тел

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 34
тел

удалено
 
Останнє редагування:
У моей мамы не первый раз на теле появился странный знак. Первое время не обращали внимание. Но как только знак начал появляться все снова и снова, начали немножко переживать по этому поводу. Может быть кто-то знает что то про это?
У мамы 6-ой размер?
 
А по виду - 6-ой, вторая фотка доставила.

Уважаемый Ihtis, я читала много Ваших бессмысленных комментов в других темах. Люди спрашивают о действительно беспокоящих их проблемах и ищут им решение. Свои мысли, если они не касаются данному вопросу и реальному ответу, попрошу оставить при себе. Спасибо за понимание ;)
 
Уважаемый Ihtis, я читала много Ваших бессмысленных комментов в других темах. Люди спрашивают о действительно беспокоящих их проблемах и ищут им решение. Свои мысли, если они не касаются данному вопросу и реальному ответу, попрошу оставить при себе. Спасибо за понимание
Нет. Я буду над вами бессмысленно шутить.



А если честно - ничто просто так не появляется. Это царапины или ожоги.
 
Останнє редагування:
Не ебите нам мозги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, фото не мои, а взяты из интернета. возможности сфотографировать нет.

еще больше удивило то, что у людей уже появлялись точно такие рисунки. знаки на фото ни чем не отличаются от знака моей мамы.
 
да, фото не мои, а взяты из интернета. возможности сфотографировать нет.

еще больше удивило то, что у людей уже появлялись точно такие рисунки. знаки на фото ни чем не отличаются от знака моей мамы.
Серега, у тебя с головой не норма или че?
 
да, фото не мои, а взяты из интернета. возможности сфотографировать нет.

еще больше удивило то, что у людей уже появлялись точно такие рисунки. знаки на фото ни чем не отличаются от знака моей мамы.

На ХФ и не такое происходит... здесь даже хуи у всех отрастают до 25 см

Серега, у тебя с головой не норма или че?

Trollis vulgaris. Ничего нового
 
На ХФ и не такое происходит... здесь даже хуи у всех отрастают до 25 см



Trollis vulgaris. Ничего нового

готова встретиться и поспорить с Вами на любую сумму 1:10. если Вы такой умный огласите свою ставку. жду предложений. при встрече Вы прозреете!
 
У моей мамы не первый раз на теле появился странный знак. Первое время не обращали внимание. Но как только знак начал появляться все снова и снова, начали немножко переживать по этому поводу. Может быть кто-то знает что то про это?

Ошибки молодости вылазят наружу;)
 
Назад
Зверху Знизу