Театр сексуальных искусств (ТСИ)

Опрос: Какие из перечисленных ниже тем наиболее интересны для реализации сексуальных фантазий в рамк

  • М - СМ (фиксация, подчинение-унижение, "порка", "плен", "тюряга", "инквизиция", "пленный", фистинг,

    Голосів: 10 8.0%
  • Ж - СМ (фиксация, подчинение-унижение, "порка", "плен", "тюряга", "инквизиция", "пленный", фистинг,

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игра в "изнасилование" (М доминирует над Ж, Ж доминирует над М, несколько М над Ж, несколько Ж н

    Голосів: 8 6.4%
  • Ж - игра в "изнасилование" (М доминирует над Ж, Ж доминирует над М, несколько М над Ж, несколько Ж н

    Голосів: 6 4.8%
  • М - "смена пола" (переодевание, смена ролевых качеств);

    Голосів: 0 0.0%
  • Ж - "смена пола" (переодевание, смена ролевых качеств);

    Голосів: 3 2.4%
  • М - подглядывание, демонстрация (у кого какие фантазии);

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - подглядывание, демонстрация (у кого какие фантазии);

    Голосів: 1 0.8%
  • М - "школа "тантры", "массажа", "гейш", "сексуальной культуры", т.д.;

    Голосів: 2 1.6%
  • Ж - "школа "тантры", "массажа", "гейш", "сексуальной культуры", т.д.;

    Голосів: 2 1.6%
  • М - доведение до оргазма с помощью поглаживаний, массажа ( но без коитуса );

    Голосів: 6 4.8%
  • Ж - доведение до оргазма с помощью поглаживаний, массажа ( но без коитуса );

    Голосів: 4 3.2%
  • М - игра в "доктора" ("гинеколога", "уролога", "сексолога");

    Голосів: 4 3.2%
  • Ж - игра в "доктора" ("гинеколога", "уролога", "сексолога");

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игры "на желание";

    Голосів: 1 0.8%
  • Ж - игры "на желание";

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "съемка эротического фильма";

    Голосів: 4 3.2%
  • Ж - игра "съемка эротического фильма";

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "камасутра";

    Голосів: 1 0.8%
  • Ж - игра "камасутра";

    Голосів: 1 0.8%
  • М - игра с предметами;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - игра с предметами;

    Голосів: 0 0.0%
  • М - художественные скульптуры из обнаженных тел (игра сочетания форм);

    Голосів: 0 0.0%
  • Ж - художественные скульптуры из обнаженных тел (игра сочетания форм);

    Голосів: 0 0.0%
  • М - игра "супружеская измена" (муж вернулся из командировки);

    Голосів: 5 4.0%
  • Ж - игра "супружеская измена" (муж вернулся из командировки);

    Голосів: 0 0.0%
  • М - тактильное знакомство с завязанными глазами;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - тактильное знакомство с завязанными глазами;

    Голосів: 5 4.0%
  • М - игры с купанием и водой;

    Голосів: 3 2.4%
  • Ж - игры с купанием и водой;

    Голосів: 4 3.2%
  • М - приемлемы для игры практически все варианты;

    Голосів: 17 13.6%
  • Ж - приемлемы для игры практически все варианты;

    Голосів: 6 4.8%
  • М - ничего не подходит;

    Голосів: 13 10.4%
  • Ж - ничего не подходит.

    Голосів: 8 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Ваша целевая аудитория - лентяи, которые не отказались бы, за определенную плату, попробовать что-то, ради разнообразия. поэтому, разыгрывать из себя бескорыстного благодетеля - ложный путь.

тем, у кого есть проблемы в сексуальной сфере, необходима, в первую очередь, помощь квалифицированного специалиста.

а те, кто в состоянии самостоятельно реализовать свои желания, в посторонней помощи не нуждаются.
 
Ваша целевая аудитория - лентяи, которые не отказались бы, за определенную плату, попробовать что-то, ради разнообразия. поэтому, разыгрывать из себя бескорыстного благодетеля - ложный путь.

тем, у кого есть проблемы в сексуальной сфере, необходима, в первую очередь, помощь квалифицированного специалиста.

а те, кто в состоянии самостоятельно реализовать свои желания, в посторонней помощи не нуждаются.

Благодарю за мнение, я вас услышал. Могу только сказать, что это еще один яркий пример абсолютизма в подходе к чему-либо или к кому-либо. В данном сообщении мы не увидели элементов дипломатии, полутонов, ярких красок, а лишь темные штрихи и направленную агрессию (с чего бы это, никто лично вам плохого ничего не желал ) по отношению к "лентяям". Возможно есть причина такой агрессии к совершенно мирной тематике??? Чтобы как-то это объяснить, снова-таки нужно вернуться к деструктивному влиянию не реализованной СЭ (о СЭ и как с этим бороться - см. соответствующую тему в группе Театр сексуальных искусств). Что же касается очередного намека на коммерческий проект, даже если бы так и было - что в этом плохого, но в очередной раз хочу акцентировать, что идея ТСИ к зарабатыванию бабок отношения не имеет. Это увлечение и не более того, несмотря на давление общественности.:D

И еще, Мiriam, личико у вас очень симпатичное на авке, где взяли ?:)
 
Ваша целевая аудитория - лентяи, которые не отказались бы, за определенную плату, попробовать что-то, ради разнообразия. поэтому, разыгрывать из себя бескорыстного благодетеля - ложный путь.

тем, у кого есть проблемы в сексуальной сфере, необходима, в первую очередь, помощь квалифицированного специалиста.

а те, кто в состоянии самостоятельно реализовать свои желания, в посторонней помощи не нуждаются.

хорошо сказали))) прям так.... с пониманием!! ценю!!!
 
я вот опять слегка пьяненькая и меня тянет на троллинг)
зачем этот театр? если мне хочется секса, то я говорю об этом своему мужчине.
если сильно хочется, то можно и в машине )))

зачем смаковать свои теории? что это даст?
 
Так он и предлагает воплощать. Я так понял, в этом театре я могу переодеться в женщину и устроить с той, кому нравится переодетый в женщину, танец готический, ах, томно поглаживая ее по бедру, в фиолетовом платье.

ну так устраивайте)))
только зачем театр и описание этого???

если я завтра курну травку и чего нить вытворю, то это нужно смаковать на форуме???
 
Я так понимаю, что люди инертны и им нужен импульс. И он как бы дает этот импульс. Но так как люди инертны, ничего не получается) А театр - есть общество - нечто вроде взаимоподдержки. Мол, ты не один такой со своей партнершей. И другие люди такие "странные" есть. В немалом количестве. И это нормально.

не, скучная тема. фантазии - это неинтересно.
гораздо более живая тема была бы - что-то типа воспоминаний, кто, где и что отчудил...
 
Так он и предлагает воплощать. Я так понял, в этом театре я могу переодеться в женщину и устроить с той, кому нравится переодетый в женщину, танец готический, ах, томно поглаживая ее по бедру, в фиолетовом платье.

Все правильно, вариантов масса. Вы просто не представляете сколько сексуальных сценариев можно обыграть без особых осложнений. Ведь играет же народ в рыцарей, шьет костюмы, берет щиты, мечи, проводит рыцарские турниры; игры в "войнушку", что тоже не дешево, пойди купи полную амуницию с автоматом и формой, в копеечку влетит. Во всех играх главным моментом выступают ЭМОЦИИ, только в данном случае они будут иметь сексуальную окраску. И не нужно бояться, что во время игры может быть сексуальное напряжение, погружаясь в тему, перевоплощаясь в игре, человек столько тратит застоявшейся эмоционально-сексуальной энергии, что лишняя точно не задержится в причинных местах.

Я так понимаю, что люди инертны и им нужен импульс. И он как бы дает этот импульс. Но так как люди инертны, ничего не получается) А театр - есть общество - нечто вроде взаимоподдержки. Мол, ты не один такой со своей партнершей. И другие люди такие "странные" есть. В немалом количестве. И это нормально.

И это правильно, нужен импульс, а также необходимо оградиться от "странных" (хорошо сказано - +)
 
Интересная тема,но где же сами игры,я не очень разбираюсь ,как пользоваться темой,но думаю у многих масса нереализованных фантазий!?
 
Интересная тема,но где же сами игры,я не очень разбираюсь ,как пользоваться темой,но думаю у многих масса нереализованных фантазий!?

Никто вам эти игры на блюдечке не сможет принести, к сожалению. Для того, чтобы начать играть, нужно собрать здесь таких же заинтересованных лиц, как и вы, у которых есть желание попробовать поиграть в такого рода постановки, желательно чтобы было человек 10-20, чтобы из них можно было подобрать для конкретной постановки "тематических" (от 3 чел. и более, в зависимости от сценария), чтобы фантазии участников и предложенные сценарии пересекались и были приемлемыми для всех сторон (сценарии готовят сами участники, это же ваши фантазии, откуда остальным знать, что нужно делать, в каком виде и в какой последовательности, где нужно притормозить, а где сделать акцент, сначала появляется ядро сценария, а затем оно шлифуется в обсуждении, добавляются оболочки, тонкости, варианты).
Для того, чтобы расширить круг желающих, необходимо чтобы до аудитории дошла суть идеи ТСИ, нужно больше уделить внимания обсуждению темы, как здесь, так и в рамках группы Театр сексуальных искусств, там уже есть дискуссии, там можно более подробно рассказать о своих фантазиях (для начала в общих чертах), предварительно можно расписать сценарий, в группе уже есть тема такой дискуссии (как эссе в школе или мини сочинение на тему своей фантазии, где будут описаны роли участников, костюмы, обстановка, само предполагаемое действие, последовательность ). И только после этого есть смысл начинать предварительно договариваться о встрече, затем провести пробную встречу тех, кто будет играть, чтобы посмотреть друг на друга, проверить на совместимость и адекватность в поведении (даже за короткое время уже можно будет сделать вывод, будешь ли ты с этим человеком играть или нет), установить правила для каждого сценария, распределить роли, обязательно выбрать арбитра (который может частично принимать участие в игре, но в основном будет следить за ходом игры, чтобы не было осложнений), в конце первой встречи каждый отдаст записочку выбранному арбитру, в которой будет выражены индивидуальные табу, в т.ч. и на конкретного игрока (если какой-то участник по своим данным не будет устраивать многих, арбитр не приглашает его на последующие встречи именно этой группы игроков).
Кроме того хочу еще раз акцентировать внимание, что эта идея создана для игры, а не для свинга или групповухи. Кому нравится групповой секс или свинг или нечто еще, то такое развлечение не входит в рамки ТСИ. Если вам нравятся более "тяжелые" формы сексуальных отношений, ищите и обязательно найдете, сейчас это не проблема. Сама идея ТСИ не выходит за пределы закона, как в юридическом плане так и в моральном аспекте, идея построена на получении удовольствия от ЭМОЦИОНАЛЬНО-сексуальной формы реализации, без коитуса актеров (если конечно это не группа из 2 человек, т.е. - постоянные сексуальные партнеры в домашних условиях). ТСИ - это закрытая театрализованная постановка сценариев сексуального характера на добровольной основе совершеннолетними психически здоровыми лицами (не имеющих венерических заболеваний), где актеры и зрители - это одно лицо (посторонних во время игры - НЕТ). ТСИ - это не коммерческий проект, его идею можете брать на вооружение. А секс форум - это инструмент для обсуждения самой темы, своего отношения к определенным моментам, возможных сценариев, различной информации сексуального плана (в группе Театр сексуальных искусств больше возможностей, чем просто в теме, здесь сообщения "теряются", поглощаются в массе других, а там есть тематические дискуссии, можно создавать новые, т..д.).
Если же будут конкретные предложения по реализации данного проекта, то нужно выходить за рамки форума, чтобы не нарушать его правила.
 
многа букав очинь тут басюь даже начинать читать
 
многа букав очинь тут басюь даже начинать читать

Без чтения никак нельзя, я и так старался сократить информацию до читабельного варианта, можно и меньше, да вот тогда не будет понимания сути. Но, судя по последним сообщениям, аудитория начала понимать, о чем идет речь, наконец-то ))).

Не забываем также голосовать, прошу всех принять активнейшее участие в голосовании темы.
 
Так он и предлагает воплощать. Я так понял, в этом театре я могу переодеться в женщину и устроить с той, кому нравится переодетый в женщину, танец готический, ах, томно поглаживая ее по бедру, в фиолетовом платье.

а ты готов переодеться в даму? или только громко печатать по клаве умеем?:D
 
Давайте на Аризону!!! Кто готов???? девушки... в личку!!!
 
Назад
Зверху Знизу