Театр Шевченко

Подниму-ка старую темку. Полтора года прошло, спектакль уже давно как не премьера, но нормальные билеты купить на него все так же проблематично. Интернет-Билет - отстой - предлагают билеты в самых дерьмовых местах. Время от времени отслеживаю - ни разу не было мест в партере по центру, пусть и не в первых рядах. Ни за 2 дня до спектакля, ни за 1,5 месяца.
 
и в кассе театра не купить?
 
Это лучшее!!Особенно когда играет Сергей Александр. Бережко-он гений!!!!
 
Малая сцена Березиль Несколько раз задерживали спектакль на двадцать минут
21.06.2015г меня просто не пустили на спектакль, хотя подруга предупредила билетершу отдала ей мой билет. Ровно в 18-00 я была у двери театра и не смогла попасть на спектакль, поскольку околотеатральные тетеньки билетерши принципиально закрыли дверь и ушли. Двадцать минут я пыталась попасть в театр,никого из администации не нашлось, зато мне пафосно рассказали, что в La Scala тоже не пускают! О как! Какой уровень! Хоть кто-то из сотрудников был в итальянской опере? Зато самим можно задерживать спектакли на 20 минут. Зрители для них не люди. Заплатили деньги и пошли вон. Непорядочное отношение к зрителям. Душевная нечистоплотность и бытовое хамство. Мы любим театр, часто посещаем различные театры. Теперь сто раз подумаю, прежде чем идти в Березиль. Жизнь сейчас и так тревожная, хочется порадовать исскуством душу, а не получить в нее плевок. Очень жаль что Березиль так опустился...
 
Жизнь сейчас и так тревожная, хочется порадовать исскуством душу, а не получить в нее плевок. Очень жаль что Березиль так опустился..
Ну, там всегда вахтерская гильдия была нетрадиционной ориентации, но хороший спектакль кроме как там, в кукольном или в частных театрах, типа театра Бойко негде посмотреть:(.
 
Малая сцена Березиль Несколько раз задерживали спектакль на двадцать минут
21.06.2015г меня просто не пустили на спектакль, хотя подруга предупредила билетершу отдала ей мой билет. Ровно в 18-00 я была у двери театра и не смогла попасть на спектакль, поскольку околотеатральные тетеньки билетерши принципиально закрыли дверь и ушли. Двадцать минут я пыталась попасть в театр,никого из администации не нашлось, зато мне пафосно рассказали, что в La Scala тоже не пускают! О как! Какой уровень! Хоть кто-то из сотрудников был в итальянской опере? Зато самим можно задерживать спектакли на 20 минут. Зрители для них не люди. Заплатили деньги и пошли вон. Непорядочное отношение к зрителям. Душевная нечистоплотность и бытовое хамство. Мы любим театр, часто посещаем различные театры. Теперь сто раз подумаю, прежде чем идти в Березиль. Жизнь сейчас и так тревожная, хочется порадовать исскуством душу, а не получить в нее плевок. Очень жаль что Березиль так опустился...
Если бы наши люди не только на форуме жалобы заливали, а подняли свою пятую точку накатали жалобу администрации театра. Одну, вторую, не поленились проконтролировать ее выполнение, глядишь и обновился б там вахтерский состав. И через время нас на входе встречала бы приветливая тетенька с улыбкой на лице и без "синдрома вахтера". Кадры решают все.
 
Немного затянуто, но все же классно!
 
согласна на 100%
постановка-супер!!!
 
Началась продажа билетов на благотворительный
спектакль "Оскар и Розовая Дама", который состоится 7 декабря в
19-00 в Театре им.Шевченко . Все средства полученные от продажи
билетов , а также собранные во время проведения спектакля будут
направлены на нужды маленьких паллиативных пациентов
Харьковского областного специализированного дома ребенка
№1. Очень прошу всех вас поддержать эту Премьеру !!! Нам нужен полный зал, не подведите .
 
Останнє редагування:
Началась продажа билетов на благотворительн
ый спектакль "Оскар и Розовая Дама", который состоится 7 декабря в
19-00 в Театре им.Шевченко. Все средства полученные от продажи
билетов, а также собранные во время проведения спектакля будут
направлены на нужды маленьких паллиативных пациентов
Харьковского областного специализированного дома ребенка
№1.Очень прошу всех вас поддержать эту Премьеру !!! Нам нужен полный зал, не подведите .

мы придём :клас:
 
Народ, ходил ли кто на "БЛЕЗ"? Стоит тратить время?
 
Народ, ходил ли кто на "БЛЕЗ"? Стоит тратить время?
мне не понравилось, где-то на "троечку".
вроде и смешно, но чего-то не хватает...
Может быть это у меня такое впечатление после "примадонн" и "сна в летнюю ночь".

а на "жениха викликали?" кто-нибудь ходил? как впечатления?
 
мне не понравилось, где-то на "троечку".
вроде и смешно, но чего-то не хватает...
Может быть это у меня такое впечатление после "примадонн" и "сна в летнюю ночь".

а на "жениха викликали?" кто-нибудь ходил? как впечатления?


О, спасибо, что откликнулись! А спектакль "Драгоценная Памела" не видели случайно? К нему тоже присматриваюсь. :)
 
нет, "памелу" еще не смотрели.
Мы малую сцену только начали "осваивать" ))
Ходили на "оркестр" и "танго" - очень понравилось, но это трагикомедии, просто посмеяться не получится, придется и погрустить и задуматься.
 
Не первый раз слышу положительный отзывы.... Думаю самому сходить при случае
 
Был с девушкой. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! Лицо болело от смеха 2 дня!
 
Если бы наши люди не только на форуме жалобы заливали, а подняли свою пятую точку накатали жалобу администрации театра. Одну, вторую, не поленились проконтролировать ее выполнение, глядишь и обновился б там вахтерский состав. И через время нас на входе встречала бы приветливая тетенька с улыбкой на лице и без "синдрома вахтера". Кадры решают все.
у всех бывают накладки чего так злобно то?
 
А кто видел трагикомедию "Антигона у Нью-Йорку"? Отпишитесь, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу