Телефон, венец творения?

ну так учись общаться, чтобы при разговоре с тобой не пиздели по телефону.

согласен.

но с другой стороны, готов лично с тобой встретится, начать общаться, и даю 125%, что возьму трубу, ну хоть ради принципа.
 
ТС а вот тебе другая сторона вопроса-В Турции наоборот все.Точнее в приоритете живой разговор,телефон на втором месте.И вот прикинь ты звонишь кому то,а он нихера не берет трубку.Потому что с кем то вживую общается.И прикинь как меня колбасило поначалу?*******,возьми трубку!!!Это же Я звоню!!Я!!!Ты охуел, как ты можешь с кем то пиздеть,ты должен бросать с ним базар и брать трубку говорить со мной!Мне похуй с кем ты там базаришь,ты должен со мной говорить!
Потом привык к этой системе и уже не возмущаюсь

в Турции был дважды.

один жуй на ресепшине, берут трубу и пиздят, тебя игнорируя. или на половину.
 
а что можно сїєсть такого и чєм запіть
шоб в итоге вісрать телефон7
 
А если извинится, что звонок прервал нашу милую беседу??

Ведь вы злитесь не на телефон, а на бескультурье и невоспитанность собеседника.
Тут есть проблема. Согласен.
Да ну. Чуваку просто в очередной раз нужно было ввернуть фразу "это конченное наследие совка, когда трезвонил красный аппарат с дисковым телефоном, и кто по нему звонит, хуй его знает?". Вся жизнь - боль...

:D
 
Прикол, продаю или сдаю квартиру (не помню точно, да и не важно), для этих целей у меня есть левый аппарат с запасной симкой (чтоб агенты в остальной жизни не доставали). При этом, к его звонку я не привык.
Беседую с заказчиком, тут звонок, долго, настойчиво, раздражает. Я срываюсь. МОЖЕТ ВОЗЬМЕШЬ УЖЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!! А он мне - так это у Вас!:D
 
А вообще мне становится очень смешно когда говорят,я знаю Францию я два раза был в Париже я видел Ейфелеву башню,я хорошо знаю Италию и Рим я был в Колизее и Венеции,я знаю Турцию я был в Стамбуле на Таксиме , Султанахмете и отдыхал в Анталии.Ну и т.д и т.п.
Я всегда говорю-Ты нихуя не знаешь,потому что ты просто был в театре,который тебе организовали с целью слупить с тебя бабла.И этот театр НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с реальной жизнью людей в тех странах.
Да, нам тоже нравятся твои советы "как жить". Оттуда.

:D
 
У тебя не получается пока уехать?Не расстраивайся.Уедешь если будешь стараться.И потом тоже будешь советы раздавать.
Или ты патриот и ни за какие тыщи долларов или Евро проклятых Родину не продашь,даже и не предлагайте.А?

Любой уедет при возможности и желании.
"Патриотизм" - это привитый социальный миф.

Есть некая любовь к Родине.
Ну а любви расстояния, как известно, не помеха! :увага:
 
Думаешь буду тебе завидовать? Не-а, обламайся.
Подождём, пока всякая херня по россиям-турциям-европам поразъезжается и заживёт.
 
Да, нам тоже нравятся твои советы "как жить". Оттуда
Есть такое немного. Сам таким грешу. Так получилось, что волею случая, я родился в городе Донецке, и даже прожил там с момента рождения аж целых 3 месяца. А сейчас мне грустно и обидно, во что превращается город, где я родился.
 
Уезжают то лучшие.Умные предприимчивые образованные честные.
У вас же тогда одни Дидухи типа тебя останутся.Ты представляешь вообще что вы настроите там?Сегодняшняя жизнь раем покажется,когда все нормальные уедут.
И так уже до хренища от вас уехало,тебе не кажется что из за этого тоже хуже страна живет?
:D:D:D
:браво:
 
З.Ы. практически во всех фирмах, сотрудник обязан ответить на телефонный звонок, даже если напротив сидит клиент.

первый раз такое слышу.
сам же не отвечаю на звонки если в момент звонка у меня важное дело\встреча.
не проблема потом перезвонить.
 
Ты вот значит, подорвал жопу, припиздовал к этому уебану напротив, потратив дохуякучу времени и средств..., а кто-то позвонил, может даже просто спросить как у него утренний стул, а ты тупо сидишь и ждешь, пока два еблана попиздят по телефону!
Таки да,реадбно бесит такая хуйня!! При этом чувствуешь что тебя просто имеют...
 
Да ладно,к этим заграницам тоже быстро привыкаешь и скучно становится шопиздец.
Везде гавно и скучно на этой планете.

Та то Вавс троллит всех.
Говорит што если кто куда выбился из знакомых, то ему обязаны машину купить.
Прикалывается или в натуре больной, не разобрался ещё.

:)
 
Везде гавно и скучно на этой планете.
Подумать так вообще непонятно чем занимаются люди на этой планете! Сидят и думают как друг друга наебать,убить,забрать кусок камня(бурштын,золото),выебать чью-то жену и скопить миллиарды чтобы никто при этом не знал...
 
Назад
Зверху Знизу