Телефоны с нулевым имеем правда или вымесел?

"С севера и запада Индия граничит со страной, где проживают плешивые люди. И
мужчины и женщины, и взрослые и дети - все плешивые в этой стране, и пи-
таются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными шишками."(с)
 
Сам видел такой телефон, дешевый Самсунг был.
Подтверждаю, в ранних дуосах можно было имеи на ноль скинуть.
Траблы только при заграничных трипах.
Но это не поможет от прослушки.
это позволяет только не менять симку вместе с телефоном
 
Это сбой ПО у трубки, с ИМЕИ 00000... (все нули) - может не пустить в сетку .

Уточню - не столько сбой ПО трубки, сколько сбой рук пользователя, прошившего эту трубку. Чаще все случается со смартами.
Был у меня такой ГнусмаС...Взял у знакомого. Он все с ним перед этим экспериментировал - обновлял прошивки на Андроиде) Видимо хотел в итоге получить Винду 8 ))))
Короче, в сеть пускает нормально и инет работал отлично (что еще раз доказывает паталогическое нежелание наших ОпСоСов бороться, например, с грудой ввезенного китайского ширпотреба с серыми Имеями)
 
Да подтверждаю наличие телефонов с нулевыми имеями .
Меняется только на старых нокиях DCT-3 и дешевых самсунгах, практически во всех.
Процедура незаконна так же как и перебивание номера кузова автомобиля и преследуется по закону.
Есть кулибин один на Пушкинской делает подобное , напрямую не работает тлько через посредниц, стоимость ТС уже озвучил правильную но с учетом посредников возрастает до 300 гривен!
В личку могу дать явки и пароли.
По информации самого кулибина его услугами пользуются работники всевозможных служб, которые должны сами с подобным боротся!
 
0_7ca06_16a579f_XL.jpg


:клас:
 
Да подтверждаю наличие телефонов с нулевыми имеями .
Меняется только на старых нокиях DCT-3 и дешевых самсунгах, практически во всех.
Процедура незаконна так же как и перебивание номера кузова автомобиля и преследуется по закону.

Ну здесь же полно хакеров.
Имей храниться в памяти , не могу сразу сказать все ли в перепрограммируемой, а следовательно при доступе к этой памяти есть возможность её изменить.
А следовательно прописать любой, в том числе имей нулевой.
Примет ли его сеть вопрос к программистам сети ( оператора).
У Nokia к каждой модели есть переходники и прграммный блок, который позволяет работать с такой памятью.За другие фирмы не буду говорить, хотя думаю стардарты рулят.
 
В старых моторах с помощью бесплатной и официальной софтины имей можно было перебить вообще любой. Хоть все 0 хоть 9. Сейчас, это стало сложнее так как телефонный модуль во всех смартах закрыт, но возможно.
 
от прослушки очень сильно помогает вариант - быть нормальным челом, не берущим взятки и ворующим у других.
 
шо ж за тс такой чувак, что боится прослушки и слежки?
 
американский шпион-сыкун .
 
Назад
Зверху Знизу