке). Отделы кадров списки составляли, даже номера машин переписывали, чтобы на площадь пустить. Такое замолчать не удастся, слишком много свидетелей.

У дочки в школе учителей тоже заставляли быть на площади.
ЗЫ Гепа на велике улыбнул.

Обидно то, что людей унижали, угрожаю увольнением и неприятностями на работе (опять таки непонаслышке знаю это). Даже если они были против ассоциации, то после такого вполне могли поменять мнение.
 
Назад
Зверху Знизу